Автор Тема: жизненный опыт  (Прочитано 58239 раз)

mrOv

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #45 : 09-12-2008, 22:16:09 »
Необходимость придумывать идеалы есть до тех пор пока ты не полюбишь.после этого понятие идеал перестает тебя волновать даже если твой любимый человек далек от него.

необходимо что б найти эту самую любовь..просто если не стремиться к идеалу...тогда какая разница в 3 милиардах девушек...любай сойдет

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #46 : 09-12-2008, 22:40:16 »
Знаешь любовь ударит тебя, как машина в темной подворотне и пока ты будешь судорожно доставать свой блокнотик в котором галочками отмечены положительные качества,экстерьер
и прочий рейтинг,она жестоко проедет по тебе всеми своими колесами,а ты даже пукнуть не успеешь, а будешь уже на небесах от счастья!

Marika

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #47 : 09-12-2008, 22:51:38 »
Знаешь любовь ударит тебя, как машина в темной подворотне и пока ты будешь судорожно доставать свой блокнотик в котором галочками отмечены положительные качества,экстерьер
и прочий рейтинг,она жестоко проедет по тебе всеми своими колесами,а ты даже пукнуть не успеешь, а будешь уже на небесах от счастья!
Как точно подмечено! Плюсик вам.
Тока забыли еще указать, что мир сразу кажется таким класным и люди как будто все улыбаются тебе и ты улыбаешься им в ответ. И сразу так тепло становится (ну это актуально для нетеплокровных, то есть для меня)
На мой взгляд, целенаправленно искать любовь, вглядываясь в лица всех проходящих мимо - бессмысленно. Рано или поздно она сама вас найдет. Главное не пропустить ;)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #48 : 09-12-2008, 22:58:49 »
я верю в то, что если ты ищешь - тебе это надо
так что сидя на жопе ты никого не полюбишь и любовь к тебе не придет.
Marika, не забывай, что судьбы у всех разные.
кому-то суждено вглядываться в лица, чтобы найти свою единственную
кому-то суждено мечтать о той самой единственной и он ее неожидано встретит.
а ведь может быть и так, что полюбишь по настоящему лет в 60. предначертанно типо...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #49 : 10-12-2008, 09:39:21 »
Ты прав MarchepaL, но другое я сказал  :)
 Путь любви идет сквозь сердце (sm-ba)
Тут, как бы ум не помешал.   
Ум боится униженья и мешает рисковать
Начинает сомневаться ,где надо бить не рассуждать (sm-ca3).
Если есть в душе задача,
Есть желание и цель,
Потерпи придет удача
Просто сердцем в нее ВЕРЬ!

Marika

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #50 : 10-12-2008, 19:26:52 »
Монтажник
Во во! Ум в таком деле- худший советчик. Его на мой взгляд вообще стоит подключать, когда уже все серьезно.

MarchepaL
По моему ты подменяешь понятия. Искать можно парня (девушку). В этом по моему никаких проблем нет! Кто захочет тот найдет. Когда тебе УЖЕ кто-то нравится, вот тогда и нужно отрывать свою пятую точку и делать все возможное, чтобы завоевать его (тут хоть на задних лапках прыгай). А вот встетить человека, который бы тебя понимал и всегда поддерживал, кому будешь доверять на 100%, и при виде него будут за спиной вырастать крылья и мир будет казаться лучше только от того, что он рядом - это сложно. Кому-то везет и сразу находится такой человек, а кто-то сначала набирается "не всегда удачного опыта".
Поставить себя цель влюбиться скажем в течение 3-х месяцев - полный бред. Ни жопа, ни голова тебе в твоих поисках не помогут. Вглядывайся ты хоть по 100 раз в лица всех людей на планете, не факт, что найдешь свою единственную. А потом тебя вдруг торкнет, и ты поймешь, что та, которую ты искал была совсем рядом, а ты ее не замечал. Разве так не может быть?
ЗЫ: Извините, что так много.

Оффлайн Alemron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +8/-1
Re: жизненный опыт
« Ответ #51 : 11-12-2008, 01:16:33 »
У меня есть небольашя статья об отношениях людей,там просто поделено все на 3 стадии - 1 это о чем вы говорите,когда тебя в темном углу резко сбивает любовь и челвоек ходит в розвых очках :)
2 - это небольшое привыкание к новому,а 3 - это когда спадают очки и все видно в естественном свете,идал начинает распадаться

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #52 : 11-12-2008, 08:22:24 »
Знаешь ты тоже, когда то родился потом вырос ,затем состаришься и умрешь.Из того что ты сказал можно сделать несколько выводов. Все они не в твою пользу. ;)
Тебя послушать и любить не стоит  :)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #53 : 11-12-2008, 12:03:48 »
Marika
я так подумал, взгляды одинаковые у нас :)
Монтажник, Alemron

о любви можно рассуждать со стороны опыта, разума, морали, чувств, сердца... романтики наконец!
вы уж оприделитесь!
надеюсь поняли о чем я!
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #54 : 11-12-2008, 18:42:47 »
По моему мы уже определились или ты не понял о чем мы? ;D

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #55 : 12-12-2008, 00:30:14 »
незнаю...
поучите меня умному чему нибудь!
а то совсем уже мозг сломал
Критикуешь - предлагай.  ©

Marika

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #56 : 12-12-2008, 13:58:33 »
Marika
я так подумал, взгляды одинаковые у нас :)
:o Да ты романтик оказывается! Не ожидала.
поучите меня умному чему нибудь!
а то совсем уже мозг сломал
Побереги мозг, он еще для сессии понадобится :)
« Последнее редактирование: 12-12-2008, 16:34:25 от Marika »

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: жизненный опыт
« Ответ #57 : 12-12-2008, 21:04:24 »
Бы ли бы умными, научили бы чему нибудь умному -давай лучше научим чему нибудь хорошему ;)Например бабушкам место в троллейбусе уступать-мне вот их так стало жалко
что пришлось на машину пересесть :)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: жизненный опыт
« Ответ #58 : 12-12-2008, 22:59:52 »
Marika
на самом деле меня мало кто знает.
хотя признаюсь
это наверно такая зашитная реакция, отпугивать людей. а те кому могу довериться знают меня совсем другого.
Монтажник
учить то меня ненадо... я просто так сказал, думал может кто поддержит, но тщетно
опять приходится надеяться на моего любомого дохлого комара.
« Последнее редактирование: 12-12-2008, 23:02:18 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Marika

  • Гость
Re: жизненный опыт
« Ответ #59 : 14-12-2008, 17:00:10 »
Marika
на самом деле меня мало кто знает.
хотя признаюсь
это наверно такая зашитная реакция, отпугивать людей. а те кому могу довериться знают меня совсем другого.
Я в знатоки твоей души не напрашиваюсь! Но мне больше нравится MarchepaL, который всякую ***ню пишет, а не романтическую чушь, извините
ЗЫ: я просто не знаю (и не люблю) как общаться с людьми, которые пишут и говорят одно, а думают совсем другое :(
« Последнее редактирование: 14-12-2008, 19:57:02 от Marika »