Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 67205 раз)

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #45 : 07-10-2008, 19:36:33 »
разница есть, я не думаю, что в привате с девушкой ты будешь общаться на те же темы, что ты общаешься в общем со всеми, где ты можешь позатать себя не с лучшей стороны. Ведь когда ты будешь знакомиться в привате, явно ты плохие качества не будешь показывать.
Пример я сижу на канале с 20-ми человеками, там общаемся на разныем темы, где я могу показать свои плохие строны, заходит девушка в приват, желает познакомится, мы знакомимся, и продолжаем общаться в течении, ну допустим недели, я же не буду с ней на многие темы общаться, которые могут показать меня с разной стороны, а на том же канале буду продолжать на различные темы обшаться, где мои взгляды будут некоторым не нравиться, и ей тоже не понравились, если бы она увидела.
Но с ней в привате я общаюсь на другие темы, получаеться другое впечатление.
Встречаемся в реале, начинаем общаться, и там спокойненько открываються те стороны, которые она не видела.
Вот те пример, проде все так написал  ;)

в привате тог цвяточки и смайлики с поцелуями дарить..а те некажется что за 2 дня надоест ??? так что темы теже что и в общем канале

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #46 : 07-10-2008, 19:39:07 »
я тоже ничего не скрываю. Я говорил не об этом!
Я же спросил, ты в реале общаешься на те же темы, что и в чате? Т.е. ты приходишь, ну скажем на работу, и начинаешь говорить о том, скажем, на каком свидании нужно заниматься сексом (спрашиваешь, вернее, я взял форум, а нге чат)?
Думаю, что твое общение на работе отличаеться от общения в чате, и на форуме, не по тому, что ты там что-то скрываешь, а по темам общения, и по виду, и из-за того, что в одном обществе принято один стиль общения, в другом другой.

если честно...то да..у нас в отделе много молодых людей и девушек..чо им эт чуждо что ль ?))

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Знакомства
« Ответ #47 : 07-10-2008, 19:43:09 »
вот  когда  я  предлагал  сделать  страницу  знакомств - меня  на  смех  подняли   :(

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #48 : 07-10-2008, 19:49:23 »
вот  когда  я  предлагал  сделать  страницу  знакомств - меня  на  смех  подняли   :(

а тут и не знакомятся..тут общаетсо))

а страница знакомст которая только в сети гиблое дело..зачем регистрации и анкеты када мон войти в комфорт где 500 человек и онлайн пообщатсо ?:

bjivo

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #49 : 07-10-2008, 19:54:21 »
Цитировать
в привате тог цвяточки и смайлики с поцелуями дарить..а те некажется что за 2 дня надоест  так что темы теже что и в общем канале
есть много тем, чтобы поговорить. Или ты будешь с девушкой в привате обсуждать например твое отношение к армии, или к скинхедам (вспомнил темы с зоны)?
Цитировать
если честно...то да..у нас в отделе много молодых людей и девушек..чо им эт чуждо что ль ?))
хм, а причем тут возраст.
Извини в 25 лет (к примеру) можно быть деловым человеком, и например рабочим, ты хочешь сказать, что общение с ними будет одинаковым? я считаю, что нет, так же как и общение в чате, ну никак не можеть быть таким же как в реале.
Что-то мне подсказывает, что мы друг друга малость недопонимаем.
Цитировать
ПРИВЕТ!!!
привет

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #50 : 07-10-2008, 20:03:05 »
Цитировать
есть много тем, чтобы поговорить. Или ты будешь с девушкой в привате обсуждать например твое отношение к армии, или к скинхедам (вспомнил темы с зоны)?

а чо и нет ??? она чо не человек или с ней тог о любви ??
Цитировать
хм, а причем тут возраст.
Извини в 25 лет (к примеру) можно быть деловым человеком, и например рабочим, ты хочешь сказать, что общение с ними будет одинаковым? я считаю, что нет, так же как и общение в чате, ну никак не можеть быть таким же как в реале.
Что-то мне подсказывает, что мы друг друга малость недопонимаем.

понимаем..я имею виду . что там много людей у которых совпадают интересы са мной..и так как мне 23 года , то и моих ровестников(или около того) теже темы....так как мы работаем вместе, соц сатус  унас примерно одинаков...если б я работал в фирме я б и общался на работе с такими же менеджерами  а не срабочими с завода который фиг знает где...находится)))


« Последнее редактирование: 07-10-2008, 20:04:53 от mrOv »

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Знакомства
« Ответ #51 : 07-10-2008, 20:10:38 »
кстати, с девушками общаться легче, чем они старше...
даже до абсурда доходит
в приват лезит кто-то
начинается разговор
через 10 минут разговариваю я один, а партнерша по общению пишет какие-то невнятные односложные предложения
от злости ей говорю "я типа должен общения поддерживать?"
В ответ "да, а кто?"
жесть!
САМА лезит знакомиться, а я должен вокруг да около бегать :)
ппц!
блондинко
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #52 : 07-10-2008, 20:12:23 »
кстати, с девушками общаться легче, чем они старше...
даже до абсурда доходит
в приват лезит кто-то
начинается разговор
через 10 минут разговариваю я один, а партнерша по общению пишет какие-то невнятные односложные предложения
от злости ей говорю "я типа должен общения поддерживать?"
В ответ "да, а кто?"
жесть!
САМА лезит знакомиться, а я должен вокруг да около бегать :)
ппц!
блондинко

круто...к те лезут((

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Знакомства
« Ответ #53 : 07-10-2008, 21:04:22 »
уж лучше бы ТАКИЕ не беспокоили!!
правда правда...
да и в чате скучно стало ) всех знаешь уже!
надо на улицу почаще выходить :)
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #54 : 07-10-2008, 21:06:21 »
уж лучше бы ТАКИЕ не беспокоили!!
правда правда...
да и в чате скучно стало ) всех знаешь уже!
надо на улицу почаще выходить :)

ну что то от чата есть хорошее...хочется погулять все сильнее и сильнее...

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Знакомства
« Ответ #55 : 07-10-2008, 21:14:20 »
ну что то от чата есть хорошее...хочется погулять все сильнее и сильнее...
...но впадлу мля...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: Знакомства
« Ответ #56 : 09-10-2008, 16:32:44 »
уж лучше бы ТАКИЕ не беспокоили!!
правда правда...
да и в чате скучно стало ) всех знаешь уже!
надо на улицу почаще выходить :)
Всё таки есть и хуже. есть ТАКИЕ которые еще и на улицу зовут.
вот это была первая фраза, цитирую: -привет как делищи пом прогуляемся?
                                    - :o ты кто такой?
                                    - встречаемся у стародуба
мне плохооо и нескем даже словом обмолвица друганы какието мутные ваще замерзли спать легли а я на больничьном спину настудил вот щас на прогревание хожу хотел тебя пригласить просто пройтись по району пообщаца за жизнь  поверь мне ну как мне тебе доказать скажи ?

ну очень мягко говоря странный способ знакомсва. там много еще чего было. можно было сразу в камеди клаб продавать. знакомиться в сети, ну наверно можно, но всё таки наверно как-то по интересам, а не таким вот образом. хотя впечатляет.
иди суй в тряпку!

mrOv

  • Гость
Re: Знакомства
« Ответ #57 : 09-10-2008, 18:16:00 »
Всё таки есть и хуже. есть ТАКИЕ которые еще и на улицу зовут.
вот это была первая фраза, цитирую: -привет как делищи пом прогуляемся?
                                    - :o ты кто такой?
                                    - встречаемся у стародуба
мне плохооо и нескем даже словом обмолвица друганы какието мутные ваще замерзли спать легли а я на больничьном спину настудил вот щас на прогревание хожу хотел тебя пригласить просто пройтись по району пообщаца за жизнь  поверь мне ну как мне тебе доказать скажи ?

ну очень мягко говоря странный способ знакомсва. там много еще чего было. можно было сразу в камеди клаб продавать. знакомиться в сети, ну наверно можно, но всё таки наверно как-то по интересам, а не таким вот образом. хотя впечатляет.


а чо оригмнально..я б купился б

Оффлайн cyber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-6
Re: Знакомства
« Ответ #58 : 09-10-2008, 21:21:16 »
кароче женя 17 люблю всё)) особенна отдыхать пищыте камуне фпадлу а кстате женя парень а то мала ли) да и насчот сети да можна же какнито найти свою половинку и постоить отношения

Оффлайн GiB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • ибо от того потому-4то вот
Re: Знакомства
« Ответ #59 : 10-10-2008, 09:27:34 »
Цитировать
кстати, с девушками общаться легче, чем они старше...
даже до абсурда доходит
в приват лезит кто-то
начинается разговор
через 10 минут разговариваю я один, а партнерша по общению пишет какие-то невнятные односложные предложения
вот кстати 4то правда то правда,раз 5 точно тоже самое было :)
ето вам не ето и здеся вам не тут