Сеть > Работа сети и её сервисов

Сеть в центральных районах города

<< < (2/60) > >>

PaRaDoCs:
Существует проблема отправки файлов через чат комфорт... прием свыше 1мбайта отправка менее 200кбайт... 151.25 itnetcat777

alukard:

--- Цитата: PaRaDoCs от 01-02-2010, 14:52:50 ---Существует проблема отправки файлов через чат комфорт... прием свыше 1мбайта отправка менее 200кбайт... 151.25 itnetcat777

--- Конец цитаты ---
чат - не показатель работы сети
есть жалобы на скорость до других ресурсов?

PaRaDoCs:
на скорость скачевания никаких... а вот передачу ни где не испытывал кроме как в чате... просто когда  мне передают из 15х сигмента и когда  я передаю в любой другой сигмент скоррость очень низкая... Раньше до 8мб доходило

alukard:
не знаю как устроена передача файлов через чат, возможно там выставлены какие-то ограничения

напиши в личку список адресов, с которыми гарантированно низкая скорость передачи/приёма всегда

Masyanich:

--- Цитата: PaRaDoCs от 02-02-2010, 13:17:07 ---« Ответ #63 : 16-12-2009, 12:48:15 »   

МАсянич я так скажу ты какой то бред несешь чесно... Я хоть и гораздо младше тебя но все таки ты наверное не один у сетевиков))) падажди..... лично у меня работает все норм и скорость и инет..Коншно были проблемы но их устранили за что спасибо))

--- Конец цитаты ---

 выкусил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии