Автор Тема: Чемпионат РОССИИ по футболу.  (Прочитано 48922 раз)

bjivo

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #15 : 16-03-2008, 18:18:38 »
А я ни на кого не ставлю.
Проголосовал за Спартак, т.к. за него болею.
ща игра прошла: Зенит - Спартак 0:0.

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #16 : 19-03-2008, 00:20:28 »
эт старое голосование....в этом сезоне я б по другому проголосовал

Wolf

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #17 : 02-07-2008, 18:34:07 »
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ КУПИЛИ ЯНА КОЛЛЕРА ИГРАЕТ ЗА СБОРНУЮ ЧЕХИИ (я сам не поверил)!!!!!!!!!!!! :)

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #18 : 02-07-2008, 19:33:11 »
победит  "Пахтакор" г.Ташкент. (sm-cb4)

Оффлайн Mayar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #19 : 02-07-2008, 22:38:35 »
пКРЫЛЬЯ СОВЕТОВ КУПИЛИ ЯНА КОЛЛЕРА ИГРАЕТ ЗА СБОРНУЮ ЧЕХИИ (я сам не поверил)!!!!!!!!!!!!
Да он пенсионер уже. Хотя думаю у нас он себя хорошо проявит, все таки опыт у него большой, да и Слуцкий не дас пропасть такому игроку.
« Последнее редактирование: 02-07-2008, 22:40:19 от Mayar »
Мы все будем в аду, но я буду с вилами.

Клим

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #20 : 12-09-2008, 17:12:12 »
В этом году Спартак не победит,потому что нет и игры,и результата.НО я всегда буду болеть за МОСКОВСКИЙ СПАРТАК с его многочисленными фанатами!!!!!!!В 2005 году я первый раз был в Лужниках на Б7(СПАРТАК 1-1 зенит),это было незабываемое зрелище с участием спартаковской торсиды!Фанаты Спартака лучшие,у нас лучший SUPPORT and PERFOMANCE!!!!!!!!!!!Вобщем Спартак чемпион!!!!!!!
« Последнее редактирование: 12-09-2008, 21:39:44 от Клим »

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #21 : 05-10-2008, 19:50:12 »
В этом году Спартак не победит,потому что нет и игры,и результата.НО я всегда буду болеть за МОСКОВСКИЙ СПАРТАК с его многочисленными фанатами!!!!!!!В 2005 году я первый раз был в Лужниках на Б7(СПАРТАК 1-1 зенит),это было незабываемое зрелище с участием спартаковской торсиды!Фанаты Спартака лучшие,у нас лучший SUPPORT and PERFOMANCE!!!!!!!!!!!Вобщем Спартак чемпион!!!!!!!

ща сматрел Спартак-Крылья Советов...такой игры нам ненадо !!!!!! состав ваще крайне слабый...

но болеть не бросим за любимый клуб.

bjivo

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #22 : 05-10-2008, 20:02:53 »
м-да, проиграли крылышкам  :(

Зато Рубин продолжает всех мочить.
Кто б сказал мне в начале чемпионата, что они станут чемпионами, я бы посмеялся, но сейчас, я буду удивлен если они ими не станут.

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #23 : 05-10-2008, 20:04:36 »
м-да, проиграли крылышкам  :(

Зато Рубин продолжает всех мочить.
Кто б сказал мне в начале чемпионата, что они станут чемпионами, я бы посмеялся, но сейчас, я буду удивлен если они ими не станут.

если честно . мне побарабану что они станут чемпионами..просто потом попадут в ЛЧ и там какой нить РЕАЛ...надерет..и будит опять обидно за страну...

имхо сейчас Зенит и ЦСКА только могут норм представлять нашу страну в Европе и жаль что Зенит врядли дотянет до ЛЧ.

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #24 : 05-10-2008, 20:59:37 »
Зенит   8 - 1   Луч-Энергия

вот это ребята зажигают !!!!!!

Клим

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #25 : 06-10-2008, 00:06:40 »
Зенит   8 - 1   Луч-Энергия

вот это ребята зажигают !!!!!!
Да,давненько в России с разницой в 7 мячей никто не выигрывал!

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #26 : 18-11-2008, 20:46:32 »
Наивные спартаковские болельщики :)Вы хотите, чтобы ваш клуб с ТАКОЙ игрой был чемпионом? (sm-cb4) Ну ладно, я не про это. На этой неделе пройдут последние матчи ЧР, и вот уже который сезон меня мучает одна и та же проблема. Чем заняться в межсезонье ??? Где получать такой же адреналин и столь сильные эмоции?
 Если есть предложения с удовольствием выслушаю,а точнее прочитаю :)   

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #27 : 18-11-2008, 22:14:51 »
Наивные спартаковские болельщики :)Вы хотите, чтобы ваш клуб с ТАКОЙ игрой был чемпионом? (sm-cb4) Ну ладно, я не про это. На этой неделе пройдут последние матчи ЧР, и вот уже который сезон меня мучает одна и та же проблема. Чем заняться в межсезонье ??? Где получать такой же адреналин и столь сильные эмоции?
 Если есть предложения с удовольствием выслушаю,а точнее прочитаю :)  

чемпионаты других стран вам в помощь....

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #28 : 18-11-2008, 22:30:12 »
Да чё-то не прет от других.  (sm-bs5)Могу посмотреть английскую лигу или матчи чемпионата Италии, но все не то. Попробую переключиться на биатлон. За своих все же лучше болеть, чем искать любимчиков среди иностранцев :)Но все равно спасибо за предложение :)

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #29 : 18-11-2008, 22:50:01 »
Да чё-то не прет от других.  (sm-bs5)Могу посмотреть английскую лигу или матчи чемпионата Италии, но все не то. Попробую переключиться на биатлон. За своих все же лучше болеть, чем искать любимчиков среди иностранцев :)Но все равно спасибо за предложение :)

да..биотлон рулит... а вообще много чего интересного в мире футбола происходит..например игры на трансферном рынке..это поинтереснее многих игр))