Автор Тема: Изменения в безлимитных тарифах для физ.лиц с 21.03.2013  (Прочитано 99007 раз)

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Правильнее этот вопрос задать руководству Итнета. Админы - исполнители. Не уверен, что имеют разрешения говорить о чем вздумается. Или спрашивают.

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Пол года обещания длятся, походу ничего не будет.
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Оффлайн Alexhome

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +2/-2
Не будет.  Если только на праздники. Скорей всего изменения тарифа произойдет с 1 марта.

Оффлайн Buragva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
Не будет.  Если только на праздники. Скорей всего изменения тарифа произойдет с 1 марта.
Если не секрет, то 1 марта какого года?
И так уже понятно что все усилия направлены на развитие сети кабельного телевидения. Это свежий сегмент рынка и там необходимо застолбить как можно больше "места", на что и расходуются все силы и возможности.
 База интернет пользователей собрана и приносит стабильный доход. Количество вновь прибывших и убывших видимо устраивает или не особенно беспокоит администрацию.
Ожидать на этом фоне каких либо радикальных решений в плане изменения тарифов не стоит.

IceMac

  • Гость
Buragva, +1!!!

Но не кабельного, а IP-телевидения (цифрового)...

Оффлайн humpe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
С новым ...
С 1 января по 28 февраля 2014 года в сети КИСС действуют новые акционные тарифы «Огонёк» и «Ёлка». :'(
http://kovrovinter.net/news.php?id1=213

Оффлайн KarJlsoH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +4/-13
  • Пиво рулит!
    • вконтакте
когда будут изменения в безлимитных тарифах интернета???????
я из 128 сегмент

Оффлайн Buragva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
"С новым ...
С 1 января по 28 февраля 2014 года в сети КИСС действуют новые акционные тарифы......"

Для начала не плохо бы было Вам перестать хамить людям интересующимся о возможности подключения к вашей сети.

Оффлайн lexxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-1
чего вы все плачите, изменения вам надо, не устраивает идите к киссу или титьке, большинство все устраивает

Оффлайн KarJlsoH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +4/-13
  • Пиво рулит!
    • вконтакте
я валяюсь, вот говоришь большенство устраивает, мне кажется что прогресс должен идти, и тарифы должны меняется Тоесть, скорость увеличиваться а цена падать, чтото я за послдение уже больше года не наблюдаю данную тенденцию....в то время как другие поставщики интернета идут с прогрессом...лично я думал и расчитывал , что администрация сделаю подарок на НГ , а они что, сделали айпи тиви , которое по мне бессмысленно и беспощадно!!!
я из 128 сегмент

Оффлайн lexxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-1
прежде чем тарифы поднимать, надо порядок с сетью навести, а то что то пинг и скорость херовыми становятся раза 3,4 на дню

Оффлайн KarJlsoH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +4/-13
  • Пиво рулит!
    • вконтакте
проходят дни недели, а ответа так и не вижу, господа  когда будит информация???
я из 128 сегмент

Оффлайн Alexhome

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +2/-2
Все таки планируется изменения тарифов в будущем?

Оффлайн cort

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +1/-7
Все таки планируется изменения тарифов в будущем?
в далеком будущем походу)

VeL

  • Гость
Неужели прошёл год, как не было изменения в тарифах? O_o