Автор Тема: Курс лекций "Общая теория управления"  (Прочитано 6339 раз)

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Наткнулся тут на этот материал.
ftp://192.168.27.37/Incoming/Video/Documental/теория управления
Интересно ваше мнение. Если кому стало интересно, могу выложить продолжение.
« Последнее редактирование: 21-02-2008, 00:49:11 от matador »

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Посмотреть конечно интересно, но не могу зайти на ftp  ???

krosvord

  • Гость
Выкладывай дальше потихоньку, интересные лекции

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Посмотреть конечно интересно, но не могу зайти на ftp  ???
Да, бывает не получается зайти на фтп; может там ограничение по числу однлвременно работающих пользователей стоит? Ты с периодом в 10 минут пробуй, так и достучишся до него. Или те кто скачал, могут выложить у себя или залить на другой сервак - одним словом сделать зеркало. Выложил ещё одну лекцию - "Типы мировоззрения".

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
давно хотел посмотреть етот фильм, посмотрев был глубоко разочарован  :-\ лектор весь фильм разжовывает прописные истины :(,подает выдернутые из контекста цитаты ::) ,иногда противоречит сам себе, и в конечном итоге он всё успешно впихивает в рамки своей теории  :-\
« Последнее редактирование: 21-02-2008, 22:57:01 от Venceremos »

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
лектор весь фильм разжовывает прописные истины :(,подает выдернутые из контекста цитаты ::) ,иногда противоречит сам себе, и в конечном итоге всё успешно укладываеться в рамки его  теории  :-\
А мне не показалось, что он подаёт выдернутые из контекста цитаты, и тем более противоречит сам себе, можешь привести пример? Ну а то, что всё укладывается в рамки теории - ну так это и есть цель, как  я понял, иначе зачем так долго говорить, если в итоге не приходишь к системе?
К тому же вводная лекция она на то и вводная, чтобы показать о чём будут дальнейшие. А не для того, чтобы за 3 часа убедить тебя в своей правоте.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
"Теория мировозрения" это разве вводная лекция? про цитаты например сравнение ветхого завета и корана , потм немного каббалистики про цифры  :),противоречий оч много первое что вспомнил ето про понятие времени "человеки придумали время " без "человеков нет времени " человеки ничего не придумали человеки лишь обозначили не зависящие от них процессы лектор сам ето потом объясняет "день-ночь". он не проиходит к системе он подгоняет под неё

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
"Типы мировоззрения" - нет это уже не вводная. Я спорить не буду, сколько людей, столько и мнений. В любом случае, посмотреть стоит, а принимать или не принмать это дело каждого. Про то что там говорят "прописные истины", ну судя по тому что происходит у нас в стране, для многих это не прописные истины:) Для себя много нового там нашёл, но эти лекции, это только ориентир на "Толстые книжки". Да и посмотреть их нужно не один раз, чтобы в голове сложилась стройная картина.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Про "ориентир" и что посмотреть стоит хотя бы для ознакомления согласен на все 100  :)

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Слил оставшиеся лекции. Сейчас они в incoming, но их начали переносить в Documental.
Там не хватает последней лекции, но примерно через месяц она у меня будет. Пока и этого хватит:)