Автор Тема: Half-Life 2 Episode Three  (Прочитано 9704 раз)

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Half-Life 2 Episode Three
« : 14-11-2008, 04:07:07 »
Cайт Videogaming247 взял интервью у Гейба Ньюэлла. Поговорили они про консоли, игровую индустрию, EA, продажу Valve, Steam Cloud, новые функции Steam и, конечно, про Episode Three:

VG247: Как там поживает Episode 3? От вас ничего не было слышно в последнее время.

Гейб Ньюэлл: Даг [Ломбарди] смотрит на меня и вертит головой, так что я не буду говорить об этом. Но Episode 3 поживает хорошо. Я думаю, он будет лучшим эпизодом из трех.

VG247: Кажется, это вы вместе с Дагом говорили, что заинтересованы в переговорах о продаже Valve?

Гейб Ньюэлл: Нет. Даг хотел быть любезным с EA Partners. До того, как мы начали работать с EA, все мы слышали жуткие истории от других разработчиков о том, как им работалось с EA, но наши впечатления от EA были очень хорошими.

VG247: У вас уже были покупатели?

Гейб Ньюэлл: Каждую неделю я встречаюсь с людьми, которые спрашивают "Можем ли мы инвестировать вас, можем ли мы купить вас?". Это продолжается уже несколько лет. Нас это очень веселит.
Дата 27-08-2008, 01:17

Pебята с сайта 1UP пообщались с Гейбом Ньюэллом и Дагом Ломбарди - обсудили Left 4 Dead, Team Fortress 2, затронули консоли, Steam и Episode Three. Впрочем, если вы ждали Episode Three в этом году, то придётся подождать немного больше:
1UP: Как проходит разработка Episode Three?
Гейб Ньюэлл: Даг не разрешает мне говорить про Episode Three. Разработка проходит хорошо. Я имею в виду, что игра будет лучшей из трёх. Она будет самой инновационной, говоря о геймплее. [Смотрит на Ломбарди] Он побьёт меня, если я скажу ещё что-нибудь.
Даг Ломбарди: [Смеётся] Я всё равно побью тебя, за всё то, что ты уже сказал.

1UP: Отлично! [Смеётся] Вот почему я люблю брать у вас интервью, ребята. Сможем ли мы увидеть трейлер Episode Three к концу года?
Гейб Ньюэлл: Нет. В этом году Valve сфокусирована на Left 4 Dead.
Предлагаем вам ознакомиться с полным текстом перевода интервью.http://www.hl-inside.ru/interviews/1up-valve-plans/
Дата 01-10-2008, 20:13

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #1 : 14-11-2008, 04:20:35 »
концепт-арты Half-Life 2: Episode Three

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #2 : 14-11-2008, 04:27:44 »
Обложка

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #3 : 14-11-2008, 06:16:40 »
обложку я сам делал  :) но думаю она будет выглядеть приблизительно так

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #4 : 14-11-2008, 10:09:36 »
На сайте Kikizo было опубликовано интервью с Дагом Ломбарди, основной темой которого была Left 4 Dead. Но также были упомянуты эпизодическая система в целом и Episode Three, в частности. Не самые хорошие новости для тех, кто страдает от нетерпения увидеть третий эпизод прямо сейчас. Цитата:
Kikizo: Когда мы услышим что-нибудь про Episode Three? Судя по промежуткам между выходами предыдущих эпизодов - ожидание слегка затянулось.
Ломбарди: Да, следующая возможность сыграть Гордоном будет доступна гораздо позже, чем это было в промежутке между HL2 и Ep1, и между Ep1 и Ep2.

Kikizo: Может быть, вы анонсируете или покажете что-то в этом году?
Ломбарди: Возможно в самом конце года.
Дата 14-10-2008, 12:40

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #5 : 15-11-2008, 23:59:23 »
Сюжет
В финале Episode Two главные герои Гордон и Аликс просматривают видеопослание, записаное участницей сопротивления - Джудит Моссман. Внём доктор Мосман сообщает об обнаружении затерянного грузового судна "Борей", на борту которого предположительно находится опасная новая технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.
Согласно данным издания действие Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будет происходить на борту "Борея", куда Гордон Фримен будет отправлен с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.
В книге Half-Life 2: Raising the Bar "Борей" упоминается как "застрявшее во льдах исследовательское судно". Изночально корабль был частью истории Half-Life 2, но в процессе разработки его вырезали из игры.
Кому нужно я могу скинуть эту книгу, она в формате DJVU.

Оффлайн 3D-FRIMEN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +9/-4
  • =^_^=z Z z Z
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #6 : 24-12-2008, 05:30:02 »
Half-Life 2: Episode 3 не покажут на E3 2008

Увы и ах, но Valve Software не собирается демонстрировать шутер Half-Life 2: Episode 3 на предстоящей выставке E3 2008. С печальной весточкой в адрес поклонников Гордона Фримена выступил сам Дуг Ломбарди, заявивший что на стенде его компании будет представлен только один проект – Left 4 Dead.
Такое решение Valve Software кажется вполне обоснованным и логичным. История мессии-очкарика и его верных друзей на слуху, пожалуй, теперь у каждого, и, как следствие, лишний пиар "третьему эпизоду" необходим куда меньше, нежели кооперативному зомби-экшену Left 4 Dead.
« Последнее редактирование: 24-12-2008, 05:31:36 от 3D-FRIMEN »

Оффлайн Misur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #7 : 28-10-2011, 18:50:16 »
Подскажите как скачать игру?Перехожу по ссылке,открывается новая вкладка в хроме пустая и не каких движений?что делать?

Оффлайн Maxgod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Half-Life 2 Episode Three
« Ответ #8 : 20-01-2012, 20:47:59 »
Подскажите как скачать игру?Перехожу по ссылке,открывается новая вкладка в хроме пустая и не каких движений?что делать?


попробуй переустановить FlylinkDC++