Автор Тема: Мини дневник  (Прочитано 10840 раз)

Константин_

  • Гость
Мини дневник
« : 26-09-2009, 22:35:16 »
Хочется узнать,что происходило и происходит с людьми нашего города,нашей сети.Предлогаю  вести мини-дневники. Думаю интересно почитать будет. ;)

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #1 : 27-09-2009, 00:28:33 »
Ангел Хранитель

   Где-то взорвалась граната. Где-то летит самолёт. Где-то слышны стоны умирающих.
   Где-то… совсем не далеко слышны взмахи черных крыльев Смерти. Я оборачиваюсь, чувствую, как пуля врезается в грудь… И вижу бездонные зеркальные глаза Смерти. Достаточно их увидеть только раз, и вся жизнь прокрутится перед глазами. Смерть близких, детство без матери и отца, вечные скитания в поисках жилья и денег, глаза и улыбка, той, кого я любил всегда…
   Смерть оборачивается, и я смотрю ей вслед. Она уходит. Она не вернётся. Я ей больше не нужен. Смерть сделала своё дело.
   Я медленно закрываю глаза, беспомощно падаю. Я не могу встать. Ноет грудь. Мне больно… Больно! Я не могу так больше… Мне не хочется жить, не хочется чувствовать боль. Когда это кончится? Резкая, разрывающая душу и плоть боль… Широко раскрываются газа, и в них – пустота. Я умираю. Я умираю. Умираю…
   Не видно ничего. Пустота. Мертвая тишина. Ни звука, ни голоса, ни взрыва. Я не чувствую тела, но почему я иду?
   Я умер?.. Нет. Я вижу его. Он идёт ко мне. Распахиваются огромные белоснежные, сверкающие чистотой крылья. Длинные седые волосы развиваются за ним. Голубые глаза светятся добротой. Он – мой Ангел Хранитель. Он уже близко. Беспечная улыбка освещает его лицо и льётся из уст  хрустальная речь.
     - Ты не должен умирать.
     Я засмеялся и тихо прошептал:
     - Зачем мне жить? Я жил лишь страхом и отчаяньем. И ты знаешь, как мне больно сейчас. Я должен умереть, чтобы больше не чувствовать эту разрывающую душу боль… 
     - Там, на Земле тебя ждёт, та кого любишь ты, и кто любит тебя. Выживи, ради неё,- спокойно произнёс ангел. 
     - Пусть не ждёт. Я умер. Передай ей, что я любил её…
     - Нет. Ты сам должен это передать. Ты должен выжить ради неё. Ты должен. 
     - Нет! Я не могу… Больно…
     - Если ты не выживешь, она умрет. Неужели ты этого хочешь?
     - Нет, только не это! Она должна жить… Она всё ещё ждет меня? Её любовь ко мне не потухла?
     - Да. Она очень любит тебя. Живи же!
     - Я выживу! Выживу…
     Ангел улыбнулся и взмахнул крыльями, обдав меня потоком воздуха. Я почувствовал как что-то взорвалось… Я вывалился из небытия и жадно вздохнул… Неужели я жив? 
     Стон. Близко. Тут! Рядом! Я повернулся и увидел раненого солдата. Я подполз к нему и обнял его, согревая.
     - Я думал, что ты умер,- прошептал улыбающийся солдат.
     - Меня спас мой Ангел Хранитель…- ответил я. Сердце разрывалось. Не от боли, а от счастья, что я жив; что кто-то там, далеко от этого поля ждет меня…   

                                                просто красивый рассказ

Растаман

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #2 : 27-09-2009, 03:05:26 »
Бредовая тема.. :)

Оффлайн Pastporvy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: +1/-0
  • В 6 вечера: на сеновале
Re: Мини дневник
« Ответ #3 : 27-09-2009, 04:34:23 »
Меня беспокоит ситуация в нашем городе Убили девушку напротив милиции Что теперь- к каждой по охранникку;
на всех не угодиш

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #4 : 27-09-2009, 11:06:43 »
Да,на счет девушки это жестоко .Все зависит от людей, обо сейчас ни каму ни чего не нужно, т.е нужно но только для себя, глобальный переход на ЭГОИЗМ.Те кто так поступили с девушкой, не просто психи,они больные.Возможно кто то и видел это происходящее,но подумав: "это не мое дело" прошел дальше или что еще ужасней,стоял и смотрел.
-Был случай.
Еду в тралике,сижу себе сижу. В конце салона стоит пьяный парнишка.Стоит стоит и качается.Подходят два жлоба и начинают его месить...В тралике даже дяденька милицинер ехал рядом с кондуктором.Вообще по мимо дяде мента, было видно,что в транспорте сидели  крупные мужики с массивными телосложениями. И все просто сидели,стояли и наблюдали.Неужели остановить нельзя было тех жлобов?
Ну если бы я и подошел,то меня бы тоже взяли в месево,т.к телосложением уступал раз в шесть. Не скажу что было дальше ,не в этом суть. Конечно многие подразделяют людей как: свои-чужой.  Можно представить некий шар,в катором стоят те люди,каторые что то значат для тебя. А на тех,кто за пределом - наплевать.  Конечно не нашенское дело встревать в чьи-то разборки,но если силы не равны,почему бы не преодолеть этот барьер и не сделать добого дела? Ответ один! ВСЕМ ПО Х*р. Вот пока каждого не коснется такая проблема,ни кто не поймет. А потом и говорят: Почему же у нас такие дибилы в городе.  Обидно товарищи :-[

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #5 : 27-09-2009, 11:10:11 »
Автор: Pastporvy
"Что теперь- к каждой по охранникку;"   ну вот на счет этого:
Надо меньше ходить одной по вечерам,надо меньше бухать и не одиваться как шлюха.(извиняюсь кого обидел) Т.к девушка с сиськасм на ружу и короткой юбкой-это явная добровольная жертва насильнику и маньяку.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Мини дневник
« Ответ #6 : 28-09-2009, 19:28:39 »
Меня беспокоит ситуация в нашем городе Убили девушку напротив милиции Что теперь- к каждой по охранникку;
к каждому менту - по охраннику, к каждому охраннику - по ДНДшнику
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Мини дневник
« Ответ #7 : 28-09-2009, 23:18:16 »
выросло поколение 90-х...
не про всех конечно, но отсутствие элементарного воспитания во многих на лицо

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #8 : 29-09-2009, 22:12:14 »
ну думаю,это только начало....

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #9 : 30-09-2009, 23:01:45 »
сегодня почти целый день в депре. т.к все мысли мои настроены на 17 ое число. А что 17 ого числа? lacrimosa в москве. Вот и ногти все сгрыз. если не дадут зарплату или кого нитьбудь убью или убьюсь сам. Да возможно это помешательство, но оно очень соблазнительное,ведь это одна из самых мировых груп дарк сцены. И то что останется после концерта,останется на долго,может быть даже на всегда. Черд...иногда сидишь и думаешь:
- на кой хрен это все????
но потом понимаешь,если не это? то что? ...... ::)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Мини дневник
« Ответ #10 : 01-10-2009, 23:44:27 »
  Обидно товарищи :-[
Так я не понял,ты-то кто?
Мужик или баба?

Оффлайн tDEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
Re: Мини дневник
« Ответ #11 : 02-10-2009, 17:38:17 »
Автор: Pastporvy
"Что теперь- к каждой по охранникку;"   ну вот на счет этого:
Надо меньше ходить одной по вечерам,надо меньше бухать и не одиваться как шлюха.(извиняюсь кого обидел) Т.к девушка с сиськасм на ружу и короткой юбкой-это явная добровольная жертва насильнику и маньяку.

какие сиськи наружу? чё теперь в монашьих рясах ходить? дело не в коротких юбках, а в пидорасах-насильниках..
и вообще очень интересно опиши мне как одевается современная шлюха, только не та какой ты её СЕБЕ представляешь..
a.c.a.b.

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Мини дневник
« Ответ #12 : 02-10-2009, 19:17:47 »
пидорасы  - насильники..  неплохо  сказано.. так  же  можно  сказать  : педофилы - узурпаторы..  или  : жополюбы - агрессоры..

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #13 : 04-10-2009, 11:14:02 »
какие сиськи наружу? чё теперь в монашьих рясах ходить? дело не в коротких юбках, а в пидорасах-насильниках..
и вообще очень интересно опиши мне как одевается современная шлюха, только не та какой ты её СЕБЕ представляешь..
 
дело в пидорасах-насильниках и в бабах каторые скажу в др форме, одиваются очень вызывающе,канешно какой нить  пидорас-насильник, посморит на дувушек,выберет,ту каторая на иболее сексуальна,у каторой почти все тело виднеецо. Канешно это красиво,соглашусь,но одной так ходить-это долбоебизм. просто в амери в конце 80 ых до  середины 90 ых,тетки одивали,короткие юбки, топики,лифтоны каторые на 2 размера меньше, шоб сиске выперали и ходили, гуляли, одним словом жили. Но за эти годы, очень возрасла цифра насилия со смертельным исходом,догадайтесь кого???????? правильно, именно таких теток..... сейчас лидирует россия, т.к за месяц в москве окало 15-20 изнасилованных девушек, что самое страшное,  3% этих чисел выживают. Вот в ковре сопливые малолетки лет 14-15 выглядят как тетки 19-22 лет. ну и что?  канешна какой нить пидофил познакомица ебанет ее где нить или проследует за ней и в нужное дело совершит свое грязное дело,  вроде не давно даже какую то 16 ти летку нашли дохлой и изнасилованной, а хуле? меньше будет шяться. 96% мамашек,этих девчушек, не знают как гуляют,с кем гуляют,как одеты их чада. Т.к мамка(папка) на работе, ни увидит что и как.....4 %  мамаши-распиздяйки или мамаши каторым пох... ну это уже не важно. Я не склоняю к рясам и юбкам до пят. просто только из-за растармашенной психики больных людей и из-за вызывающего наряда,девушки вляпываются в истории. Это как беред быком помахать  тряпкой, канеяно же он побежит, и тут тоже самое,только всесто быков-пидофилы-пидорасы-насильники, а вместо тряпок- девушки,каторые ни чего плохого не делают,но из-за своего  очень вызывающего вида-страдают.

Константин_

  • Гость
Re: Мини дневник
« Ответ #14 : 04-10-2009, 11:15:40 »
Так я не понял,ты-то кто?
Мужик или баба?
   
 ну как понял,так и считай.. ;)