Автор Тема: я охреневаю с этих анонимов из ИТнет!!!  (Прочитано 8091 раз)

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Достал меня в чате Enigmatic,запретил мне доступ в чат на 60 минут,просто из личных неприязненных отношений.Причем сам же мне слал неприятельские оскорбительные выражения,но мне то поХ,и я отвечал тем же,причем акцентировал его внимание на том,что в моем профиле есть мой номер мобильного и можно в случае не согласия (по любым вопросам)мне сразу позвонить.Но это "с у" не придумало ни чего лучше как забанить меня в чате,на час...Прочитайте мои сообшения в чате,сравните их с сообшениями остальных(для статистики) и вы увидите насколько зависимо ваше мнение от повелевания сетевика...Или вы думаете ВЫ свободны в всвоем мнении??
 Вообщем то мне как и всем- плевать,только я готов за свои слова стоять стеной!Я не согласен с тем что б какойто сопляк необъяктивно спорил,испольуя при этом СМИ.Если уж ставить спор то честный,и не нужно пугать БАНом,я ведь тоже ,кого угодно могу забанить в своем блоге(не так ли)?А если уж ВЫ господа сетевики меня баните,значит боитесь каких-либо последствий.Или думаете что Вам так будет выгоднее?
 Сомневаюсь.Растут прежде всего те ресурсы,где нет "форматирования",где есть свобода  выбора и культура общения.У Вас в итнете похоже ,заведуют одни лишь горделивые пацаны...И даже нет и йоты взрослого-взвешенного мнения.
« Последнее редактирование: 21-09-2009, 01:17:06 от halmer »

Растаман

  • Гость
Блин вот не буду спорить,а только лишь посоветую...Взрослый,умный и культурный человек,не поведётся на провокацию...У всех таких случаев море,не реагируй и всё...ставь игнор...и дело с концом! :)

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Я бы с удовольствием,в игнор его послал.Но ведь он в сети работает,и я ожидал от него большей моральной ответственности.А он наносит удар своей конторе не задумываясь,пацанский выхлоп=потеря рейтинга=потеря клиента=потеря прибыли...Мне то плевать,я в любом случае в сети,а вот ИТнет скоро похоже начнет платить моральный ущерб своим клиентам.Еще пара таких дилетантов и я начну зарабатывать на текстах в частных сетях.Смущает только - а может они сами хотят мне платить?
 Ребят,звонитеЁ!Я всегда готов обсудить форму взаимодействия!Если баните - бубьте готовы что и Вас забанят!

Rush

  • Гость
Я бы с удовольствием,в игнор его послал.Но ведь он в сети работает,и я ожидал от него большей моральной ответственности.А он наносит удар своей конторе не задумываясь,пацанский выхлоп=потеря рейтинга=потеря клиента=потеря прибыли...
1. Он не работник сети;
2. Чат частный ресурс;
3. При возникновении проблем, при подключении к чату выводится мой номер ICQ;
4. Это уже не первый случай с его стороны. Наказан.

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Ну раз он не работник сети,то я извиняюсь перед сотрудниками ИТнет.А бан от этого засранца в чате мне вообще никак не мешает.Этот бан выдает в нем этакого самодура на просторах итнета.Причем прикол:сам же наехал с хамоватыми выражениями,а когда получил адекватный ответ- забанил меня в чате.(Типа ударил ниже пояса?))) Мелковат харизмой пацан.Наверное сейчас тащится от власти над своим чатом..(типа:"моя прелесть.")
 Я предлогал ему позвонить мне на сотовый,номер у меня в профиле,но видимо ссыкливо ему.Видимо привык на клаве злобно стучать.И всегда за банить могет...Крут однако.. 

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
 ;D Ваще все трепалово в этой сети надоело...Что-нибудь новое тут езь?Что-то действительно интересное?Свежее?

Rush

  • Гость

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
3. При возникновении проблем, при подключении к чату выводится мой номер ICQ;
А если у меня нет аськи
Как я тебе могу сообщить?

Растаман

  • Гость
;D Ваще все трепалово в этой сети надоело...Что-нибудь новое тут езь?Что-то действительно интересное?Свежее?
Блин ну вот я вас не пойму...Раз для вас эта сеть трепалово,то отключайтесь ема ё..Столько плохих слов в адрес ИтНета...Ну это жесть просто...Если вам не понравилась эта сеть,то отключайтесь и дело с концом!Пойми так нельзя распыляться словами...Люди стараются...а вы только ноете!

Rush

  • Гость
А если у меня нет аськи
Как я тебе могу сообщить?
в личку на форум.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
в личку на форум.
ок

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Раш, тебя пора убить за котов-президентов!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Раш, тебя пора убить за котов-президентов!
Чё за коты призиденты

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Спроси у него! :D
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.