Автор Тема: День города удался на славу!  (Прочитано 11652 раз)

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
не имела чести попасть на наш веселый праздник - оргию День города. вместо него попала на день города во Владимире. в субботу вечером вернулась и решила для сравнения двинуться к центру. и что же я там увидела. огромная помойка, орущие красные и синие ро лица, пьяные в дрызг мамаши, тащащие своих детей за руку, вульгар гламурные светские львицы плюющие-блюющие на себя и окружающих...
Во Владимире в центре акурат в праздник ввели запрет на продажу алкогольной продукции, даже если попадались синие рожи, тут же подходили стражи порядка и уводили их. милиции было очень много. даже мусор оставшийся к вечеру после праздника представлял собой конфити, шарики...
Назревает вопрос. Есть здесь люди, учавствующие в Ковровском мегапозитиве?
« Последнее редактирование: 06-09-2009, 12:03:57 от gycbka »
Что нам стоит

Растаман

  • Гость
Re: День города удался на славу!
« Ответ #1 : 06-09-2009, 12:09:35 »
Я и не ходил никуда,нафиг мне это нужно...А грязно потому что люди свиньи и всё...и сколько постов не создавай,всеравно так и будет!

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
Re: День города удался на славу!
« Ответ #2 : 06-09-2009, 12:13:19 »
Растаман
сколько постов не создавай, ты тоже будешь переживать разлуку и иметь частый чувственный секс.
мне интересны люди, учавствующие в дне города.
Что нам стоит

Растаман

  • Гость
Re: День города удался на славу!
« Ответ #3 : 06-09-2009, 12:17:54 »
ухх)))Ладно простите))) :)Молчу

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: День города удался на славу!
« Ответ #4 : 06-09-2009, 14:04:13 »
ходил в центр ближе к вечеру нечего кроме бухающей толпы я там не увидел немного постояв пошел домой сматреть футбол :)

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: День города удался на славу!
« Ответ #5 : 07-09-2009, 12:13:21 »
Да уж, во Владимире лучше, в том году вернувшись вечером в Ковров только настроение себе испортил, так что в этот раз остался во Владимире до утра. Народ там действительно не такие свиньи как у нас, хотя пьяных я всё же видел.

Оффлайн manyunya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: День города удался на славу!
« Ответ #6 : 07-09-2009, 13:54:43 »
мда.. я очень люблю свой любимый городл!мой город мне очень дорог!!! и так больно смотреть на то зло,которое приносят ему определенные люди..мне только 22 года, а я с ужасом смотрю на подрастающее поколение, которое не ценит ничто святое..в коим я убедилась на дне города..
жизнь прекрасна!!

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: День города удался на славу!
« Ответ #7 : 07-09-2009, 21:51:07 »
хотелось бы узнать, был ли "салют" помимо "блевания гламурных светских львиц"?
и выступала ли с речью леди мэр?
сознайтесь, блин, ведь кто-то все же ходил...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Rush

  • Гость
Re: День города удался на славу!
« Ответ #8 : 07-09-2009, 22:06:36 »
фейрверка не было - и не надо.

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: День города удался на славу!
« Ответ #9 : 07-09-2009, 22:16:16 »
на дне города..
практически название для очень грустной и филосовской книги.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: День города удался на славу!
« Ответ #10 : 08-09-2009, 13:24:54 »
Цитата: manyunya от Вчера в 13:54:43
на дне города..
практически название для очень грустной и филосовской книги.
как-то высказал мнение что таковым местом является площадь 200 лет, меня поправили что это скорее анус
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн gycbka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +59/-37
  • раскрашиваю
Re: День города удался на славу!
« Ответ #11 : 08-09-2009, 16:35:06 »
Эмм.. Поразмыслив на досуге, решила внести предложение. У нас в сети проводится много конкурсов на "самую красивую улыбку, самую красивую ногу и т.д." это конечно здорово, но можно было бы провести конкурс например на самых чистоплотных сетчан или чтото в этом роде.. разделиться на группы по несколько человек и рыскать по городу. находить какие то отнюдь не чистые места, фотографировать их, потом убираться на участке и фотографировать так сказать "после". конечно это будет капля в море, но хоть чем то поможет нашему городу. он действительно мог бы быть красивым..Естественно я не предлагаю пятый дом, хотя бы места близлежащие к центру.
незнаю поддержит кто или нет, можете закидать меня тряпками. не обижусь.
Что нам стоит

Оффлайн manyunya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: День города удался на славу!
« Ответ #12 : 08-09-2009, 16:41:28 »
Эмм.. Поразмыслив на досуге, решила внести предложение. У нас в сети проводится много конкурсов на "самую красивую улыбку, самую красивую ногу и т.д." это конечно здорово, но можно было бы провести конкурс например на самых чистоплотных сетчан или чтото в этом роде.. разделиться на группы по несколько человек и рыскать по городу. находить какие то отнюдь не чистые места, фотографировать их, потом убираться на участке и фотографировать так сказать "после". конечно это будет капля в море, но хоть чем то поможет нашему городу. он действительно мог бы быть красивым..Естественно я не предлагаю пятый дом, хотя бы места близлежащие к центру.
незнаю поддержит кто или нет, можете закидать меня тряпками. не обижусь.
   А что!! хорошая идея! я за)))
жизнь прекрасна!!

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: День города удался на славу!
« Ответ #13 : 08-09-2009, 16:50:42 »
молодцы дифченки
убрать пару мест может оно и здорово, но мусорные пакеты, расставленные строго с интервалом 15м куда девать?
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: День города удался на славу!
« Ответ #14 : 09-09-2009, 00:38:48 »
молодцы дифченки
убрать пару мест может оно и здорово, но мусорные пакеты, расставленные строго с интервалом 15м куда девать?
скидывать на "дно города".

Оффлайн manyunya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: День города удался на славу!
« Ответ #15 : 09-09-2009, 10:15:04 »
молодцы дифченки
убрать пару мест может оно и здорово, но мусорные пакеты, расставленные строго с интервалом 15м куда девать?
есть очень чудесное место, называется администрация города Коврова.. ::)
жизнь прекрасна!!

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: День города удался на славу!
« Ответ #16 : 11-09-2009, 18:40:40 »
свалить мусор надо домой тем, кто мусорит, то, что урн мало это хоть и недоработка администрации, но не оправдание

Оффлайн KJIuk0ooo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-1
  • |PRO|Exspert^^
Re: День города удался на славу!
« Ответ #17 : 17-11-2009, 21:11:05 »
мне день города не понравился  там даже салюта не было   :P
ICQ - 570-792-930 KJIuk0ooo

Оффлайн yankurganov

  • Administrator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +24/-9
  • Есть вопросы? - Задавай
    • ITNET
Re: День города удался на славу!
« Ответ #18 : 17-11-2009, 23:41:25 »
Эмм.. Поразмыслив на досуге, решила внести предложение. У нас в сети проводится много конкурсов на "самую красивую улыбку, самую красивую ногу и т.д." это конечно здорово, но можно было бы провести конкурс например на самых чистоплотных сетчан или чтото в этом роде.. разделиться на группы по несколько человек и рыскать по городу. находить какие то отнюдь не чистые места, фотографировать их, потом убираться на участке и фотографировать так сказать "после". конечно это будет капля в море, но хоть чем то поможет нашему городу. он действительно мог бы быть красивым..Естественно я не предлагаю пятый дом, хотя бы места близлежащие к центру.
незнаю поддержит кто или нет, можете закидать меня тряпками. не обижусь.
идея та хорошая... да вот кто ее поддержит?
некоторые предпочтут сидеть дома и задрачивать в комп, чем ходить по улице и убраться. ???
я тоже за.
Группы сети ITNET
Вконтакте - http://vk.com/itnet33
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter - http://twitter.com/itnet33
Facebook - http://facebook.com/itnet33

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: День города удался на славу!
« Ответ #19 : 19-11-2009, 17:37:17 »
Эмм.. Поразмыслив на досуге, решила внести предложение. У нас в сети проводится много конкурсов на "самую красивую улыбку, самую красивую ногу и т.д." это конечно здорово, но можно было бы провести конкурс например на самых чистоплотных сетчан или чтото в этом роде.. разделиться на группы по несколько человек и рыскать по городу. находить какие то отнюдь не чистые места, фотографировать их, потом убираться на участке и фотографировать так сказать "после". конечно это будет капля в море, но хоть чем то поможет нашему городу. он действительно мог бы быть красивым..
подобными вещами занимаются в политмассовках, пиярящих "партию власти". сделать дворы чистыми можно при найме дворников, ответственных за конкретные клицы и получающих деньги за их уборку.

почему ковров грязнее владимира - так здесь люди совсем другого образа мышления в осоновном это потомки всякого сброда, раньше ссылаемого из москвы "за 101 километр" на заводы и фабрики
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: День города удался на славу!
« Ответ #20 : 21-11-2009, 22:45:40 »
Я ходила на день города. Увидила много знакомых с которыми давно не общалась. Так что чтоб совсем отрицательных эмоций не было :)
По поводу грязи могу сказать то что видела много переполненых урн, можно было больше установить, тогда бы наверно грязи было бы меньше. Хотя х.з.  ???
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.