Автор Тема: Поездки в Чернобыль  (Прочитано 11286 раз)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Поездки в Чернобыль
« Ответ #15 : 23-05-2009, 00:58:13 »
Дык я и говорю, что в Чернобыль интересней съездить, чем за 20 км от Коврова поглазеть на заброшенный подвал!
Ну с этим никто не спорит. Но не у всех есть время и деньги. Да и часто в выборе Чернобыль-Крым -> Крым всеже побеждает. А тут можно на один день смотаться туда и обратно. Да ещё шашлыков по дороге сделать. Дров там навалом. :)
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Поездки в Чернобыль
« Ответ #16 : 23-05-2009, 00:59:57 »
Хотя, если интересно - можно съездить за гороховец. Там вообще пипец :)
Посмотрите по карте - озеро, вокруг озера железная дорога. дез.пром. станция... на танковый полигон думаю соваться не стоит, но и рядом с городом много интересного есть.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн SlipeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +9/-4
  • SlipKnoT - SlipeR ,он это я
Re: Поездки в Чернобыль
« Ответ #17 : 04-08-2009, 12:56:16 »
Без внешней антены у меня GPS там не ловит. А внешняя антена осталась дома. Порядка 15 километров от города по лесу - как идет лыжня :) только потом не прямо к шоссе москва горький, а поворачиваешь на Новинки-Шиловское. Думаю это несколько километров от сенинских двориков если напролом через лес переть.
Но там вся прелесть именно в дороге. Зимой ощущения совершенно другие - а летом оказывается, что половина заснеженных елок - просто мертвые деревья. Да ещё кое-где дорога пытается болотом стать :) Ну и конечно ЖД которая не на всех картах есть тоже прелести добавляет :)

хмм..  хотелось бы еще немного подробней, что за бункерочек там такой, че в нем есть или было
а все потому-что нефиг

_________________________________________
Я из 161 =)

Оффлайн Leksus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-5
Re: Поездки в Чернобыль
« Ответ #18 : 31-08-2009, 05:52:16 »
этот подвал у лыжни ?