Автор Тема: МАТ  (Прочитано 24047 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: МАТ
« Ответ #15 : 29-05-2009, 12:12:05 »
хм...
ну смотря какой человек
если отобьет - возможно очень воспитанный приставальщик попался и есть смысл с ним познакомиться :)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: МАТ
« Ответ #16 : 29-05-2009, 14:59:09 »
хм...
ну смотря какой человек
если отобьет - возможно очень воспитанный приставальщик попался и есть смысл с ним познакомиться :)
пиреважу с русцкага на русский
я тебе пытался предложить вариант мол как ты не изголяйся в речах, а в нос таки получишь
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: МАТ
« Ответ #17 : 31-05-2009, 10:38:18 »
0_0
???
не понял
говорилось же о том, что к девушке лезет мужик, а она без мата послала куда подальше
при чем тут в нос?
а если пристает и матом послать, в нос получить шансов меньше, чем без мата сказать? ыыы
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн KarJlsoH

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +4/-13
  • Пиво рулит!
    • вконтакте
Re: МАТ
« Ответ #18 : 06-06-2009, 23:35:14 »
не считаю мат нормой, но когда по другому не понимают могу выругаться
а что ещё остаёца если блольшенство людей не понимают обычной русской речи?? приходится разговарить тогда на руско-матерном языке.....чтож поделать :)
я из 128 сегмент

Оффлайн Дуся2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +15/-26
  • это так, не в затяг
Re: МАТ
« Ответ #19 : 07-06-2009, 09:19:57 »
Можно и без мата доказать человеку, что он муд*к  ;D
У меня вроде иногда бывает,а бывает, что не бывает, но зато когда бывает, бывает так что не бывает у других .

Оффлайн Dr.w0ltCOM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +4/-4
    • Заметки дизайнера
Re: МАТ
« Ответ #20 : 10-06-2009, 03:17:50 »
Мат - это удобно и практично, как iPhone.
Не понимаю людей, которые против него.
Куда можно еще послать человека, который не в состоянии реагировать на происходящее вокруг него и, мало того, отказывающегося это понимать.
Я не считаю, что я, например, как многие говрят, употребляя матные слова в своей речи, выявляю тем самым неуважение к окружающим, все люди жувут в социуме, хотя слушают и обращают на это внимание, хотят - нет, это исключительно их проблемы.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: МАТ
« Ответ #21 : 10-06-2009, 10:24:41 »
никто не хочет привести в пример список самых употребляемых матных слов?
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Anubis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +12/-21
  • Шаринган!!!!
Re: МАТ
« Ответ #22 : 10-06-2009, 13:28:14 »
Не считаю мат нормой, но когда по другому не понимают могу выругаться по-страшному  ;D
=\

Оффлайн snezhinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-1
Re: МАТ
« Ответ #23 : 08-08-2009, 14:29:00 »
в повседневном разговоре матом не ругаюсь но еси какой то человек шипко разозлит и простых слов не понимает...а вообще когда от девушки слышен мат это не красиво
даже если дождь.. то теплый :)

Растаман

  • Гость
Re: МАТ
« Ответ #24 : 08-08-2009, 15:27:43 »
Оль полностью с тобой согласен! :)

uyki

  • Гость
Re: МАТ
« Ответ #25 : 03-09-2009, 16:56:43 »
Дома не ругаюсь на работе говорю ;D
такая же фигня, дома я от него отдыхаю, чаще всего люди говорят матом, а ведь красиво и забористо материться это искусство

uyki

  • Гость
Re: МАТ
« Ответ #26 : 03-09-2009, 16:58:41 »
а мат не родной язык? Помоему родней не бывает
мат не совсем русский, к тому же по доброму приложить можно и без мата

Константин_

  • Гость
Re: МАТ
« Ответ #27 : 29-09-2009, 22:34:34 »
1. мат-
 слова с разными значениями,но каторые очень подходят русскому языку. в литературных произведениях,в песанях современных музыкантов(рок,рэп ) сцены, очень часто,даже постоянно используется этот жаргонный язык. Для поддержания волн песни,для передачи эмоционального выброса. например:
-вы меня все достали,что я хочу вас убить...


-вы меня все зае*ли,что я хочу вам у*бать...

видите разницу???

2.
Говорят мат как магические слова,разрушающие человека. Ну к примеру. Юра Хой,Летов и тд, некоторые считают что при долгом и правильном порядке мата, можно умереть, т.к эт возможно магические или психические слова.Что то вроде абракадабры.

3.
Жириновский вообще сказал:
- я за то,что бы мат был разрешен как обычный язык. Т.к как хочу так и говорю. 20% населения москвы поддержало. 80% обматерили его.

Ну я например, употре(бля)ю такие слова, только редко и смотря в каком обществе. Просто для передачи эмоциональности рассказа или предложения. 
 
                       ну интересно для кого что мат значит и почему его употребляют и не употребляют )))))

uyki

  • Гость
Re: МАТ
« Ответ #28 : 30-09-2009, 17:19:09 »
константин, оствь егора и юру в покое, хотя летов конечно маладец. они всётаки работали на слушетеля и естественно говорили на его языке. прибавить славам какую либо окраску можно и без мата (больше надо читать, особенно книги) руский нематерный язык внатуре ващще могучь

Константин_

  • Гость
Re: МАТ
« Ответ #29 : 30-09-2009, 23:07:31 »
да мне ни егор ни юра не нужны,это лишь пример,темболее я его красиво скамуниздил из  одной интересной газетенки, что касается чтении книг,я их прочитал без бэ очень и очень много,что дает мне плюсы. МОжно конечно сравнить кто сколько книг читает. но думаю это ни каму не нужно,хотя нет... все же скажу, .. за неделю прочел 3 книги. вот начал читать "психология грядущего" состоит из 4 ех томов. очень интересно, завтра думаю начну второй том юзать.....мат действительно сильная штука, но как и говорилось предыдуще, он разрушает....