Автор Тема: Чистый город дорог сердцу?  (Прочитано 23908 раз)

anega

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #15 : 04-05-2009, 00:14:25 »
Цитировать
вот скажи, почему виноваты граждане то?молодеж виновата в том, что их так воспитали?!

1) у молодежи свой мозг отсутствует и им приятно ждать тралик стоя в помойке? Летом в ТЦ работала, мне на секцию парни пустые бутылкии (стаканы) ставили, их мама этому научила? Мну наверно это не понять ... как и грубость и хамство ...

2) Почему в других городах пакеты до мусора доносят и в подъездах убирают, а не ждут когда им уборщицу пришлют

  В Муроме например (или Феодосии) после дня города с утра относительно чисто, у нас же идешь по ковру из битого стекла. Это вот с какой целью нужно бутылку разбить, чтоб бомжу не досталась?

mrOv

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #16 : 04-05-2009, 00:28:32 »
Цитировать
2) Почему в других городах пакеты до мусора доносят и в подъездах убирают, а не ждут когда им уборщицу пришлют

за всех неговорите..

складываеться впечатление что только в коврове живут "свиньи" а во всех при всех городах чистенько и хорошо...

сомневаюсь я в этом...\(речь не только о россии) уверен в америке или како нибудь венгрии такие же люди....

anega

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #17 : 04-05-2009, 00:44:05 »
за всех неговорите..

складываеться впечатление что только в коврове живут "свиньи" а во всех при всех городах чистенько и хорошо...

сомневаюсь я в этом...\(речь не только о россии) уверен в америке или како нибудь венгрии такие же люди....

  я не говорю что во всех-всех,
но лично я грязнее своего города не видела, даже в Гусь-Хрустальном чище хотя и дороги хуже чем у нас, значит и администация соответствующая

mrOv

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #18 : 04-05-2009, 00:47:27 »
Цитировать
2) Почему в других городах пакеты до мусора доносят и в подъездах убирают, а не ждут когда им уборщицу пришлют
и
  я не говорю что во всех-всех,
но лично я грязнее своего города не видела, даже в Гусь-Хрустальном чище хотя и дороги хуже чем у нас, значит и администация соответствующая

первая цетата очень общая и складываеться впечатление что именно обо всех и имели ввиду... ну да ладно...

просто обидно что обсирают свой же город незаслуженно..поверьте мы не самые худшие ...и в коврове много много хороших людей и хорошего..гордитесь своим городом и ненадо "грязи2 , не только на улице . но и на форуме.... :(

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #19 : 04-05-2009, 01:22:06 »
1) у молодежи свой мозг отсутствует и им приятно ждать тралик стоя в помойке? Летом в ТЦ работала, мне на секцию парни пустые бутылкии (стаканы) ставили, их мама этому научила? Мну наверно это не понять ... как и грубость и хамство ...

2) Почему в других городах пакеты до мусора доносят и в подъездах убирают, а не ждут когда им уборщицу пришлют

  В Муроме например (или Феодосии) после дня города с утра относительно чисто, у нас же идешь по ковру из битого стекла. Это вот с какой целью нужно бутылку разбить, чтоб бомжу не досталась?
много говоришь!
иди улицы подметай, патриотка! все горазды рассуждать...
1) если мозг отсутствует - чья вина? воспитание такое. нет в молодежи ценностей. или сами они должны себе в голову вбить все? если так - тогда зачем садики и школы? в общем идея понятна.
2) в нашем городе тоже доносят мусор до помоек. но опять же тут ... см. пункт 1)

кстати я тут охренел что за свинарник развели у "ЭКСПЕРТа"
где фастфуды
за лавочками СТОЛЬКО мусора было
я вообще охренел реально... ведь мусорки за пару метров... ну и люди блин... свиньи
« Последнее редактирование: 04-05-2009, 01:24:32 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

anega

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #20 : 04-05-2009, 01:34:10 »
много болтаешь
иди улицы подметай, патриотка!
1) если мозг отсутствует - чья вина? воспитание такое. нет в молодежи ценностей. или сами они должны себе в голову вбить все? если так - тогда зачем садики и школы? в общем идея понятна.
2) в нашем городе тоже доносят мусор до помоек. но опять же тут ... см. пункт 1)


Подметаю и убираю за собой (и за соседями иногда), хоть и не патриотка!   

А в школах и садиках учат, мы раньше в лес ходили мусор убирать, на поле помойку расчищали, только жители соседних домов там опять все засрали.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #21 : 04-05-2009, 01:37:39 »
умничка :)
видимо плохо сейчас детей учат :)
эх... давно я ни с кем не спорил
я вот лукавить не буду...
мусора много, хоть переезжай за город...
но мне пофиг, пусть мусор лежит дальше, я надену розовые очки и напьюсь
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #22 : 04-05-2009, 13:13:56 »
в том то и дело, что не учать, вернее учать сами взрослые и родители, бо в большинстве случаев как раз учат мусорить и жить в помойке приучают с детства.

а во многих даже Российских городах гораздо чище, но почему так я не могу понять, вроде народ то одинаковый и убираются там не больше.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #23 : 06-05-2009, 00:02:33 »
просто обидно что обсирают свой же город незаслуженно..поверьте мы не самые худшие ...и в коврове много много хороших людей и хорошего..гордитесь своим городом и ненадо "грязи2 , не только на улице . но и на форуме.... :(

вот вам для примера п. Первомайский

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #24 : 06-05-2009, 00:03:47 »
вот п. Новый

Растаман

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #25 : 06-05-2009, 02:11:02 »
А что вы хотели город есть город,От загрязнения грязи и фантико вы не спасете всеравно окружающюю среду...И не говорите что хотя бы мы чуть чуть защитим ее,нет,Когда все заводы встанут,все машины заглохнут..тогда мы все что то сделаем для Экологии,а так Мартышкин труд... :-\

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #26 : 06-05-2009, 13:18:19 »
речь не об экологии, вы уж в глобализм ударились, давайте все остановим и на деревья жить полезем, вообще чистота будет

город городу рознь, как будет возможность еще фотки Владимира выложу, там тоже почище чем у нас, только я никак не могу понять, неужели нам нравиться в своем дерьме жить, ходить по бычкам, плевкам и битым бутылкам, сидеть на спинках скамеек ножками на сидение - потом кто-нибудь своими штанами вытрет, по вечерам нюхать как баба Дуся из соседнего дома мусор во дворе сжигает или как тухнет пакет с мусором у нас под окнами, который кто-то не донес до помойки...

Растаман

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #27 : 06-05-2009, 16:22:34 »
Ну это ты прав...Но ведь толку всеравно от этого не будет...

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #28 : 08-07-2009, 00:40:24 »
Не везде грязно!Я бывал в Латвии,Литве и Эстонии...Там даже окурок на тротуар непозволят бросить!Тут же полисмен появиться как черт из табакерки и твердым тоном прикажет убрать за собой,а не уберешь - арест и недели две будешь улицы подметать и даже мыть.
А на улицах там так чисто,что можно валяться на тротуарах - и неиспачкаешься.Гостил там две недели,а когда вернулся в Россию,то выйдя с аэропорта чуть не блеванул при виде НАШЕГО СРАЧА...

Растаман

  • Гость
Re: Чистый город дорог сердцу?
« Ответ #29 : 08-07-2009, 00:54:56 »
Потому что мы свиньи и всё...И сколько таких тем не создавай,Так и будет!