Автор Тема: Офигеть?!!  (Прочитано 16971 раз)

Оффлайн lev66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Офигеть?!!
« : 26-04-2009, 13:55:49 »
Вчера вечером смотрел фильм про ментов по ТиВи... Офигеть мент вытащил бомбу из эликтрички, которая тут же уехала, и челых 6 минут тащил её по чистому полю (sm-cb4) Ждал пока в руках рванёт :o И почему у нас ментов такими тупыми показывают??? Анекдот - Окончил школу с отличием и пошёл служить в милицию! Или - Сержант милиции честно получил диплом о высшем образовании!

anega

  • Гость
Re: Офигеть?!!
« Ответ #1 : 27-04-2009, 00:49:09 »
И почему у нас ментов такими тупыми показывают???

судя по тому, кто идет туда работать большинство из них такие и есть

а кто нормальные и ответственные люди поувольнялись давным-давно, т.к. сотношение з/пл (без взяток разных) и реальной работы ужосает.

у мя там папа 10 лет назад работал, в один прекрасный момент послал всех (мы купмли билеты на поезд за неделю, т.к. у него отпуск был, а с утра в день отъезда звонят и говорят типо гоу на работу ;D) и перешел на завод, в результате мы его начали видеть дома, а з/пл в разы увеличилась + неплохой карьерный рост и здоровая нервная система у всей семьи

п.с. сейчас там еще хуже, чем 10 лет назад

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #2 : 27-04-2009, 13:36:55 »
а кто нормальные и ответственные люди поувольнялись давным-давно, т.к. сотношение з/пл (без взяток разных) и реальной работы ужосает.

такое чувство, что власть наша сознательно разваливает систему МВД, МО и еще много чего.
но вся наша милиция держиться на нормальных чесных людях, которые за копеечные подачки от государства практически круглосуточно трудятся для нашего с вами блага, трудно представить, чтобы творилось - развались система окончательно. Большинству из тех кто остался - до пенсии всего немного доработать, поэтому и не уходят.

2 lev66 про тупых ментов: ты час суда посмотри - и скажи все судьи тупые :D - поменьше дуроскоп смотри, а то сам скоро отупеешь

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Офигеть?!!
« Ответ #3 : 27-04-2009, 19:42:53 »
Вот только не надо о том, что менты мало получают. Есть знакомые, кто, в нашем УВД работают/работали, так вроде особо на зряплату не жалуются, побольше чем у рядового инженегра на заводе + надбавки и всякие остальные бонусы.
ЗЫ: Нормальные честные люди только по моему ИМХО в следаках, операх и участковых остались. А вот в ППС 3их из 4их на кол сажать надо.
« Последнее редактирование: 27-04-2009, 22:07:58 от kotyara »
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #4 : 27-04-2009, 22:55:20 »
интересно, сколько же милиционеры получают? только в конкретных цифрах, хоть приблизительно и еще жедатьно к этой цифре должность, звание и выслугу озвучить

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Re: Офигеть?!!
« Ответ #5 : 28-04-2009, 10:24:48 »
В учебнике по экономике помню была таблица, где показаны разные показатели п оразным профессиям! ;)
Ищи !....
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн lev66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Re: Офигеть?!!
« Ответ #6 : 28-04-2009, 12:40:11 »
Ну, среди судей тоже самодурок хватает - закон в наглую нарушают. Просто связываться с корумпированной системой, что против ветра писать. А ящик сам смотри, я его вижу один раз в неделю да и то чаще новости. В милиции много нормальных людей, только редко кто из них там до пенсии дорабатывает. Туда по призванию идти надо, а не шалопаям после армии, которым работать лень, а покомандывать, ну.., очень хочется.  Нормальные люди школу милиции кончают, а потом нормально работают на благо народа. Вот возми разведку - как небо и земля! Там тупых не держат, действительно таланты и кроме хорошего ничего не скажешь! Ты лучше милицейские сводки почитай, защитничек. Уволен за шесть дней до износилования, уволен за день до убийства и т.д., а назови хоть одну банду которая без погон обходилась? Мало они получают... Другие вкалывают как "папы Карлы" а получают в 3 - 4 раза меньше. Правильно Путин вас гоняет!
« Последнее редактирование: 28-04-2009, 13:37:19 от lev66 »

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #7 : 28-04-2009, 21:54:28 »
Ну, среди судей тоже самодурок хватает - закон в наглую нарушают. Просто связываться с корумпированной системой, что против ветра писать. А ящик сам смотри, я его вижу один раз в неделю да и то чаще новости. В милиции много нормальных людей, только редко кто из них там до пенсии дорабатывает. Туда по призванию идти надо, а не шалопаям после армии, которым работать лень, а покомандывать, ну.., очень хочется.  Нормальные люди школу милиции кончают, а потом нормально работают на благо народа. Вот возми разведку - как небо и земля! Там тупых не держат, действительно таланты и кроме хорошего ничего не скажешь! Ты лучше милицейские сводки почитай, защитничек. Уволен за шесть дней до износилования, уволен за день до убийства и т.д., а назови хоть одну банду которая без погон обходилась? Мало они получают... Другие вкалывают как "папы Карлы" а получают в 3 - 4 раза меньше. Правильно Путин вас гоняет!

1. Ковровский городской суд - назови самого корумпированного судью, хоть одну фамилию любого судьи назвать-то сможешь? Я ни про одного судью нашего ничего плохого сказать не могу (по работе доводилось пообщаться)

2. В милиции командывать особо не кем, у большинсва офицеров нет людей в подчинении, - это тебе не армия, где сержнты отделенниями командуют, а начальниками после армии кто ж их возмет-то?

3. Что ты имеешь в виду под словом разведка? О какой именно разведке ты говоришь? В армейской разведке служат и солдаты срочники, простые пацаны, вчерашние школьники.

4. Уроды встречаются везде, только в милиции существует целая система, предназначеная для того, чтобы их не принять на службу, а если все-таки завелся - побыстрее его убрать, такие же системы существуют во всех силовых ведомствах. И если тебе интересно, посчитай в процентном соотношении сколько милиционеров совершили преступления от общего числа всех наших милиционеров и какой процент преступников среди, например, токарей, цифра будет далеко не в пользу токарей - читай сводки повнимательней. А то как это преподносят наши СМИ - уж в чем только наша милиции не виновата...

« Последнее редактирование: 28-04-2009, 22:22:42 от jako1 »

Оффлайн lev66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Re: Офигеть?!!
« Ответ #8 : 30-04-2009, 11:24:44 »
 :) Давай не будем меня под статью подводить, типа как следаки в азарте. Вешают на преступника, вместо одного эпизода аж по 18 глухарей! Я на это не клюю и законы не хуже тебя знаю. "По работе доводилось общаться", знаю я это общение, жена там работала. А называется оно, рука руку моет! Вот в этом то вся и беда... Вот скажи, почему я ни когда не слышал плохова про Рожкова, Шевцова, Маринину? Да потому что, у них совесть чиста. На другие отвечать не стану - детские, да и не из той оперы. И вообще пора завязывать на эту тему, надоело - пустое это всё. Не "царское дело... :) Будь здоров!

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #9 : 30-04-2009, 13:34:35 »
На другие отвечать не стану - детские, да и не из той оперы. И вообще пора завязывать на эту тему, надоело - пустое это всё.

"Оперу" ты сам завел, ну да ладно, раз не Царское дело, тогда удачи!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Офигеть?!!
« Ответ #10 : 30-04-2009, 20:48:32 »
я что-то так поразмышлял, вообще в россии справедливости не будет еще долго...
вон в той же европе...
да хоть президент правила нарушает - останавливают и штраф вбухивают.
произвола на порядок меньше
ололо
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #11 : 02-05-2009, 12:57:18 »
и чего же там такого в этом видео?

да жестко, а как ты хочешь чтоб задерживали преступников, причем если применялись такие меры как на этом видео - так задерживаются люди, подозреваемые или обвиняемые в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, которые могут оказать в том числе и вооруженное сопротивление.

А про СМИ я могу сказать - смотрите больше - СМИ нужны скандалы, а то что дядя Вася оппившись так рекламируемого ими пива убил соседа, это ни кому не интересно, происходит это кругом и переключая каналы, мало кто задержиться на такой новости. Смотрите СМИ...

mrOv

  • Гость
Re: Офигеть?!!
« Ответ #12 : 02-05-2009, 13:10:57 »
всегда есть "нехорошие люди" в любой профессии...так что отношусь к подобным роликам спокойно.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #13 : 02-05-2009, 13:15:58 »
так что в это ролике такого? я никак не пойму?

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Re: Офигеть?!!
« Ответ #14 : 02-05-2009, 13:26:23 »
А вы представте себе едите вы по проспекту, и вдруг на вас гара омоновцев с оружием избивабт вас орут матом, спрашивают и т.д и тут вдруг выесняется что вас задержали незаконно, а ваша машина разбита увасраны и порезы и т.д, вы пойдёте с ними судится? или будете малиться на них какие они хорошие. А насчёт судей есть и продажные и милиция тоже самое(откупишься и всё)...

а вот теперь представь - есть информация, что готовиться терракт - взрыв школы, есть информация, что террористы едут на порше черного цвета, регион 177 и все или номера у машины грязные. Что прикажешь сделать?

или такая ситуация, кража из магазина, сработала сигнализация - на пульте охраны сигнал - проникновение в магазин через окно путем разбития стелка. И ты просто прогуливаясь мимо этого магазина, решил посмотреть - почему же разбито окно, просто, чтобы в милицию потом более полную информацию сообщить, подошел к этому окну. И в это время подъезжает наряд милиции - думаешь с тобой будут церемониться и сразу тебя отпустят? Так процентов 80 преступников оставалось бы безнаказанными.