Автор Тема: Нравоучения  (Прочитано 4517 раз)

Оффлайн Rey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +44/-110
  • Lonely Elf
Нравоучения
« : 03-10-2008, 08:58:21 »
MarchepaL

1) Не оскорбляйте людей беспочвено, я и так слишком лояльно к вам отношусь до поры до времени,
2) Научитесь думать и анализировать - фразы "период полового созревания" и дети "дети до 6-7 лет", не озночает, что созревание идет у детей после 6-7 лет. но раз вы делаете тыакие выводы, то могу вам только посочувствовать,
3) Не произносите слово "не спорят", когда нечего сказать. вы сами подняли тему, на которую я дал более, чем разумный и развернутый ответ. неэтично с вашей стороны подвергать меня самого критики, избегая критики самого ответа. ;)
We outgrow love, like other things
And put it in the Drawer --
Till it an Antique fashion shows --
Like Costumes Grandsires wore.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Нравоучения
« Ответ #1 : 03-10-2008, 12:20:20 »
1)не было оскарблений
2)бла бла бла...
3)не буду спорить с тем, чья позиция не изменится даже, если эта позиция не верна ) А она не верна... видимо психолог из вас никудышный, раз уж это не знаете
кстати, ты бы посмотрел, что означает слово "дурак" в том смысле, в котором я его написал
насколько я помню: дурак - что-то типа человека, мнение которого не совпадаем с мнением того, кто его так назвал!

вот честно - лень спорить с дураками...
если тебе нужны довоны, поводы - обращайтесь, я лично не хочу себя затруднять расписывать на пол страницы, почему твои посты - лажа высшей степени. и если думаешь, что я тебя оскарбляю(какие слова) - мне как-то боком )
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: Нравоучения
« Ответ #2 : 03-10-2008, 12:26:14 »
воистину правильно говорят "сколько людей - столько и мнений".

Оффлайн Rey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +44/-110
  • Lonely Elf
Re: Нравоучения
« Ответ #3 : 03-10-2008, 13:06:05 »
MarchepaL

Цитировать
если тебе нужны довоны, поводы - обращайтесь, я лично не хочу себя затруднять расписывать на пол страницы, почему твои посты - лажа высшей степени.

потому что нечего писать. элементарной базы у вас нет, есть только домыслы и догадки. ;)

Цитировать
кстати, ты бы посмотрел, что означает слово "дурак" в том смысле, в котором я его написал
насколько я помню: дурак - что-то типа человека, мнение которого не совпадаем с мнением того, кто его так назвал!

я так понимаю, у вас все кругом дураки, если следовать этой логике.
We outgrow love, like other things
And put it in the Drawer --
Till it an Antique fashion shows --
Like Costumes Grandsires wore.

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: Нравоучения
« Ответ #4 : 29-01-2009, 10:00:32 »
г-н MarchepaL освоил теорию. в которой можно запутаться, если не делать лабораторных работ, а г-н Rey практику. Практика, а то бишь знания положенные на опыть + куда не крути возраст, всё таки сильнее книжных страниц,многие из которых писались людьми из чистого вымысла сидя на "утяжелителе" в кресле. ну а высказывать претензии на форуме... думаю это не место.
иди суй в тряпку!