Автор Тема: В Коврове формируется КЛУБ  (Прочитано 23834 раз)

Mocart

  • Гость
В Коврове и Владимире формируется клуб людей заинтерисованых своим будующим и будующим своей страны. Возраст членства в клбе от 18 лет. Если заинтреисовались оставьте свои основные данные (ФИО,дата рождения, род занятий, место проживания - достаточно город, способ связаться) с вами свяжутся. Подробнее при непосредственом общении...
« Последнее редактирование: 21-09-2008, 17:58:03 от Mocart »

Marabesh

  • Гость
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #1 : 21-09-2008, 09:38:46 »
Подробности - желательно тут
т.к. мне нада знать, зачем я иду туда, куда иду...

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #2 : 21-09-2008, 10:20:30 »
В настоящем партии стали называться "клубами"?
Укажите тогда ген.сека клуба. Типа в каком интернационале?*
Конечно, задумка нужная, если подход не ради акций и заседаний с голосованием, как знает у кого, наверное.
Вообще-то отсутствие программы и тезисов с начала - не есть хорошо.
ЗЫ.Возможно когда-то будут на легальной основе будут два клуба, с еженедельными дебатами.
Это клуб "людей заинтерисованых своим будующим и будующим своей страны" и клуб "людей не заинтерисованых своим будующим и будующим своей страны". А ведущий Жириновский.

Mocart

  • Гость
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #3 : 21-09-2008, 10:42:38 »
Я гляжу все знатоки что есть партия, а что есть клуб. Но идея сформировать клуб или партию или движение называйте это как хотите, так как это даже не имеет названия уже достойна жизни. Первоначально я не представляю политическую организацию, (хотя и имею выходы на них), но я предлагаю создать ядро единомышлеников способных и знающих хотя бы историю родного края... Определить цели и задачи клуба (движения, партии)и начать формировать так необходимое нам гражданское мышление, превращая его в действие.

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #4 : 21-09-2008, 10:49:30 »
лень читать....это чо НАШИ чтоли?

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #5 : 21-09-2008, 11:08:33 »
Первоначально я не представляю политическую организацию, (хотя и имею выходы на них), но я предлагаю создать ядро единомышлеников способных и знающих хотя бы историю родного края... Определить цели и задачи клуба (движения, партии)и начать формировать так необходимое нам гражданское мышление, превращая его в действие.
;D Смешно. Давайте объединятся потому, что это достойно жизни - а на каких принципах объединятся и что делать решим потом. А на каких принципах формировать это самое гражданское мышление? Если придут люди, а их понимание о дальнейшей судьбе Родины в корне отличается, что они смогут объединится что ли по вашему? Вы потрудитесь объяснить как вы себе видите это самое общество будущего, а мы оценим, и если одобрим то подтянемся. Да и что же это за сила такая которая знает только историю своего края - вы бы ещё инвалидов набирали умственно отсалых, и тогда точно победа за вами :D

Mocart

  • Гость
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #6 : 21-09-2008, 11:21:52 »
;D Смешно. Давайте объединятся потому, что это достойно жизни - а на каких принципах объединятся и что делать решим потом. А на каких принципах формировать это самое гражданское мышление? Если придут люди, а их понимание о дальнейшей судьбе Родины в корне отличается, что они смогут объединится что ли по вашему? Вы потрудитесь объяснить как вы себе видите это самое общество будущего, а мы оценим, и если одобрим то подтянемся. Да и что же это за сила такая которая знает только историю своего края - вы бы ещё инвалидов набирали умственно отсалых, и тогда точно победа за вами :D
Критика это хорошо, но на более ты не способен... Зачем ходить далеко, посмотри что твориться на твоей малой родине -  в  городе Коврове, даже ночью ходить невозможно (т.к. нет света) или как хорошо убираются улицы от мусор который лежит горками уже несколько лет и т.д., 
Демогогию можно разводить вечно, но есть ли смысл?
Мы думаем что в судьбе Родины каждый желает ей благо.  Никто неговорит об обществе будущего, говорится лишь об объеденение дабы достичь будущего, любые предложения только преветствуются.
Повторяю демогогию мы не преветствуем - это в другом месте...
« Последнее редактирование: 21-09-2008, 11:30:12 от Mocart »

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #7 : 21-09-2008, 14:45:49 »
Послушайте, а вы реально то сами что сделали кроме призывов объединятся? Начните улучшать окружающий вас мир с себя, потому что если вы считаете своим долгом чистить улицы от мусора - вам в ЖКХ, там вам найдут работу. Вы не понимаете причин - от чего же всё так плохо, если вы их не понимаете то вы и бороться с этим не сможете. А демогоию вы разводите, призываете всех объединятся, а портив чего даже и не знаете. Такое объединени ни то что не будет успешным, оно даже не образуется.

Mocart

  • Гость
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #8 : 21-09-2008, 17:07:44 »
В этом и весь смысл нам нужна помощь. А сделать мы успели многое, тебе этого не знать.
И давайте не будем спорить чего, мы знаем и чего незнаем. Поверь достаточно... А может ты видишь причины истоков, великий умник, кроме того   что бы быть заядлым посетителем форума...
Мы ждем действительные предложения и участие, а не разглагольствование о первопречинах основания мира.
Предложение 1 - Определить цели и задачи организации
« Последнее редактирование: 21-09-2008, 17:11:51 от Mocart »

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #9 : 21-09-2008, 17:36:12 »
В этом и весь смысл нам нужна помощь. А сделать мы успели многое, тебе этого не знать.
И давайте не будем спорить чего, мы знаем и чего незнаем. Поверь достаточно... А может ты видишь причины истоков, великий умник, кроме того   что бы быть заядлым посетителем форума...
Мы ждем действительные предложения и участие, а не разглагольствование о первопречинах основания мира.
Предложение 1 - Определить цели и задачи организации
Ну что у вас за такая  тайная организация то, если вы даже свои достижения не можете перечислить. Значит нет этих достижений то. Да и откуда им взяться если у вас ещё даже нет ни целей ни задач. Вы врун. Вам вообще лет то сколько революционер вы наш  ;D
Судя по всему вежливость в вашей организации тоже не в почёте. Я то вижу причины, хотя признюсь в том что дошёл я до них не сам. Но зная их, мне ваша организация смешна, пустая трата времени, вы болтун. Как можно не понимая целого решать частные задачи? Вы вообще в своём уме? Хватит смущать народ, идите учитесь лучше, а если смущает грязь на улице - веник в руки и "чистить сараи".

Mocart

  • Гость
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #10 : 21-09-2008, 17:57:11 »
Ну что у вас за такая  тайная организация то, если вы даже свои достижения не можете перечислить. Значит нет этих достижений то. Да и откуда им взяться если у вас ещё даже нет ни целей ни задач. Вы врун. Вам вообще лет то сколько революционер вы наш  ;D
Судя по всему вежливость в вашей организации тоже не в почёте. Я то вижу причины, хотя признюсь в том что дошёл я до них не сам. Но зная их, мне ваша организация смешна, пустая трата времени, вы болтун. Как можно не понимая целого решать частные задачи? Вы вообще в своём уме? Хватит смущать народ, идите учитесь лучше, а если смущает грязь на улице - веник в руки и "чистить сараи".
Давай карты на стол. Мне 24 года, окончил высшее учебное заведение имею опыт работы в молодежных организациях - "Молодежная гвардия", "НАШИ", "Молодежная инициатива". Прежде чем обвинять меня во лжи научись оперировать фактами, а не бросаться красивыми словечками и проявлять сарказм. Тебя никто не заставляет тратить время, жать на клаву, дабы сказать какой ты умный и сколько ты всего знаешь, поверь я не глупее тебя.
 По поводу частного - все глобальные вещи состоят из частных проблем - это факт. И надо разобраться, кто из нас в уме... В следующий раз подбирай правильные слова обращаясь к своему оппоненту.
А так вы вечный спорщик (таких людей я знаю) - для вас белое будет всегда черным, но это не есть истина.

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #11 : 21-09-2008, 18:37:59 »
Цитировать
"Молодежная гвардия", "НАШИ", "Молодежная инициатива".
Ну и что же вам в рамках этих организаций не живётся? Зачем плодить новые? Раз они не могут ничего поделать, так и та котоую вы создаёте тоже так же прогорит. Походите с плакатами, в Москву на митинги вас как скот возить будут.
Насчёт фактов: вы ничего не говорили откуда им взятся то? Глупее вы не глупее, суть не в том. Вы агитируете людей и сами не понимаете на что, вот уже несколько постов ответить на это не можете.
Цитировать
По поводу частного - все глобальные вещи состоят из частных проблем - это факт.
Из этого следует только то, что в основе всего частного лежит что-то общее. Не понимая этого ни одну частную проблемму не решить.
Я не спорщик. У нас с вами даже нет предмета спора. Хотя вы и пытаетесь выяснить кто из нас умнее ;D Зачем вам это? Что вам с того кто умнее? Как вы собираетесь выяснить это? А про истину вы вообще выдали: черное и белое но это не истина. Истины как таковой не существует, она существует в конкретных обстоятельствах. Но причём тут это. В ваших мыслях нет последовательности. У вас каша в голове. Вы скачите с темы на тему. Наведите порядок у себя в голове, тем самым вы Родине уже сильно поможете.
А время я буду тратить, чтобы такие провокаторы как вы людей не смущали "истиной" о который вы даже ни малейшего понятия не имеете.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #12 : 21-09-2008, 18:42:40 »
увидел название темы - обрадовался: наконец то у нас Бойцовский Клуб, а тут...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #13 : 21-09-2008, 19:22:38 »
Я гляжу все знатоки что есть партия, а что есть клуб. Но идея сформировать клуб или партию или движение называйте это как хотите, так как это даже не имеет названия уже достойна жизни. Первоначально я не представляю политическую организацию, (хотя и имею выходы на них), но я предлагаю создать ядро единомышлеников способных и знающих хотя бы историю родного края... Определить цели и задачи клуба (движения, партии)и начать формировать так необходимое нам гражданское мышление, превращая его в действие.

Имено поэтому затрагиваю конкретику, а не размытые лозунги с благими намерениями. ИМХО этого в советские времена было достаточно. Настолько - больше не надо. У меня есть ощущение, что у автора этого топика данные факты не вполне восприняты.
Согласен с "Отправлено: Сегодня в 18:37:59 Автор: matador"
Зы. На этой недели по каналу 5 увидел новостной блок о возрождении пионерской организации, причем с красными галстуками. Наверное сленг " К борьбе за дело... Будьте ГОТОВЫ" бедет все-таки заменён.
ЗЗЫ. А все-таки 2 Mocart, если не один из лидеров, "НАШИ-Сталь ... Молодая гвардия", чем не устраивают?
В каком они состоянии?
Отвечают вашим требованиям этого топика?
« Последнее редактирование: 21-09-2008, 19:25:58 от S_Woker »

Marabesh

  • Гость
Re: В Коврове формируется КЛУБ
« Ответ #14 : 21-09-2008, 19:50:22 »
флудофорум =\
моцарту плюсег за грамотную речь.