Автор Тема: Движение"Молодая Гвардия"!  (Прочитано 24819 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #15 : 23-04-2008, 13:57:42 »
сравнил тоже!
В СССР и России патриотические молодежные организации - как небо и земля
быть пионерам - это почетно
А быть в малой гвардии, в наших - почетно? да грошь цена этому.
Я говорил о том, что нужна пропаганда везде: телек, радио, плакаты
агитация и т.д.
пускай это и зомбирование, но все к лучшему.
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #16 : 23-04-2008, 14:03:44 »
KENT ты хоть инфу выложи, что эт за туса и за что борется.
А по большому счёту все эти организации одна большая туфта, так бабла главным срубить, типа молодёжь с нами, а молодёжь на самом деле с пивом, и пох им на путиных шмутиных и всех остальных. Хоть и хреново это...
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

locker

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #17 : 27-04-2008, 17:36:35 »
на мой взгляд Движение хорошее, но есть много минусов: оно целиком и полностью зависит от партии "ЕдРо", им приходится выполнять все "капризы партии"; "МГЕР" за 1 год существования не научилась ничему, кроме как убрать парк, садик, отремонтировать что-нибудь....похоже на строительную контору. Не хочу делать рекламы новой организации, под названием "СТАЛЬ", недавно появившейся в Коврове, но там ребятки действительно загнались на тему политики в городе, стоит только посмотреть на их креативные яркие(порою интересные) уличные "выходки".  Хочу пожелать всем движениям самосовершенствования над собой и успехов в их началах...

Оффлайн SlipeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 172
  • Карма: +9/-4
  • SlipKnoT - SlipeR ,он это я
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #18 : 03-05-2008, 15:52:26 »
По-ходу "Сталь" это все те же "Наши", просто название поменяли в связи с чем то !!
а все потому-что нефиг

_________________________________________
Я из 161 =)

Rush

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #19 : 04-05-2008, 00:30:33 »
Ага. И на стенах домов себя рекламируют :)

locker

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #20 : 05-06-2008, 20:43:40 »
По поводу стен домов: я считаю, что небольшие красивые трафареты только делают имя молодежной организации, напомню, МОЛОДЕЖНОЙ...Аккуратные трафареты, не более...

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #21 : 05-06-2008, 21:12:44 »
эхх..  была такая  книга  Фадеева..  я  на  них  хотел  быть  похож  в  своё  время...

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #22 : 06-06-2008, 09:04:52 »
эхх..  была такая  книга  Фадеева..  я  на  них  хотел  быть  похож  в  своё  время...
Трудно поспорить. Тем более, если речь о героизме.
Но как Вам образы Штирлица, Абеля, словом любого агента, с идеологией молодогвардейцев Фадеева, с тактикой и методами агента 007.
Впрочем, возможно не имею моральных прав, делать оценку этой темы.
По МГ, могу заметить, имхо комсомол выглядел привлекательнее. Как бы ни критиковали, но это было более востребовано. О востребованности МГ немного ясности. Если не сказать никакой. Если не считать трамплина для их боссов.
Нарисованный пример, г-н Якименко.
« Последнее редактирование: 07-06-2008, 05:52:30 от S_Woker »

Rush

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #23 : 06-06-2008, 11:53:54 »
"Нам за эту акцию обещали поездку в Москву, но так мы и не поехали" (с)

born for love

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #24 : 14-06-2008, 10:01:55 »
Типо СОСУЩИЕ ВМЕСТЕ!!!!!
Да бред всё это если человек нормальный то и так хорошо а так разводят молодёж.

locker

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #25 : 24-06-2008, 18:16:19 »
а в Вашем понятии нормальный человек это тот, кто лежит дома у телевизора или сидит сутками за компьютером?!Которому плеват попросту на проблемы его окружающие...Растолкую людям понятие "нормального человека", мы с удовольствием послушаем

born for love

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #26 : 04-08-2008, 19:55:57 »
а в Вашем понятии нормальный человек это тот, кто лежит дома у телевизора или сидит сутками за компьютером?!Которому плеват попросту на проблемы его окружающие...Растолкую людям понятие "нормального человека", мы с удовольствием послушаем
Как раз нет нормальный человек в моём пониманни работает учиться и своим примером показывает как нужно действовать в той или инной ситуации.А некоторых тупо разводят и поднимаю большие юани не массовых митингах.Пригоняют в каждый город по 10-30 автобусов9зависит от города) и молодёж б...я халявная поездка в Москву с друзьями оторвёмся.А до этого людям кто это организует отваливают кругленнькую сумму от партии "N" и говорят мы выдвигаем такуюто тему(лижбы подняться в лицах взрослых пожилых Россиян,вон типо как нас молодёж это ваше будущее потдерживает нас(Пример-30 тысяч.дибилов блин)а молодёж не сном не духо за кого митинг по какому вопросу кому помогает без мыслей совсем.

fuck

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #27 : 16-08-2008, 22:03:35 »
Повод для 3 мировой войны.... И МЫ ВСЕ УМРЕМ !!!

Gunter

  • Гость
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #28 : 27-09-2008, 06:54:54 »
Процитирую Rey, так как его слова это так же моё мнение.
Каждый должен делать то, что ему нравится согласно каким-то морально-этическим рамкам. пропагандировать свои идеи - это уже насилие над разумом. все прополитические молодежные течения - это насилие над неокрепшим молодым сознанием, кодировка психологического поведения, попытка контролировать все сверху. так было и с "пионерией" когда-то частности. я удивлен, что современная молодежь даже понять не может насколько это ужасно сечетание детской наивности и иллюзорного восприятия мира при его гниющем косяке. все кто свято верит в идею, сгорают в ее святости.

Оффлайн dima3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +0/-2
Re: Движение"Молодая Гвардия"!
« Ответ #29 : 22-11-2008, 20:05:24 »
насчёт пионером быть почётно!был я старшим пионером ну и что это дало да ничего!только организация пионерская выезжала на наших детских плечах.да и сейчас то же такоеже!те-же комунисты наворовались и сидят у власти