Автор Тема: Весений чемпионат по доте 3-3 регимся .  (Прочитано 61808 раз)

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Вот как раз, чтобы избежать критики после чампа я это и написал. Ты говоришь ты делаешь 1, а я не один делал? Надеюсь хоть теперь ты понимаешь меня? Когда именно ты писал на осеннем чампе, что организатор нихуя не правильно делает. Плюс я, как бы, разъяснил спорные вопросы по-поводу замены игроков, разве нет? И я выступаю лишь за то, чтобы хотя бы ЧАМП прошёл в комфортном виде для самих игроков ёпт, по лану лагов ГОРАЗДО меньше, как ты это не понимаешь? Мне делать шоль больше нехера чем тя критиковать? Мне начхать на чамп, НАЧХАТЬ, а ты всё воспринимаешь в свой адрес.
еси тебе как ты сказал начхать что ты тогда так волнуешся и пишииш и пишиш и время тебе нежалко на такой пустековой дело . я уже давно сказал проведу как хочю нащёт замен мне пох я написал что имеют право 1 замену

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Люди должны учится на ошибках других... Не хочешь - я не против. :-[
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
нащёт ников я вапще в ахуе чё начелось всем вдруг интересна стало ники  ники давай писать хуени.. нащёт батла игры толька там там хоть за кем та можна будит слидить и както руковадить а по лану через чат еп я етот гемор лишний а если сеть лагает тут даже лан непоможет

human

  • Гость
Исчу команду ^_^  ??? пишем в чате лички HuMaN

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Люди должны учится на ошибках других... Не хочешь - я не против. :-[
я тебе тожде тогда советовал многа и народу многа гвоарило что к делать ты сколька раз гвоарил что чампа небудит ?  и серавно оставался на своём мнениии чё ты думаеш я послушаю ?

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Исчу команду ^_^  ??? пишем в чате лички HuMaN
2 тимы ещё рег ищи быстрей  :)

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
я тебе тожде тогда советовал многа и народу многа гвоарило что к делать ты сколька раз гвоарил что чампа небудит ?  и серавно оставался на своём мнениии чё ты думаеш я послушаю ?
Именно про эту свою ошибку я и говорю.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

irving

  • Гость
      пццццццццццц
 :)

irving

  • Гость
 ???

human

  • Гость
Команда: Noobs
Капитан: Minimal
Состав: Mashka Wishful Minimal

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
любители мх будти осторожны  замеченые по игре или из реплея тима будит выкинута из чампа

Оффлайн Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
нащёт ников я вапще в ахуе чё начелось всем вдруг интересна стало ники  ники давай писать хуени..
тебе вообще должно быть пох. Ты чтоли должен говорить каждому вот ребята ваша игра во столько то. лучше на форуме расписание выложит и написать модерам канала, чтоб оное сделали в шапке канала...

нащёт батла игры толька там там хоть за кем та можна будит слидить и както руковадить а по лану через чат еп я етот гемор лишний а если сеть лагает тут даже лан непоможет
Следить за чем? тот или не тот чел зашел? смотри в файр...и чем тебе через чат общаться не нравится? как уже не однократно писали... И не стоит отбрасывать сразу этот вариант, ибо случиться может всякое.
Кароч дело твое... и все шишки в случае чего полетят в тебя  ;)
« Последнее редактирование: 21-04-2009, 23:09:40 от Grim »
Valhalla is waiting for you

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
тебе вообще должно быть пох. Ты чтоли должен говорить каждому вот ребята ваша игра во столько то. лучше на форуме расписание выложит и написать модерам канала, чтоб оное сделали в шапке канала...
я всё сам там напишу

Оффлайн xz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
баны геров будут?

ETOPROPLAYERD@?

  • Гость
Komanda : ViP
K@PIT@N : S@W
niki igrokov : Luice , efimka
« Последнее редактирование: 22-04-2009, 01:09:03 от ETOPROPLAYERD@? »