Автор Тема: Dis-Lor Servers  (Прочитано 49845 раз)

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #90 : 21-05-2008, 12:45:49 »
Lorien, извените конечно, но пока неполучается с серверами. У тебя игровые сервера стоят на твоём игровом компе?
А с чем получаеться? Со своими игровыми серверами не получаеться,на Владимирских из-за пинга играть невозможно, в инете тоже , так что же у вас там "получаеться" неужеле реч о стабильной работе форума ? ну ето конечно достижение  ;D

Rush

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #91 : 21-05-2008, 13:19:18 »
Venceremos, пока дела дрянь.

Vorobey

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #92 : 21-05-2008, 17:05:32 »
извите канешно, но так дела неделаютсо.......

lorien

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #93 : 21-05-2008, 19:26:07 »
Рагнарок ? :o
надо будет поиграться  (sm-az) (sm-cc1)
Милости просим http://192.168.104.44/ragnarok/

sniper

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #94 : 22-05-2008, 18:02:21 »
Знаете что, товарищи админы, мы (и лично я в частности) не собираемся ждать пока вы соизволите нам помочь. За "полгода" я и сам смогу собрать довольно мощную машину и никому не буду обязан, понимаете? Лично я отказываюсь от вашей "подачки" и буду собирать машину сам, надоело. Не знаю поддержат ли меня остальные участники проекта (Лор и Краз), но по мне уж лучше теперь всё самому. Да, я гордый...

Для игроков же скажу одно - проект не умрёт, на крайний случай только "заморожен" до осени - там ожидается покупка мощной тачки специально под игровые сервера (за собственные средства). Не знаю удастся ли дотянуть до осени, но мы будем очень стараться ^^

З.Ы. По-моему насчет нашего сервера печется только Грей, за что ему прибольшое спасибо и уважение.
P.P.S> прошу "админов" не бросать словами мол мы преувеличиваем, что мы ошибаемся, что нужно всёго-лишь терпение и прочее. Мы всё прекрасно знаем и поэтому не будем вам же "мешать" развивать сеть таким неблагородным делом, как игровые сервера. Просто не мешайте нам работать. Спасибо за попытку помочь.
« Последнее редактирование: 22-05-2008, 18:06:53 от disaipe »

Оффлайн AstraL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #95 : 22-05-2008, 18:50:06 »
Знаете что, товарищи админы, мы (и лично я в частности) не собираемся ждать пока вы соизволите нам помочь. За "полгода" я и сам смогу собрать довольно мощную машину и никому не буду обязан, понимаете? Лично я отказываюсь от вашей "подачки" и буду собирать машину сам, надоело. Не знаю поддержат ли меня остальные участники проекта (Лор и Краз), но по мне уж лучше теперь всё самому. Да, я гордый...

Для игроков же скажу одно - проект не умрёт, на крайний случай только "заморожен" до осени - там ожидается покупка мощной тачки специально под игровые сервера (за собственные средства). Не знаю удастся ли дотянуть до осени, но мы будем очень стараться ^^

З.Ы. По-моему насчет нашего сервера печется только Грей, за что ему прибольшое спасибо и уважение.
P.P.S> прошу "админов" не бросать словами мол мы преувеличиваем, что мы ошибаемся, что нужно всёго-лишь терпение и прочее. Мы всё прекрасно знаем и поэтому не будем вам же "мешать" развивать сеть таким неблагородным делом, как игровые сервера. Просто не мешайте нам работать. Спасибо за попытку помочь.

вот дисайп щяс умную вешь сказал скорее всего еслибы вы ждали помоши от администрации то ее либо не будет вопще либо через год)