Автор Тема: Поездка во Владимир  (Прочитано 24328 раз)

Nej1

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #30 : 29-01-2007, 16:47:59 »
вот здесь ты не прав я считаю... я только ЗА!! канечн нужно вводить новые
коррективы в наши встречи - это ОБЯЗАТЕЛЬНО, постоянная тусовка у фонтана никого
не прикалывает... но проблема наша не в отсутствии нормальных понятий
о вот этих поинтах,а в том что собрать народ здесь оч тяжело и не у всех имеются
средства на собрания в местах подобных коврову, повороту,рефу и т.д.
поэтому давайте не будем подкалывать тех кто сам решил выдвинуть пускай не совсем хорошую идею,
а думать вместе -  предлагать свои варианты...

NIHTRIK

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #31 : 29-01-2007, 17:11:36 »
Короче распишу ситуацию как есть.

Вист не любит Владимир, почему сам не знает. Я лично считаю что каток "Пингвин" на уровень выше "Ротор'а". Аналогично пиццерии. Где в Коврове нормальную пиццу готовят ? (Кроме двух самых дорогих рестраранов Ретро и Элит)
Извините не нашел...

Просто я предложил что то новенькое. И сумма для такой поездки (как я написал) довольно нормальная... лучше раз в пол года нормально и интересно погулять чем каждый день у фонтана...

Но по результатам голосования, помоему не соберемся...

NIHTRIK

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #32 : 29-01-2007, 17:58:03 »
все посты оскорбительноругательного характера удалю из этой темы через сутки... создавайте тему в разборках.

kats

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #33 : 30-01-2007, 12:35:39 »
все посты оскорбительноругательного характера удалю из этой темы через сутки... создавайте тему в разборках.
модераторством занимается тот, кто правды боиться...Wist прав насчёт вас был всё-таки ;D ;D ;D
просто Еву больше народу любит, чем остальных людей ;) вот и давай правила диктовать свои! демократия в своём крайнем проявлении!
Даже слышать других мнений не хотите, думаете что только вы и правы?! Что не нравиться можно приписать к оскорблению и удалить, правильно! Так и продолжайте, скоро тут 5 человек останеться тогда. А вообще можно тогда удалить многие разделы, а темы создавать сразу в разборках.
ЗЫ: на Виста блин тут наехали первые, а теперь ангелочками притворяца взялись...хамелеоны, подкаблучники и всё такое!

NIHTRIK

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #34 : 30-01-2007, 13:30:42 »
ы. ладно удалять не буду. сам от части такой точки мнения. свобода слова ! не путайте только с оскорблениями....

А вообще такое впечатление что вы с Вистом так самоутверждаетесь, прям как какаято озлобленность на людей...

kats

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #35 : 01-02-2007, 00:19:00 »
А вообще такое впечатление что вы с Вистом так самоутверждаетесь, прям как какаято озлобленность на людей...
Не, мы борцы за справедливость :P

Оффлайн Wist

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +12/-56
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #36 : 01-02-2007, 14:06:59 »
так вопщем за мое отсуцтвие понаписали чуть чуть, выскажу свое мнение и так номер раз насчет пицерии не имел ввиду элит вообще и уж тем более ретро, понимаю что не каждому по карману, и по возрасту, я имел ввиду ИМЕННО пицерию, коя есть в нашем городе, а не ресторан в котором гоотовят пицу, находится на строителей, кста кроме элита и ретро неплохую пицу готовят в Авеню, даже в авеню идти там можно взять бутылочку пыва у них, сесть за стол потом выдти покурить и сходить в магаз за пывом, делали так один раз(мы ж студенты) не каждый день ландоса много
номер 2 почему мне нравится Владимир, я прекрасно понимаю и не надо думать за меня и тем более читать мои мысли, все равно не получится (бесскромности) неординарен в какой то степени
намного приятней съедить в Суздаль, только не надо говорить что я считаю что правильно только мое мнение
2  Nihilist поддерживаю большинство и думают правда
зы спс за поддержку
Мужык в жызни должен посадить печень, вырастить пузо и построить жену

SEEDMAN

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #37 : 20-02-2007, 20:10:08 »
ребят!!!! Погнали Во Владик я ЗА хоть и не из итнета заодно все познакомимся сходить можно в бар "Душанбе"-(правда там 250 р не обойдешься ;) ну это я так уж к слову ,  на стадион да еще много куда давайтес обсуждать

SEEDMAN

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #38 : 21-02-2007, 12:24:38 »
ну вы куда все делись давайтес по активней

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #39 : 21-02-2007, 17:34:49 »
отдых кончился, терь пашем на всю, время нету(
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Angel_Ev@

  • Гость
Re: Поездка во Владимир
« Ответ #40 : 21-02-2007, 23:16:43 »
Да уж анти прав,ща некагда....раньше нада было....допсессия и тд.
Да и более 250 рублей нет..мы бедные студенты,на степендию ума не хватает...воть... :'( :'( :'(