Автор Тема: ПОИНТЫ сети!  (Прочитано 89816 раз)

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #150 : 10-05-2007, 18:01:02 »
нафик поинты, будем тока работать и спать!! )))
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #151 : 10-05-2007, 23:16:33 »
Орашаюсь к модеру: Пожалуйста сообщайте насчёт поинтов за 3-4 дня
Ответ на такие вопросы уже был:
Понимаешь ли,самые крутые мегапоинты получаються када их никто заранее не назначал,они получаются спантанно,для того что бы попасть на них,нужно почаще в насси сидеть,тада ты будешь в курсе всех событий...всё что могу посоветовать...
Будем стараться заранее устраивать что нибудь ценное...

Чот мне стало нравится тут на последних поинтах  ::) Хотя в топку эти "Гараж"и  >:( Не оправдано дорого. Хотелось бы что-нибудь новенького.
го в субботу на шашлыг! мясо придёц делковское брать, наверно, а вот шампуры надо, у меня нет просто...
Если нет шампуров, то просто капчёную курочку и пиво, реально! Собирайтесь!
Ок, я согласен. Только есть пару идей и предложений.
Если уж такое дело то ладно я шампура принесу. Хотелось бы немного по-буржуйски. У меня есть столик и стулья раскладные. Только все это естественно надо привезти и унести. И еще посуду возьмем ;) Стеклянные бокалы и тарелки.
Мы например можем приехать минут на 15 пораньше, а потом могут и другие участники подтянутся.

Как идея?

Angel_Ev@

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #152 : 11-05-2007, 10:34:40 »
такс народ...в эту субботу у меня не получиться...так  как я терь работаю в этом самом "Гараже" с неоправданно дорогими ценами,и буду отдыхать редко,на данные выходные я свободна буду ток в воскресение...
Воть...если что надумаете то скажите,а то мож и без меня сходите:)потом расскажите как там чего прошло:)

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #153 : 11-05-2007, 14:46:16 »
Значит теперь будем ходить в Гараж  8)
Будешь нам остатки сухариков и недопитое пива бесплатно подгонять  :D

Оффлайн Mish_GUN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 182
  • Карма: +40/-5
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #154 : 11-05-2007, 15:29:46 »
Зыкинско.  ;D
Come to the Dark Side, we have сookies

kats

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #155 : 11-05-2007, 22:32:15 »
Чот мне стало нравится тут на последних поинтах  ::) Хотя в топку эти "Гараж"и  >:( Не оправдано дорого. Хотелось бы что-нибудь новенького.Ок, я согласен. Только есть пару идей и предложений.
Если уж такое дело то ладно я шампура принесу. Хотелось бы немного по-буржуйски. У меня есть столик и стулья раскладные. Только все это естественно надо привезти и унести. И еще посуду возьмем ;) Стеклянные бокалы и тарелки.
Мы например можем приехать минут на 15 пораньше, а потом могут и другие участники подтянутся.

Как идея?
идея хорошая, тока вот я слабо представляю как это привезти (ну можно конечно, если подумать) и тем более увезти (это нереально практически, сам знаеш, или нада на даче это думать). Кстати, а сколько стульев раскладных?:) И возможно это довезти без машины?

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #156 : 12-05-2007, 10:08:46 »
Воть...если что надумаете то скажите,а то мож и без меня сходите:)потом расскажите как там чего прошло:)
Эх, как мы вчера пивка попили. Офигенно. Сначало со Святом, Алом и Ангелком сидели в Бочонке, а потом я пошел домой и проходя мимо фонтана услышал знакомые аккорды. Там сидели Гаара, Зверь и Серега и еще кто-то :) И мы взяли еще пива) Всем спасибо.
идея хорошая, тока вот я слабо представляю как это привезти (ну можно конечно, если подумать) и тем более увезти (это нереально практически, сам знаеш, или нада на даче это думать). Кстати, а сколько стульев раскладных?:) И возможно это довезти без машины?
Довезти без машины нереально. Во-первых все это дело весит достаточно много. Во-вторых стульев 4 + столик. Т.е сам понимаешь что по габаритам это дело в руках ну никак. Но зато отлично помещается в багажник.
Ну вообщем пох. Скоро днюхи начнутся там посмотрим 8)
« Последнее редактирование: 12-05-2007, 10:45:04 от Jazz »

kats

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #157 : 12-05-2007, 11:50:57 »
Ну вообщем пох. Скоро днюхи начнутся там посмотрим 8)
хехе, эт точно:)
ну может ещё пораньше сообразим...

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #158 : 12-05-2007, 20:40:56 »
Эх, как мы вчера пивка попили. Офигенно. Сначало со Святом, Алом и Ангелком сидели в Бочонке,
Вот ведь... позвать то вломяк...

Оффлайн Xottab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Карма: +38/-74
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #159 : 14-05-2007, 21:33:05 »
вот вот я уже непомню когда был на поинте
Пиво отстой
Вотка отрава
Нада пить сок
Еште приправу

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #160 : 14-05-2007, 23:22:20 »
поинты - зло, терь дома сидим!!!
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

permyak

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #161 : 15-05-2007, 00:17:38 »
поинты - зло, терь дома сидим!!!
и сок пьём!!!  :)

VeL

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #162 : 15-06-2007, 17:42:39 »
Кстати, один из наших ОБЫЧНЫХ* мини-пойнтов будет проходить сегодня у к-тра Ковров. Приглашаются все к 20:00. Фотоотчёт, возможно, будет позже...

* отличается от остальных тем, что тусить будет НЕ только бывшая ЛСК. ;)

NIHTRIK

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #163 : 30-07-2007, 17:58:48 »
Сегодня в 20 у мечты.

Muz@

  • Гость
Re: ПОИНТЫ сети!
« Ответ #164 : 30-07-2007, 22:35:23 »
anti: соковый поинт  ;D :P