Автор Тема: Что происходит с Россией? И кто(что) в это виноват(о)?  (Прочитано 24862 раз)

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
В ходе событий:
1.Не вышли на чемпионат мира по футболу
2.Гибель Турчинского :-[
3.Поставили новый и худший рекорд для России в Ванкувере (11 место по медалям)
4.Гибель Галкина
5. и др
Вот из всего этого возник такой вопрос

Rush

  • Гость
Ололо. Это наверное самое маловажное, что происходит с нашей страной.

Оффлайн DenTist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
1. Хреново в футбол играют.ЧЕ08 просто исключение из правил.
2. Ну говорили проблеммы со здоровьем, а у кого их нет.Такое иногда случается - люди умирают.Хорошие или плохие. И в 40 и в 30 и в 20 лет.
3. К олимпийским играм серьезно относиться не могу после того, как дали две золотые медали разным парам в фигурном катании.2002 год вроде.
4. Если много пить, можно умереть, независимо от того насколько талантлив. Неважно кто: отличный актер Галкин или дядя Вася из 1го подъезда. Алкоголь решает.
5. я, конечно, не в восторге от страны, но все можно списать на то что россия на начальном пути своего развития как гос-ва. После выдающийся реформ горбачева, страну пришлось создавать заново.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
http://video.mail.ru/mail/rebus165/192/193.html
о вреде алкоголя
вот и узнаете.
это все план по истреблению нас!
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Жизнь полоса белая и полоса черная.  Из того и из другого нужно делать выводы и извлекать пользу. Неудачи и поражения хороши тем ,что показывают реальное положение дел и слабые места , помогая тем самым их избежать в дальнейшем. Россия только начинает жить расстраиваться не надо, надо концентрироваться,сосредотачиваться, действовать и двигаться только вперед!

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Ололо. Это наверное самое маловажное, что происходит с нашей страной.
НУ это может для тебя не самое важное \

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
действительно - это не самое важное, ЭТО СЛЕДСТВИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО СЕЙЧАС В СТРАНЕ

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
В ходе событий:
1.Не вышли на чемпионат мира по футболу
2.Гибель Турчинского :-[
3.Поставили новый и худший рекорд для России в Ванкувере (11 место по медалям)
4.Гибель Галкина
5. и др
Вот из всего этого возник такой вопрос
чет я личн ненашел отношения перечисленного к "что происходит с Россией" , на чм. не вышли , так мы особо по футбольным чм-ам никогда и не блистали , актеры скоропостижно , ну что ж бывает и раньше бывало и будет , мне вот лично актуальней новю тарифы на жкх вкрученные , и полный пэц в производственной структуре страны и соответственно безработица , и мин перспектив у граждан на будущее , соответственно когда перспетив нет и впереди ниче не светит граждане лезут в бутылку , а потом дружна ищут заговор сионистов

Оффлайн Microlab1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 197
  • Карма: +0/-0
Зачем винить власть? Это те же самые люди!

 
 1. На первом месте вред алкоголя, не уже ли на праздниках обязательно пить что бы получить удовольствие? Бред... Конечно если фантазии нет, лучше напоротся и валятся где нибудь в углу хрюкая...
 2. Все стараются нажиться друг на друге, те же самые разводы по SMS, это же придумали не китайцы, а русские люди! Русский Ваня умный Ваня не так ли, лучше своих обворовывать.
 3. Лень, почему бедных людей много? Не потому что у них образование и везения не хватает, а потому-что лень работать нормально! И сюда еще 2 и 3 пункт включительно.
 4. Воспитание и окружение, думаю многие видят на улицах юношей и девушек которые курят и пьют, да и вообще ведут себя не адекватно. Факторы влияющие на это:
 4.1  Телевидение и интернет! По телевизору показывают муть...Про интернет я вообще молчу...Чаты...Игры....и т.д.
 4.2  Родители, курят и пьют, ребенок понимает что если ты куришь или пьёшь ты такой же как и родители, крутой и тебе все можно...
 
« Последнее редактирование: 04-04-2010, 18:29:19 от Microlab1 »

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Зачем винить власть? Это те же самые люди!

 
 1. На первом месте вред алкоголя, не уже ли на праздниках обязательно пить что бы получить удовольствие? Бред... Конечно если фантазии нет, лучше напоротся и валятся где нибудь в углу хрюкая...
 2. Все стараются нажиться друг на друге, те же самые разводы по SMS, это же придумали не китайцы, а русские люди! Русский Ваня умный Ваня не так ли, лучше своих обворовывать.
 3. Лень, почему бедных людей много? Не потому что у них образование и везения не хватает, а потому-что лень работать нормально! И сюда еще 2 и 3 пункт включительно.
 4. Воспитание и окружение, думаю многие видят на улицах юношей и девушек которые курят и пьют, да и вообще ведут себя не адекватно. Факторы влияющие на это:
 4.1  Телевидение и интернет! По телевизору показывают муть...Про интернет я вообще молчу...Чаты...Игры....и т.д.
 4.2  Родители, курят и пьют, ребенок понимает что если ты куришь или пьёшь ты такой же как и родители, крутой и тебе все можно...
 

при чем тут не пить на празниках , ппц много кто пьет но одно дело выпить и получить удовольствие а др дело хрюкать , ненад обобщать ,  лень работать нормально , ха ха ну ты умник  ты сам то пробовал работать нормально ? особенно в нашем конкретно городе , я лично знаю двух замечательных пролетариев хорошо умеющих работать и работающих но бл. за такую зарплату что приходица на двух работах пахать и то не айс па деньгам , такие высказывания про лень обычн от людей которые сами есче на папе с мамой сидят и про "работа" только с чужих слов , телевидение плохое , инет , так кто мешает взять с книжной полки Достоевского , или в том ж инете см фильмы Тарковского ? Родители.., да и курят и выпивают на празниках , и раньше так было, дело не в пьют курят , а что и как дают ребенку в плане воспитания нравственного , бывает у сто проц трезвенников вырастают такие нравственные уроды что ппц , и ваобше как говаривал Антон Палыч " Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?"

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Антон Палыч " Человек который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - А не сволочь ли он?"
Ну как то ни себя ни свою семью сволочами не считаю  (sm-bk) :)
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
У Русского человека целая тема : кто виноват и что делать? И вот в то время пока китаец, немец
и финн работает, русский занимается разработкой планов по разработке планов.И при этом все время поглядывает на соседа, огорчаясь если он купил машину и радуясь если у него сдохла корова. Не забывает он еще посчитать деньги в соседском кошельке.Русский человек - жертва и неудачник и проблема не в том, что это так на самом деле ,а в том что он сам себя считает жертвой.И пока он не обретет внутреннюю уверенность в себе не разовьет чувство собственного достоинства он не изменится. 

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
У Русского человека целая тема : кто виноват и что делать? И вот в то время пока китаец, немец
и финн работает, русский занимается разработкой планов по разработке планов.И при этом все время поглядывает на соседа, огорчаясь если он купил машину и радуясь если у него сдохла корова. Не забывает он еще посчитать деньги в соседском кошельке.Русский человек - жертва и неудачник и проблема не в том, что это так на самом деле ,а в том что он сам себя считает жертвой.И пока он не обретет внутреннюю уверенность в себе не разовьет чувство собственного достоинства он не изменится. 

+стопяцот.

Оффлайн Melissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +5/-5
Виноват русский менталитет.

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
давайте, валите все на русский менталитет, проблема даже не в нем, верней не столько в нем, сколько в самой системе в которую нас всех впихнули, она создана для того, чтобы мы деградировали, зачем думать головой? Зачем развиватся? иди на завод и в*бывай за большие деньги, вместо того чтобы идти в институт и там получать жалкие копейки, как говорится почувствуйте разницу.

Оффлайн ARMADA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 201
  • Карма: +4/-4
давайте, валите все на русский менталитет, проблема даже не в нем, верней не столько в нем, сколько в самой системе в которую нас всех впихнули, она создана для того, чтобы мы деградировали, зачем думать головой? Зачем развиватся? иди на завод и в*бывай за большие деньги, вместо того чтобы идти в институт и там получать жалкие копейки, как говорится почувствуйте разницу.

Так выбирай - деньги, или развиваться. В чём проблемма то? Да и совмещать можно, только или не умеют, или лень. Учись + работай - будут и деньги и рост. А у нас все привыкли что платить должны просто за то, что ты весь такой умный, перспективный..

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Так выбирай - деньги, или развиваться. В чём проблемма то? Да и совмещать можно, только или не умеют, или лень. Учись + работай - будут и деньги и рост. А у нас все привыкли что платить должны просто за то, что ты весь такой умный, перспективный..
ну ты прям фантазер , давно без мамы с папой живеш ?

Оффлайн ARMADA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 201
  • Карма: +4/-4
ну ты прям фантазер , давно без мамы с папой живеш ?

Давно, не переживай.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
да чет по высказываниям незаметно , больно фантазируеш лихо
« Последнее редактирование: 29-04-2010, 07:21:47 от Che »

Оффлайн ARMADA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 201
  • Карма: +4/-4
да чет по высказываниям незаметно , больно фантазируеш лихо

ты переходишь на личности, пытаясь какими-то нелепыми догадками опровергнуть мой высказывание. Может стоит аргументировать?

Vasya

  • Гость
По этой теме рекомендую почитать книжку Соловьёва-Злобина "Путин-Медведев. Что дальше?"

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
если есть в электронном виде, интересно было-бы почитать, но отсутсвие ее в свободном доступе в интернете настораживает - веет явно коммерческим проектом. Могу только предположить, что там написано про узурпацию власти или нечто подобное и о том как это плохо.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
если есть в электронном виде, интересно было-бы почитать, но отсутсвие ее в свободном доступе в интернете настораживает - веет явно коммерческим проектом. Могу только предположить, что там написано про узурпацию власти или нечто подобное и о том как это плохо.
если так интересна "эта тема " есть в инете журнал "еж" , там кто только  чего на эту тему не пишет )) иногда даже интересно почитать


bjivo

  • Гость
Цитировать
Путин. Итоги 2010
так
Путин. Итоги 2010

и хочется сказать:
и че? ;D
Смысл данной ссылки? Что путин такой плохой? Плохая власть? Конечный тезис:
Цитировать
Депутинизация России — единственный шанс вывести страну из тупика.
смеялся долго. Да, это выход, придет "Rushун" и решит все проблемы. Во всем же виновата власть, "царь". Бердяев говорил еще, да и многие русские философы, мы преклоняемся перед царем, виним его во всех бедах и приписываем ему все победы.
Что, автор этой статьи сможет, придя к власти, решить все проблемы? Решит их?
Очень, очень сомневаюсь. Давайте будем винить власть, какая она плохая. Народ спивается, а почему? Конечно, Путин гад такой, вот и пьем, так что ли?
Ведь мы то хорошие, не виноваты, все это власть виновата. Вот ты не пьешь, а твой сосед (допустим) бухает по черному, так что Путин виноват в этом? Так почему же ты тогда не пьешь?
Корупция, да, плохая штука, и в этом виновата власть, так почему большинство, абсолютное большинство пользуется этим? Власть виновата? в том, что вы, я, не хотя стоять в очереди в больнице, зайдет к знакомой (знакомому), чтобы тот провел в обход очереди или даст коробку конфет? В этом власть виновата? 
А на себя посмотреть никак, или на окружающих, которые пользуются коррупцией, а получая возможность берут взятки.
Вот возьмем тебя, ты ни разу не помогал другу (знакомому), чтобы его быстрей подключили, ну или решили его проблемы с сетью, ну или там в чате чем подсобил? Не было такого?
Теперь еще вопрос, а когда у нас была нормальная власть? Ну просто интересно, ведь "Депутинизация" нас спасет, так когда было хорошо? Или снова все поломаем и долбанем революцию (полную перестройку)? Ну да, делов то.

П.С. не надо снимать с себя (народа) ответственность. Да, можно много говорить, можно много делать по-другому, но всегда найдется тот (вернее куча тех), кто напишут такую статью, будут против много говорить, какая власть плохая и что она во всем виновата, какая бы она не была. Но очень во многом виноваты мы сами, а люди, которые у власти, лишь пользуются этим


Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
власть на то и власть что бы решать проблеммы перечисленные выше , народ спиваеца , коррупция и проч радости приметы именно гнилой власти , когда товарищи стоящие у руля и имеющие массу приятных полномочий действуют не в интересах своих граждан , наивно думать что граждане спиваюца именно потому что водка вкусная и страсть как хочеться деградировать до пьяного быдла пускающенго слюни , и про коррупцию тоже самое все хотят мимо очереди канешно спору нет , не сенсация , дело не в том что граждане такие , а в том что это можно , а когда можно то почему ж нельзя ( власть просто смотрит на это сквозь пальцы ибо власти по большому счету похеру ) , это как к примеру если в подъезде с коньсержем начнут ссать в лифте говорить что он типо не причем , пусть спит дальше , вот такой вот ссаный у нас лифт едем дальше , а если бы он встал и накидал люлей зассанцам определенное раз коллл-во  , думаю со временем стало бы чисто и запах приятный

« Последнее редактирование: 19-06-2010, 01:05:06 от Che »

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
система долго гнила и прогнила от низа до верха, в один момент никакая власть это не решит, тем более без поддержки народа.
А постоянство власти - это огромный плюс, тот же Путин не сможет уже сказать - а меня десять лет назад не было, это дядька какой-то натворил, с него и спрашивайте.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
 это типо как в медецине "состояние стабильно плохое " что ж в этом хорошего то ? да и на вопросы в духе "что вы 10 лет делали" им мне кажется глубоко пох , они не переживают и ничего не опасаются

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
смена власти, хуже ее полного отсутсвия, пример - Украина, с ее оранжевыми революциями.
А отсутсвие отрицательной динамики в медицине считается уже положительным моментом

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
ну у нас динамика канешн оч положительная , особенно последний пример с приморьем , где граждане из идейных соображений началаи отстрел представителей охраны порядка , видно до края допекли , да и Украина мне думается ничуть не хуже чем России ,там как бы  оранжевые волненения , а у нас тихо мирно все поделено на удельные княжества и в каждом свой князек сидит и ворочит что хочет , что лучше хз...

mrOv

  • Гость
ну у нас динамика канешн оч положительная , особенно последний пример с приморьем , где граждане из идейных соображений началаи отстрел представителей охраны порядка , видно до края допекли , да и Украина мне думается ничуть не хуже чем России ,там как бы  оранжевые волненения , а у нас тихо мирно все поделено на удельные княжества и в каждом свой князек сидит и ворочит что хочет , что лучше хз...

ненадо 6 ублюдков..убийц и дегенаратов воздвигать в такие рамки....какие нафиг идейные соображения....

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
ненадо 6 ублюдков..убийц и дегенаратов воздвигать в такие рамки....какие нафиг идейные соображения....
вы наверно прям с места событий , и обладаете всей полнотой иформации , раз так категоричны ?? или просто чужими словами ?

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Интересно, где добропорядочные граждане могут набрать столько оружия и подготовиться, что бы 4 часа отстреливаться от спецподразделений милиции? Не надо из уродов, на совести которых не одна жизнь, делать героев, не переворачивайте с ног на голову все.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Следствием установлено, что преступная деятельность злоумышленников началась в  феврале 2010 года, когда на ул. Давыдова во Владивостоке было совершено вооруженное нападение на сотрудников  милиции,  в результате один милиционер был убит, второй  ранен. В течение нескольких месяцев злоумышленники совершали кражи, угоны, поджоги в Кировском,  Дальнереченском и Спасском районах Приморского края. Они похищали оружие и транспорт у жителей районов.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
хм вы так одназначно уверены в своей правоте , а я сомневаюсь что все так одназначно ( кстати в тех же сми не раз промелькивало что местные жители сочувствуют и поддерживают данных разбойников , а им то уж наверно видней кто уроды и кто есть кто ) , про героев речи и нешло ( где вы это прочитали , а может что захотели то и увидели , такшт не надо горбатого лепить и с ног на голову , просто будьте объективны , а не переписывать газетные заголовки своими словами)

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Веришь СМИ и упрекаешь в этом других?
в тех же сми не раз промелькивало что местные жители сочувствуют и поддерживают данных разбойников... будьте объективны , а не переписывать газетные заголовки своими словами)

Сомневаюсь, что люди, которых коснулась деятельность этих бандитов, поддерживают их. А то, что кто-то мог поддерживать банду ублюдков - это результат работы тех же СМИ и моральных качеств людей

mrOv

  • Гость
люди которые УБИВАЮТ..неважно ккая цель....это как сказал выше ..простые ублюдки и должны понести наказние.....

кстати..вот убили милиционера..а об его семье никто неподумал ?? они что тоже...виноваты в развале страны...
имхо даже спорить тут неочем...ненравиться что то..иди на выборы и изменяй..а не грабь и убивай

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
прям лузунги с митинга , как все просто убил значит "ублюдки" , ситуации разные бывают и объстоятельства которые на это толкают , лузунгами прописными оно канешн удобней рассуждать , они ж прописные ( пока не дай бог самого не коснулось, а там бывает потом ой как меняюца взгляды ) , про "а об его семье никто неподумал" а кто подумал о семьях тех кого милиционеры убивают сажают и проч ? им я даже сомневаюсь что какие то компенсации и похоронные выдают , "иди на выборы и изменяй..а не грабь и убивай" с юморком так нормально у вас , смешно задвинуто

p.s.  я никого не оправдываю и не защищаю , но и объвинять огульно и называть "ублюдками" и проч милыми вашему сердцу словами , считаю не правильно , уж наверно на все есть причины , и пока неизвестно что за причины судить и осуждать глупо

mrOv

  • Гость
причем тут какие то лозунги... я на митинги не хожу и мне до политики сугубо фиолетово..это просто мое мнение..и как оно звучит, по сути неважно....

а то что люди нарушившие закон понесли заслуженное наказание это факт и это есть хорошо... просто ну непонимаю я таких выражений...

Цитировать
ситуации разные бывают и объстоятельства которые на это толкают ,

если все так начнут рассуждать, то думаю скоро мы все перегрызем друг друга...и потом с милой улыбкой можно сказать..; Да у меня ситуация такая...девушка отказала и я рещил ее замочит..а мне в магазине сдачу не дали..обокрал продавец на рубль..пойду и я его замочу..а вон там мне милиционер штраф в 50р выписал..его вообще надо четвертовать...это бред... НИКАКАЯ СИТУАЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОВОДОМ ДЛЯ УБИЙСТВА, даже МЕСТЬ, а остальные и подавно.

Цитировать
лузунгами прописными оно канешн удобней рассуждать

ну про всякие там лозунги даже обсуждать нехочется..просто неочем...все сказано выше

Цитировать
про "а об его семье никто неподумал" а кто подумал о семьях тех кого милиционеры убивают сажают и проч ?

это их работа ....и там как закон джунглей..или ты или тебя...




Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
да уж, бред, оправдывать убийства в данной ситуации. убийство может быть как-то объяснено только в одной ситуации - РЕАЛЬНАЯ угроза жизни.
Che - тебя милиционеры чем-то обидели, может пытались тебя убить или посадить просто так?

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
А по-моему, все выше написанное, полная идеалистическая ахинея . Прежде чем делать выводы о событиях, неплохо было бы обладать полнотой информации. А не кидаться прописными истинами, которые удобо варимы и всем приятны для чтения ,  а про закон джунглей так эт ваобще пестня , сами себе противоречите то ай яй яй друг друга прегрызем . то закон джунглей все оправдывает , вы уж как то определитесь , а то по суббботам вы пацифист , а по будням горло по закону джунглей оппонентам выгрызаете ))) смешно право слово ,  примеры про рубли и проч , так эт лично у вас все сводится к штрафам и отказам девушек , кроме этого в жизни бывает еще много чего интересного и иногда не очень приятного . так шт не порите ахинею , и не приводите заранее бредовые примеры  , и что вы прикопались к данной ситуации то ? вы сами судите о ней с чужих слов и делаете выводы , ПОВТОРЯЮ , НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ЛЮДЕЙ И ИХ ПОСТУПКИ НЕЗНАЯ ТОЧНЫХ МОТИВОВ !!!!!
« Последнее редактирование: 20-06-2010, 08:26:01 от Che »

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
а я вот поддержу CHE в данном вопросе, не все так однозначно, убийство убийству рознь, вот если ты защищаешь от насилия себя и свою семью это тоже по вашему убийство? И по моему наплевать, кто ты там, милиционер, или не милиционер, причинил вред мне или моим близким  - умри. Логика этих парней была именно такой.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Логика парней ни кому не известна кроме них и известна не будет, опять же, причем тут ВСЕ милиционеры, кто-то конкретно, может быть. А обладать полной информацией вы никогда не будете, спор ни о чем получается.

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
Кстати, про книгу так никто и не рассказал.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Логика парней ни кому не известна кроме них и известна не будет, опять же, причем тут ВСЕ милиционеры, кто-то конкретно, может быть. А обладать полной информацией вы никогда не будете, спор ни о чем получается.

если непонятно , и всех нюансов незнает никто ( кто-то может и знает канешн) , так с какого людей осуждать ? а про всех и речи небыло , в сторону органов особо камней никто и не кидал

Vasya

  • Гость
Кстати, про книгу так никто и не рассказал.

Книга презентована всего пару месяцев назад. Пока продаётся по 270 рэ в магазине. В блоге Соловьёва выложен фрагмент.

Вкратце: планировалась рокировка-2012, два срока и снова рокировка. Но медвед решил идти на выборы. что бы это значило? Автор явно симатизирует действующему президенту больше, чем премьеру.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
как всегда внесу свою лепту :)
вы тут все такие умные, но толку от того, что вы знаете "правду"?
хоть кто нибудь что нибудь из нас предпринимает для того, чтобы страну вывести из этой пропасти?
думаю нет..
посиму все ваши дискуссии сводятся к тому, у кого какая точка зрения и чья точка зрения правильнее :)

кстати, все печатные издания контролируются.
и не печатают того, что нельзя было бы пообсуждать нам с вами =)
так что не обольщайтесь...
« Последнее редактирование: 26-06-2010, 09:45:12 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Цитировать
посиму все ваши дискуссии сводятся к тому, у кого какая точка зрения и чья точка зрения правильнее
все наши дискуссии сводятся к дискуссиям  :)
Цитировать
вы тут все такие умные, но толку от того, что вы знаете "правду"?
согласено, правду (без кавычек) не знает  практически никто

Оффлайн jako1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +11/-11
как всегда внесу свою лепту :)

как всегда внес

хоть кто нибудь что нибудь из нас предпринимает для того, чтобы страну вывести из этой пропасти?

не говори за всех, а не знаешь, что делать, начни с себя

кстати, все печатные издания контролируются.
и не печатают того, что нельзя было бы пообсуждать нам с вами =)
так что не обольщайтесь...

открыл глаза))) спасибо!