Автор Тема: Любите ли вы свой Город???  (Прочитано 21965 раз)

Растаман

  • Гость
Любите ли вы свой Город???
« : 01-06-2009, 00:37:38 »
Решил узнать,да и вообще,как вы относитесь к нашему городу? :)

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #1 : 01-06-2009, 00:48:04 »
люблю

Растаман

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #2 : 01-06-2009, 01:52:20 »
ххх,Люблю это просто...А почему любишь...Я вот если честно не очень...город реального беспредела если честно)))Одни дибилы по вечерам страшно покурить выйти...

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #3 : 01-06-2009, 02:04:26 »
любовь зла, полюбишь и козла..

нет, город не люблю..
люблю части его.. те, которые мне навеивают о каких-то воспоминаниях..
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #4 : 01-06-2009, 12:31:28 »
ххх,Люблю это просто...А почему любишь...Я вот если честно не очень...город реального беспредела если честно)))Одни дибилы по вечерам страшно покурить выйти...

это родина моя..всех люблю на свете я..(с)

Оффлайн [VIL]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: +5/-0
  • 165 сегмент
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #5 : 04-06-2009, 00:13:53 »
я ненавижу этот город, с его властью, с его дорогами, с его жителями...До сих пор не понимаю как прожил здесь 21 год и не свихнулся...
ромео пролетариата

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #6 : 04-06-2009, 00:16:32 »
Да вобще ппц! Поскорей бы свалить отсюда....

Оффлайн [VIL]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 214
  • Карма: +5/-0
  • 165 сегмент
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #7 : 04-06-2009, 00:22:36 »
Ну вот хотябы один честный ответ по заданой теме....Вы просто спросите тех людей кто уехал отсюда, хотели бы они вернуться назад в наш город, мне кажется процентов 80 скажут что незачто в жизни...
ромео пролетариата

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #8 : 04-06-2009, 00:24:33 »
я честно ответил. зачем мне лукавить?
я тоже хочу свалить отсюда, но это же не значит, что я ненавижу свой город
просто даже с тем, что любишь, приходится расставаться.
реалии жизни.
нужно вперед двигаться
« Последнее редактирование: 04-06-2009, 00:26:04 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Rush

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #9 : 04-06-2009, 01:25:09 »
а мне тут нравится (:
была возможность подальше уехать, остался.

anega

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #10 : 04-06-2009, 01:31:04 »
я люблю сам город, люблю гулять по улицам с плеером в ушах, по окраинам. Можно запросто везде пешком ходить и на транспорте экономить прилично, заодно и прогуляться - свежим воздухом подышать, в москве (или другом крупном городе) это врятли удасться ...

   но вот жителей както недолюбливаю ... злые они и какието инкубаторно одинаковые чтоли. У нас в городе тенденция к подрожательству процветает и свинству.

 если появиться возможность уехать - уеду - буду из далека свой город любить :)

Растаман

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #11 : 04-06-2009, 13:43:18 »
Да есть такое...Люди злые у нас,Да же вот к примеру захочешь с девушкой сходить к Коврову(КК),Так от тудо же без мордобоя не уйдешь...Особенно в массовый праздник... :)

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #12 : 04-06-2009, 13:47:51 »
Не город, а говно! Деревня городскиго типа....

Rush

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #13 : 04-06-2009, 13:57:40 »
ололо, вы деревень не видели))

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #14 : 04-06-2009, 14:02:54 »
это точно..у меня деревня за 40 км отсюда есть..так там кашмар и ужас..а тут еще ничего..бодрячком пацанчики...

anega

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #15 : 04-06-2009, 14:07:44 »
Не город, а говно! Деревня городскиго типа....

  а вы поуши в дерьме

какая разница деревня не деревня, есть большие города, есть маленькие. Где нравиться там и живи че хамить то? Ты же родителей с говном не мешаешь из- за того, что они в этой дерени живут и тебя тут вырастили?

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #16 : 04-06-2009, 14:23:28 »
сам забавное..москва например такое ж г... как вы выражаетесь..я туда полтора года ездил...зайдешь за угол центральных улиц и ваще памойка и развалюхи одни....в метро бамжатники ...единственное там больше возможностей....а так..всо тож самое..люди то везде одинаковые.

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #17 : 04-06-2009, 14:28:24 »
В Москве как и в области можно без сраха ночью пройтись по улице, а у нас или просто морду набьют или мобильник отнимут еще. А вот насчет чистоты, это ты зря... Грязнее чем в Коврове, наверно токо в каком нить Урюпинске... А все потому, что местным властям насрать на город! Или кто-то может с этим поспорить???

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #18 : 04-06-2009, 14:43:13 »
В Москве как и в области можно без сраха ночью пройтись по улице, а у нас или просто морду набьют или мобильник отнимут еще. А вот насчет чистоты, это ты зря... Грязнее чем в Коврове, наверно токо в каком нить Урюпинске... А все потому, что местным властям насрать на город! Или кто-то может с этим поспорить???

это частные проблемы..милиции и комунальных служб..но не все же так плохо...а вы кординально..ГОРОД_ГОВНо..тогда уж если что то ненравитьсо , то и конкретизируйте не обсирая все при все...

лично уменя хороший тихий двор . где спокойно ходишь и ночами и чисто и свет в фанарях и урны..и так далее...

anega

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #19 : 04-06-2009, 15:08:22 »
В Москве как и в области можно без сраха ночью пройтись по улице, а у нас или просто морду набьют или мобильник отнимут еще. А вот насчет чистоты, это ты зря... Грязнее чем в Коврове, наверно токо в каком нить Урюпинске... А все потому, что местным властям насрать на город! Или кто-то может с этим поспорить???

 в москве не то что ночью и днем без штанов отаться можно
а в грязи виноваты и жители и власти одинаково. Поинтересуйтесь у жителей своих домов в северной части - платят ли они за вывоз мусора? А тоже власть ругают ...

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #20 : 04-06-2009, 15:13:07 »
это частные проблемы..милиции и комунальных служб..но не все же так плохо...а вы кординально..ГОРОД_ГОВНо..тогда уж если что то ненравитьсо , то и конкретизируйте не обсирая все при все...

лично уменя хороший тихий двор . где спокойно ходишь и ночами и чисто и свет в фанарях и урны..и так далее...
Ну а вот у меня во дворе ни то что фонарей нету, ближайшая урна находится за 500 метров!

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #21 : 04-06-2009, 15:23:34 »
Ну а вот у меня во дворе ни то что фонарей нету, ближайшая урна находится за 500 метров!

сочувствую...но опять же не везде так...

и еще..что мешает вам тогда скидануться по 10р во дворе и купить урну ?

лично мы вот подъезд свой облагородили своими цветами и на свои деньги.

Растаман

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #22 : 05-06-2009, 02:27:39 »
Hackzilla ХАХАХАХАХААХХА ты меян насмешил По Москве спокойно пройтись можно??????Это ты где видел,По Красной Площади???Или в элитных местах...хахах ты пройди по спальным...Тебя Не то что убьют а еще и изнасилуют раз 300,хахаха нее парнишь У меня брат там живет частенько мне заскакивает..Говорит что ковров это еще райское место,Вот в Москве,там беспредел! :)

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #23 : 05-06-2009, 08:50:21 »
Hackzilla ХАХАХАХАХААХХА ты меян насмешил По Москве спокойно пройтись можно??????Это ты где видел,По Красной Площади???Или в элитных местах...хахах ты пройди по спальным...Тебя Не то что убьют а еще и изнасилуют раз 300,хахаха нее парнишь У меня брат там живет частенько мне заскакивает..Говорит что ковров это еще райское место,Вот в Москве,там беспредел! :)
У тебя там брат живет, а я там сам 8 лет прожил, когда стало лет 14 ночами гулял и ничего....

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #24 : 05-06-2009, 08:51:00 »
сочувствую...но опять же не везде так...

и еще..что мешает вам тогда скидануться по 10р во дворе и купить урну ?

лично мы вот подъезд свой облагородили своими цветами и на свои деньги.
И почему-то если бы Ковров был поближе к Москве километров на 150-200 то и урны бы стояли, и чисто было бы...

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #25 : 05-06-2009, 13:03:31 »
ну да, это и так понятно.
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #26 : 05-06-2009, 13:06:41 »
И почему-то если бы Ковров был поближе к Москве километров на 150-200 то и урны бы стояли, и чисто было бы...

а во владивостоке тогда по твоей логике ваааааааааааааааааще свалка мусора ???

бредовая какая то логика.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #27 : 05-06-2009, 13:11:53 »
так и есть
ыыы
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #28 : 05-06-2009, 13:30:00 »
люблю свой город.
Ведь я тут родился, вырос, именно здесь я стал тем, кто я есть, как можно его не любить.
Уехать, а почему уехать означает не любить. Многие уезжают за возможностями, за деньгами.
Цитировать
У тебя там брат живет, а я там сам 8 лет прожил, когда стало лет 14 ночами гулял и ничего....
а что в деревне забыл? жил бы и гулял бы.
А я здесь живу 22 года, и гулял ночами и ничего, и что из этого нужно делать вывод, что тут райский уголок и безопасно?
Цитировать
Или кто-то может с этим поспорить???
я могу.
К примеру, у меня во дворе убирают и подметают каждый день, раньше такого никогда не было.

mrOv

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #29 : 05-06-2009, 13:37:27 »
я могу.
К примеру, у меня во дворе убирают и подметают каждый день, раньше такого никогда не было.


аналогично

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #30 : 05-06-2009, 15:10:52 »
блин, вы как-будто живете в "другом" Коврове! Ладно, закроем тему, а то у меня тут еще враги появятся.... ;D

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #31 : 05-06-2009, 15:14:52 »
враги не появятся.
если у тебя есть свое мнение на что-то - то почему враги могут появиться?
ну вот знаю я места, где убираются, а где нет
думаю администрация об этом осведомлена
но, если вдуматься, виноваты и люди-свиньи(подростки по-большей части)
бросают мусор круглые сутки, за ними убирать каждый день и при этом оплачивать этот труд - денег не хватит у администрации
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #32 : 05-06-2009, 15:23:40 »
Цитировать
блин, вы как-будто живете в "другом" Коврове! Ладно, закроем тему, а то у меня тут еще враги появятся....
так же, как ты жил в "другой" Москве.

Цитировать
но, если вдуматься, виноваты и люди-свиньи(подростки по-большей части)
да все виноваты. Мало мы об это задумываемся  :-[

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #33 : 05-06-2009, 15:35:47 »
Я сужу лично по себе: я на лавочках семечки не грызу, не сру под окнами, не бухаю во дворе и не оставляю горы бутылок. А толку?  Отдельный разговор - наши дороги. Об этом наверно и говорить не надо... Хотя это уже проблема всей России вцелом, например в США на асфальтированную дорогу ДАЮТ ГАРАНТИЮ 25 ЛЕТ! А у нас - через 3 месяца уже все в трещинах, а на следующий год, вообще легче пешком ходить... Вот так все грустно получается....

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #34 : 05-06-2009, 16:13:35 »
в США климат другой, условия и т.д.
ради интереса - в инете посмотри нормативы, по которым дороги строятся... у нас их в разы сложнее делать
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #35 : 05-06-2009, 16:17:15 »
у нас под асфальтом подушку поплотнее сделать на 5% и дороги будут служить раз в 10 больше(читал документацию!!!)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #36 : 05-06-2009, 21:09:26 »
там гораздо больше параметров
не нужно забывать о качестве смеси, просушки камней, размер камней и т.д.
ыыы
увлажненость почвы...
ведь кладут и в дождь даже :)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн memes-problemes

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Карма: +58/-93
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #37 : 05-06-2009, 21:15:10 »
это у нас только в дождь кладут.... Хоть хорошо катком раскатывают... немного... А в общем, выйди на улицу и сам все увидишь!

Оффлайн Дуся2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +15/-26
  • это так, не в затяг
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #38 : 05-06-2009, 21:58:02 »
люблю Ковров.  (sm-ba)зеленый не суетливый город
У меня вроде иногда бывает,а бывает, что не бывает, но зато когда бывает, бывает так что не бывает у других .

bjivo

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #39 : 05-06-2009, 22:10:04 »

Цитировать
В России средний срок службы дороги 8 лет. Для строительства дорог в США до сих пор применяют бетон – смесь песка, гравия и цемента. У нас его не используют еще со времен СССР – в нефтедобывающей стране битум дешевле. Бетонное покрытие имеет характерную особенность: в среднем через каждые 10 метров дорогу пересекают поперечные швы, заполненные битумом. Это позволяет компенсировать податливость материала и снизить влияние перепадов температуры.

На смену бетону пришел асфальтобетон – однородный черный материал, имеющий в своем составе, помимо песка, щебень, минералы и вяжущий битум, благодаря которому дорога превращается в единое полотно. Кроме того, асфальтобетон обладает лучшими сцепными свойствами. В Америке, где отдают предпочтение просто бетону, для повышения безопасности в мокрую погоду на еще не застывший верхний слой наносят неглубокие риски, отводящие воду.
...
Каждое строительство требует строгого соблюдения технологии. С этой стороны асфальтобетон более уязвим. Точности требуется много: два слоя асфальтобетона толщиной 60–80 миллиметров укладывают на подстилающий слой из песка и щебня и выдерживают минимум по трое суток каждый. Один слой асфальтобетона годится только для самых тихих улиц, где за сутки проезжает менее 3000 машин.
На практике получается по-другому. Водители ругают дорожников за сужения, администрация города – за сроки. Но мало кто понимает, чем спешка оборачивается в будущем. Довольные водители жмут на газ по едва остывшей дороге.

Положенными 72 часами просто пренебрегают. Равно как и двухслойной технологией. Зачем тратить вдвое больше времени и материалов? Особенно когда за перерасход и несоблюдение сроков можно серьезно схлопотать.
...
Можно ли переделать наши плохие дороги в хорошие? Успех этой затеи сомнителен. Планировка улиц российских городов, а также отсутствие реальной альтернативы у большинства междугородных маршрутов приведут к тому, что при настоящем капитальном ремонте целые районы охватит транспортный паралич. Из двух зол – отсутствие дорог и плохие дороги – выбирают меньшее.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #40 : 06-06-2009, 11:07:40 »
во, я про это же
:( мне грустно
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #41 : 14-06-2009, 22:44:28 »
раньше думал Ковров дурацкий город, пока не пожил, по роду своей службы в других городах. Вот вроде Владимир
лучше чем Ковров,а потом узнал сколько там малосемеек(это жилье такое вы наверное и не знаете) вернулся был готов родное наше быдло расцеловать.Или Иваново там вообще жопа , в Коврове ночью ко мне не пристают
,то ли пью мало то ли вешу много,но там как в мультфильме про Добрыню и Алешу Поповича чуть шапками не закидали. Заметил что чем дальше от Москвы тем вроде люди лучше,но знали бы вы как они бухают!!!
Ковров это ваще город трезвенников. Улицы во всех городах называются похоже везде есть пр Ленина ул Мира и тд.
постройки все типовые хрущевки,брежневки,панельки.
Так везде один хрен ,только вид сбоку ;D
Единственое нигде не видел таких херовых дорог :(

anega

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #42 : 14-06-2009, 23:30:31 »
Единственое нигде не видел таких херовых дорог :(

в Гусь-Хрустальном можно сказать дорог вообще нет, только ямы :)

Оффлайн Kelga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #43 : 15-06-2009, 13:35:20 »
люблю
не смотря на Табацкову
не смотря на "чудные" дороги
не смотря на истенное название - Гопоград
здесь росла
здесь друзья
здесь 21 год моей жизни

фик знает, за что его можно ненавидеть

мммм
ну если конечно ты насмотрелся фильмов,про ибицу, панаму,ласвегас,голивуд и т.д.

Оффлайн NEC

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +7/-2
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #44 : 15-06-2009, 18:08:32 »
Ковров хороший красивый город.
Я считаю, что по возможности, работать и зарабатывать надо не в Коврове, а вот отдыхать именно тут. Только не надо говорить, что у нас не где отдохнуть, природа у нас шикарная, москвичи и туляки пускали слюни и завидовали нашей природе, когда недавно приезжали на выходные.
Ну да с дорогами беда.
На Camry москвич погнул диск. Был жутко зол. Да и что говорить: "Россия без дураков всё равно что цирк без клоунов"  :)
В Европе люди случайно погибают, у нас случайно живут.

anega

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #45 : 15-06-2009, 22:57:39 »
недавно машину видела у нас, во все стекло сзади написано "Какой мэр, такие дороги!" - смелый чел  ;D

bjivo

  • Гость
Re: Любите ли вы свой Город???
« Ответ #46 : 16-06-2009, 07:42:30 »
видел видел эту машинку. Если бы все так просто было, но при другом мере у нас бы ситуация с дорогами вряд ли поменялась.