Автор Тема: Суицид  (Прочитано 27019 раз)

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Суицид
« : 13-11-2008, 16:23:10 »
В связи с некоторыми обстоятельствами (один знакомый в Казани повесился из за девушки), стало интересно, кто что думает по поводу самоубийств.
На что по вашему нужно больше духовных сил, на то чтобы убицо, или на то чтобы справится и жить дальше?
З.Ы: не думайте, что я собрался сдохнуть - недождётесь  :P

Оффлайн Alemron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +8/-1
Re: Суицид
« Ответ #1 : 13-11-2008, 16:43:15 »
Да бред,это психически неуравновешенные люди,вот и накладывают руки на себя.
А умереть гораздо сложнее,чем найти силы,ведь у человека работает врожденный и веками отработанный инстинкт самосохранения,поэтому только психически неуравновешенные могут пойти протв иприроды и убить себя.
Если парня бросает девушка - ему просто надо найти другую девушку(лучший случай), или хотя бы больше общатсья с лучшими друзьями и постепенн овсе забудется,просто переключить свое внимание на другое дело.

mrOv

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #2 : 13-11-2008, 17:57:51 »
откровенно говоря против подобных выходок....

рассмотрим ситуацию..кому он навредил этим поступком ??? девушке ?? мне или вам кому то ??? нет... девушка раз бросила , значит чувств нет...

Единственное что он сделал,это навредил бнзповоротно прежде всего СЕБЕ . ведь мог дальше жить..нашел бы другую...вырастил детей и так далее...прожил бы яркую и интересную жизнь...

Так же подумаем о маме и папе его...это ж сильнейший удар..он о них подумал ли ??

Так что люди давайте ЖИТЬ !!!! радоваться жизни и радовать всех окружающих и близких...

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Суицид
« Ответ #3 : 13-11-2008, 19:04:41 »
Если этот парень из-за девушки вскрылся, то му*дак он. Извини за мат.
В жизни бывабт случаи (боги дай чтоб у нас не случилось) когда суицид джействительно лучше жизни, но из-за девушки????
ЗЫ: надеюсь его примеру не последуешь))))))))))
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

mrOv

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #4 : 13-11-2008, 20:23:59 »
Цитировать
В жизни бывабт случаи (боги дай чтоб у нас не случилось) когда суицид джействительно лучше жизни

эт какие например ???

имхо тог страшные муки(например рак) могут быть основанием...и то после долгих и долгих раздумии

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Суицид
« Ответ #5 : 13-11-2008, 20:39:21 »
вот вам цитатко...
1: Почему вот некоторые вмесо того чтобы напороться в хламину водки втакие моменты или держаться поближе к людям совершают такие глупости :(
2: Потому что у них хватает силы уйти. А у остальных хватает силы лишь поднять бутылку.
3: ересь. вообще самоубийство - признак слабости и трусости ихмо.
далее товарищ 2 доказывает что "уйти от проблемы самоубийством труднее чем допустим напоровшись вотки с горя"...
Сцуко, разбирает зло дикое, потому что "2" это моя бывшая (

mrOv

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #6 : 13-11-2008, 21:00:07 »
Цитировать
далее товарищ 2 доказывает что "уйти от проблемы самоубийством труднее чем допустим напоровшись вотки с горя"...

пусть покажет своим героическим примером как эт надо делать...желательно с разбега об стену

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Суицид
« Ответ #7 : 13-11-2008, 21:06:32 »
Она уже пыталась в своё время...
А я послать нах её не мог - боялся убьётся.

mrOv

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #8 : 13-11-2008, 21:08:27 »
Она уже пыталась в своё время...
А я послать нах её не мог - боялся убьётся.

кстати ...с другом было такое же...девушка грит..вот уйдешь я се вены порежу.... если честно у ми такое поведение вызвало лишь отвращение ....

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Суицид
« Ответ #9 : 13-11-2008, 21:10:03 »
По её мнению и её подруг подобные слова должны доказать как сильно она любит. А как по мне - это тупой шантаж.

mrOv

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #10 : 13-11-2008, 21:11:45 »
По её мнению и её подруг подобные слова должны доказать как сильно она любит. А как по мне - это тупой шантаж.

согласен...это тупой шантаж . при этом крайне глупый... если уж человек надумал бросить . то он это всеравно сделает..дело лишь времени... да и при том как можно жить с человеком зная что он с тобой только из за страха что ты умрешь(то есть совесть замучает) а не от любви...ужас

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Суицид
« Ответ #11 : 13-11-2008, 21:13:34 »
В итоге спустя полгода я так и сделал - достала так, что было уже пох, пусть хоть под паровой каток кинется )

bjivo

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #12 : 13-11-2008, 21:53:00 »
ну и как, не кинулась?

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Суицид
« Ответ #13 : 13-11-2008, 21:54:33 »
Неа. ) её родители недели две дома держали и в ванну надолго не пускали )

bjivo

  • Гость
Re: Суицид
« Ответ #14 : 13-11-2008, 21:56:47 »
лучше бы они ее лечиться отвели.

я считаю, что уйти легче, чем жить. И вообще это проявление слабости.