Автор Тема: ITnet и Tritium  (Прочитано 18181 раз)

NIHTRIK

  • Гость
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #15 : 04-01-2008, 14:01:41 »
в тритиуме зато сколько себя помню куча ресурсов была. а у нас только щас появлятся все стало. и то пользовательские ресуры.

сервер itneta 120 гигабайт... смешная цифра если чесно для сети С ТАКИМИ ценами.....

а в тритьке цены вообще жесть. не удивлюсь если по России самые высокие :)

Rush

  • Гость
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #16 : 04-01-2008, 14:36:36 »
Пользовательские, не пользовательские - главное чтоб были хорошие ресурсы.

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #17 : 04-01-2008, 18:30:47 »
Можно обсудить такое предложение? ;)
Как таковая тритьковая сеть не особенно нужна. Ну разве геймеровскому паблику для большей компании варика или шутера какого. Я не из этой компании. :D
А что если админам делать чейнч 200-300 гиговых дисков? Мы - им, они - нам. Может конечно это делается и сейчас, но хотелось бы наполнения по софту, драйверам, осям, репозитариям *.никса. Имхо их коллекция не в сравнении с итнетовской.

shura

  • Гость
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #18 : 04-01-2008, 18:51:17 »
Имхо их коллекция не в сравнении с итнетовской.

И срок за коллекцию дадут "не в сравнении" с итнетом

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #19 : 04-01-2008, 22:31:57 »
всё делается по знакомству, никто специально для тебя просто так ничего не станет таскать из других сетей

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #20 : 05-01-2008, 07:45:01 »
Цитировать
репозитариям *.никса.
Какие вопросы? На драйвера имхо также претензии не должны возникнуть. Однако если это нужно мне одному, а другие в отключке  ::), не пойму почему, то не стоит.
Сам как-нибудь, как и раньше. Однако, думаю когда-нибудь этот вопрос все-таки решится.
Что конкретно меня интересуют у тритьков? Репозитарии по Gentoo, Ubuntu-Kubuntu, RPM-deposit.
А музоны и фильмы - этого хватает и не из сети.

Оффлайн Marker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #21 : 05-02-2008, 22:37:53 »
всё делается по знакомству, никто специально для тебя просто так ничего не станет таскать из других сетей

точно, давайте ка фильмы тока лицензионные выкладывать
а вместо экранок - черные видео квадраты  :)
"Не лишайте нас работы - наши семьи голодают"

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #22 : 18-02-2008, 22:36:35 »
не просто давайте сделаем реальный фтп с инкомингом гигов на 1000 и там буит ктонить модерировать, что ненада удалять, а что надо сливать на сервак, этим серваком буит дапустим зоне инет, и еще эти модеры будят лазить по всем фтп качать оттуда все нужное для всех и скачанное тоже лить на серв, +админы будут качать с инета всякую шляпу за это канешно модерам небольшую оплату в месяц вот тагда 150 рублей абонентки опрафдаюццо по полной :) даже 200 р будут оправданы и мона еще форум забацать на котором будут писать че нада а модеры нахадить, любой каприз за ваши деньги вот тада мы тритьку разорвем по полной
« Последнее редактирование: 18-02-2008, 22:41:19 от Denger »

Оффлайн B@k$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #23 : 24-02-2008, 09:40:57 »
Физической связи нет.
Я много раз предлагал. "Тритиум" против такого соединения (пиринга).
Причины отказа сводятся к тому что у них много внутренних ресурсов и "чужим" бесплатно их отдавать не хотят.
а у них на форуме пишут что это у нас закрыт доступ ???

Оффлайн Digital

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #24 : 24-02-2008, 10:01:41 »
не просто давайте сделаем реальный фтп с инкомингом гигов на 1000 и там буит ктонить модерировать, что ненада удалять, а что надо сливать на сервак, этим серваком буит дапустим зоне инет, и еще эти модеры будят лазить по всем фтп качать оттуда все нужное для всех и скачанное тоже лить на серв, +админы будут качать с инета всякую шляпу за это канешно модерам небольшую оплату в месяц вот тагда 150 рублей абонентки опрафдаюццо по полной :) даже 200 р будут оправданы и мона еще форум забацать на котором будут писать че нада а модеры нахадить, любой каприз за ваши деньги вот тада мы тритьку разорвем по полной

Ну, сделать фтп сервак не проблема для меня. Винтов поставить маленькую кучку на несколько терабайт. Но вот модерить и следить за контентом у меня времени нет и в ближайшее время не будет. Да и хотелось бы все-таки со временем компенсировать затраты.

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #25 : 24-02-2008, 10:24:44 »
Ну, сделать фтп сервак не проблема для меня. Винтов поставить маленькую кучку на несколько терабайт. Но вот модерить и следить за контентом у меня времени нет и в ближайшее время не будет. Да и хотелось бы все-таки со временем компенсировать затраты.
Тут где-то проходило предложение по сбору деньги на подобное мерроприятие. Может этот тот самый случай. Думаю этот могло б решить вопрос о деньгах. Хотя лучше все-таки возможностями администрации итнета. Но подойдет любой способ.
Вопрос, однако, остается открытым. Будет ли обмен, причем восполняемый, с дитрибутивными серверами тритьков?
Конечно, было б лучше иметь сервак в каждом сегменте. ИМХО, этот как раз был бы из 120-го.

shura

  • Гость
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #26 : 24-02-2008, 16:11:06 »
не просто давайте сделаем реальный фтп с инкомингом гигов на 1000 и там буит ктонить модерировать, что ненада удалять, а что надо сливать на сервак, этим серваком буит дапустим зоне инет, и еще эти модеры будят лазить по всем фтп качать оттуда все нужное для всех и скачанное тоже лить на серв, +админы будут качать с инета всякую шляпу за это канешно модерам небольшую оплату в месяц вот тагда 150 рублей абонентки опрафдаюццо по полной :) даже 200 р будут оправданы и мона еще форум забацать на котором будут писать че нада а модеры нахадить, любой каприз за ваши деньги вот тада мы тритьку разорвем по полной

 в нашей сети этот велосипед уже давно есть
а вот "качать с инета" врядли - деньгу на счет кладите и качайте сколько вам угодно

KoMyHuCm

  • Гость
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #27 : 28-02-2008, 19:03:16 »
в чём на моё взгляд превосходство тритиума на данный момент - это дс++
превосходство заключается в том, что прога зеркальная, расшаривание особых трудов не составляет, простой интерфейс.
тритиум отказался от фтп серверов.
В дс++ замечательная система поиска, чего у нас в сети на данный момент НЕТ ВОБЩЕ!

Оффлайн Rambler

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 236
  • Карма: +6/-9
  • Магистр железа
    • www.rambler.ru
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #28 : 07-03-2008, 06:09:38 »
Это точно....
Нужно разрабатывать сеть к лучшему...
слушать мнения пользователей....


Лучшее средство от целюлита - это Photoshop

Оффлайн Dr.w0ltCOM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +4/-4
    • Заметки дизайнера
Re: ITnet и Tritium
« Ответ #29 : 07-03-2008, 09:44:46 »
И опять все сводиться к мерению письками  :(