Автор Тема: Это не шутка  (Прочитано 6442 раз)

1n5ane

  • Гость
Это не шутка
« : 18-12-2007, 16:38:41 »
Народ, расскажите как сварить суп или щи, в общем первое блюдо какоенить ПОЖ,ОЧ НУНО (sm-bh)

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Это не шутка
« Ответ #1 : 18-12-2007, 17:25:14 »
Погугли :)

1n5ane

  • Гость
Re: Это не шутка
« Ответ #2 : 18-12-2007, 19:49:34 »
Трафа жалко, а форум халявный) :)

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Это не шутка
« Ответ #3 : 18-12-2007, 22:41:28 »
Народ, расскажите как сварить суп или щи, в общем первое блюдо какоенить ПОЖ,ОЧ НУНО (sm-bh)
Идешь в копейку. Покупаешь филе рыбы. Режешь на кусочки, немного солишь. (потом по достижению практики можешь покупать свежую рыбу, но её придется потрошить и чистить)
Наливаешь в кастрюлю воды из подкрана - ставишь на газ - добавляешь чищенный и порезанный картофель, несколько горошин черного перца, очищенную и порезанную луковицу, пару лавровых листов, небольшую горсть риса. Все это доводишь до кипения и варишь минут 10-15 - пока картошка будет близка к готовности. Там же в копейке можно купить зажарку - морковь с луком в одном пакетике - сыпай её туда. Следом за ней порезанную рыбу. Далее по традиционному рецепту туда надо влить стопку водки (две-три столовые ложки на 2-3литровую кастрюл).
Собственно если бросишь размороженную рыбу, то через 5-10 минут уха будет готова.
Осваивай. О результатах доложи :)
Для того что бы сварить Суп/Щи/Борщ нужно иметь на порядок выше уровень чем у тебя сейчас. Тренируйся.

В качестве альтернативы - можешь использовать супы из пакетиков добавив туда картошку (почищенную, помытую, порезанную).
Можно использовать другой рецепт: "Мам, я жрать хочу!"
Ну или девушку свою попроси.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Это не шутка
« Ответ #4 : 20-12-2007, 01:30:06 »
Ну че получилось? Что-то тишина.
Предлагаю тогда начать с чего-нибудь попроще.
Например, как сварить суп из яйца?
В кастрюлю наливаешь воды, кладешь сырое яйцо. Через пять минут после закипания воды суп готов...
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

1n5ane

  • Гость
Re: Это не шутка
« Ответ #5 : 21-12-2007, 11:23:20 »
Спасибо огр. Люцифер, ток я вот чё думаю:"Далее по традиционному рецепту туда надо влить стопку водки (две-три столовые ложки на 2-3литровую кастрюл)."<<ЭТО ЛИШНЕЕ И Я РЕШИЛ НЕ В СУП, А ВНУТРЬ ДЛЯ АППЕТИТА ПРИНЯТЬ :)
А уха впринципе норм получилась, жаль ток пучило немнёга потом, но эт ладно, главное накушалси))

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
Re: Это не шутка
« Ответ #6 : 21-12-2007, 14:19:18 »
Например, как сварить суп из яйца?
В кастрюлю наливаешь воды, кладешь сырое яйцо. Через пять минут после закипания воды суп готов...
это что за адцкая смесь? я так пробывал, правда не в пустую воду, а в блюда..но эфект мягко говоря неочень; по-мне таки лучше яйцо сварить и накрошить туда, куда душе угодно, а не разбивать его в жидкость.

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

1n5ane

  • Гость
Re: Это не шутка
« Ответ #7 : 21-12-2007, 18:54:11 »
Яб лучше яйки пожарил с лучком"Мммм..........

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Это не шутка
« Ответ #8 : 22-12-2007, 13:26:28 »
про суп из яйца - это шутка была...
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн VOLT^___^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +11/-11
  • Ха-Ха
Re: Это не шутка
« Ответ #9 : 22-12-2007, 13:44:06 »
про суп из яйца - это шутка была...
смешные шутки :D

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
Re: Это не шутка
« Ответ #10 : 22-12-2007, 16:49:20 »
Есть еще яичница по-холостяцки (открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник). ;D
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
Re: Это не шутка
« Ответ #11 : 22-12-2007, 16:50:25 »
ой ухаха  :D

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!