Автор Тема: Пьянство  (Прочитано 33954 раз)

Оффлайн Alemron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: +8/-1
Re: Пьянство
« Ответ #75 : 30-10-2008, 20:39:56 »
Тема интересная и главное болезненная,кстати знаешь,тут можно сразу затрагивать и тему курения.Знаете,многие проблемы,выставляемые на обсуждение на форумах - прочинина неправильной политики государства,ну и естественно самих людей.
Недавно тут стоял в военкомате и случайно усышал разговор 2 женщин - как видимо из разговора,у них учатся дочки в 7 классе,блин,я знал что наша тяжелое положение нашей страны, в области воспитания молодежи,но чт бы так!!!7 класс,все девченки и мальчишки класса курят как паровозы,только 1 девченка не курит,но ее высмеивает весь класс,типо такая дура,все мы тут таким делом взрослым занимаемся,а ты нет!!мать нашла у своей дочери записку,от соседки по парте,там мат на мате и все разговоры о парнях!7 класс. А тепреь представьте 11 класс и выше,фактически это пиздец ребята,это конец всей нашей культуры молодежи,такие люди превращаются уже в овощи,неспособные думать.
п.с. если будет кто говорить,что я тут про курево - то попить пивка,легче чем покурить,чисто психологически,подумаешь,махнул 3 литра пива,затьо не курю)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Пьянство
« Ответ #76 : 30-10-2008, 23:44:48 »
про культуру - без мата никак?
все вышенаписанное - это все очевидно.
и у меня было такое же в школе.
мол я не крутой, т.к. не бухаю со своими одноклассниками...
я то выпивал на досуге и время проводил нормально... с другими пацанами нормальными, не зазнавшимися
вообще да, странная эт овещь, давление общества
или ты играешь по правилам, или с тобой играют..
а если против правил - тебя презирают
помойму это на психику здорово влияет...
Помню в классе большинство парней были зациклены на пьянстве, курении всего и вся...
они мне от этого были противны =\
« Последнее редактирование: 30-10-2008, 23:48:46 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©