Автор Тема: Пьянство  (Прочитано 33959 раз)

Оффлайн Xottab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Карма: +38/-74
Re: Пьянство
« Ответ #30 : 04-06-2007, 12:57:47 »
у него праздники каждый день
Пиво отстой
Вотка отрава
Нада пить сок
Еште приправу

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Пьянство
« Ответ #31 : 12-06-2007, 19:49:43 »
Повторю ещё раз, для тех, кто не понимает.
Сообщения типа "действительно" и другие из 1 слова - ЭТО ТОЖЕ ФЛУД! Так что нех такое писать.

Archer

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #32 : 31-07-2007, 21:13:18 »
Ответил бы более развёрнуто, но бот не позволит  :)
Имхо каждый своему организму хозяин. Все в рамках этого мира  делают что хотят САМИ - ну что, не факт ?

Мальчик, квасящий пиво на ступеньках парадной стал олицетворением, "героем нашего времени". Человек, который курит "чтобы хаха словить" - из той же оперы.Девочка 12 лет, принародно рассуждающая о х..ях  тоже ведь не нонсенс-многие знают не понаслышке. Однако, чтобы их  как то осуждать, нужно прежде всего, САМОМУ БЫТЬ НЕПОГРЕШИМЫМ - глобально.

Кто из вас может сказать,что он безгрешен?

И кто имеет право осуждать другого, основываясь исключительно на своей колхозной логике и своём понимании мироустройства ?

А рассуждениями о том, что "мы вот де в наше время...." пользовались ещё динозавры. Где они сейчас, я думаю, каждому известно.Там же и мы все окажемся... и эти мальчики и девочки тоже.

дальше уж сами думайте.

Оффлайн Alek$ei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
  • Life is good.
Re: Пьянство
« Ответ #33 : 31-07-2007, 21:50:35 »
Словоблудие это конечно хорошо, пока данная ситуация не коснется ТВОИХ детей. Представили? Ну тогда дальше рассуждайте что все нормально, что ВСЕ ТАКИМИ БЫЛИ. Да и просто  не хочется тотального превращения в свиноподобные существа даже не смотря на нашу колхозную логику.

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #34 : 31-07-2007, 22:05:59 »
да что вы, папа Арчер не будет осуждать свое дитя за шалости, иба папуля то глабальна не безгрешен

пусть дитя пиет вотку и мнет папиросу во рту
« Последнее редактирование: 31-07-2007, 22:12:29 от shura »

-Cerber17-

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #35 : 01-08-2007, 11:24:06 »
Реклама (пива в особенности) - делает своё дело
Да и все юноши (17-18+) (и девушки кстати тоже!) пьющие пиво в компании на детской площадке...
Смотря на них невольно захочется попробовать..
попробовал - понравилось и т.д.
Сегодняшние второклашки выходящие за школу просящие сигарету или прикурить у 11-ого класса заставляют задуматься над тем что будет дальше. :( :( :(

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: Пьянство
« Ответ #36 : 01-08-2007, 14:31:55 »
p.s. а что же будет дальше
я не знаю даж
с каждым новым днем изнь становится все хуже гаже
сам хватай за жизнь
иссохшими руками
даже не спршивай о том
что будет дальше с нами
                       Многоточие...

Archer

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #37 : 01-08-2007, 16:49:15 »
папа Арчер не будет осуждать свое дитя за шалости, иба папуля то глабальна не безгрешен
пусть дитя пиет вотку и мнет папиросу во рту

Наглые, ничем не подтверждённые инсинуации   ;D

Нет,конечно сыну я обьясню, что может с ним случиться, если он начнёт злоупотреблять разного рода дрянью - однако и пальцем не пошевелю, чтобы помешать ему сделать свой собственный выбор. На это у него есть неотъемлемое право, равно как и у всех остальных - это и вас , г-н shura касается.

Ибо каждый имеет право разбить себе голову где это ему заблагорассудится.
Ибо ограничивая свободу выбора своего сына, тем самым я ограничиваю свою собственную свободу.
И в период юношеского максимализма, которого мой сын достигнет примерно через 10 лет, я буду ему уже не указ. В свой сорокет у меня будут свои собственные заботы, с ним никак не связанные.

Я дам ему свободу выбора, пускай сам решает.

не хочется тотального превращения в свиноподобные существа даже не смотря на нашу колхозную логику.

О, не хочется ?
Так сделай что нибудь. Или тебе для этого нужно дополнительное ускорение, типа очередного указа свыше ? Того самого, о недопустимости распития ?
Или чего ?
« Последнее редактирование: 01-08-2007, 16:57:36 от Archer »

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: Пьянство
« Ответ #38 : 01-08-2007, 22:12:24 »
херня
кто захочет все равно напьется и никто ему в этом не противник
кто не захочет его не заставить
но бывают праздники(день рождения близких друзей)на которых грех не выпить

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #39 : 02-08-2007, 21:32:54 »
Наглые, ничем не подтверждённые инсинуации   ;D

Нет,конечно сыну я обьясню, что может с ним случиться, если он начнёт злоупотреблять разного рода дрянью - однако и пальцем не пошевелю, чтобы помешать ему сделать свой собственный выбор. На это у него есть неотъемлемое право, равно как и у всех остальных - это и вас , г-н shura касается.


Ибо каждый имеет право разбить себе голову где это ему заблагорассудится.

 ну папаша просто зверь, предоставляет право дитю разбить голову, стать забулдыгой или наркаманом,
а когда он закончит клиникой маршака, вытрезвителем или моргом, останется пожать плечами - сынуля сделал свой выбор

Ибо ограничивая свободу выбора своего сына, тем самым я ограничиваю свою собственную свободу.

 сдается мне вы спасобны забить косячек своему дитяте, лишь бы не ограничивать свою драгоценную свободу поглушить  вотки или сотворить еще чего поболе, а то не дай бог сынок еще упрекать будет, ты мол пиешь а мине нельзя
« Последнее редактирование: 02-08-2007, 21:36:22 от shura »

-Cerber17-

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #40 : 02-08-2007, 23:10:52 »
Вопрос! Для чего вопще пить-то? сами подумайте...
на дне рождения...уже большинство пьют на них "для приличия" уже так водится как праздик так пить...


P.S. Прежде чем пить задай вопрос: оно тебе щас надо?

Archer

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #41 : 06-08-2007, 18:06:30 »
ну папаша просто зверь, предоставляет право дитю разбить голову, стать забулдыгой или наркаманом,
а когда он закончит клиникой маршака, вытрезвителем или моргом, останется пожать плечами - сынуля сделал свой выбор
сдается мне вы спасобны забить косячек своему дитяте, лишь бы не ограничивать свою драгоценную свободу поглушить  вотки или сотворить еще чего поболе, а то не дай бог сынок еще упрекать будет, ты мол пиешь а мине нельзя

Либо вы ещё совсем маленький и не имеете собственных детей, либо же просто не умеете читать, либо читать умеете, а вот думать над тем что прочитали у вас не получается.Ну что же, бывает...
Объясню популярно. Если человеку стукнет в башку, что надо пить, курить или чего то ещё, то его хрен удержишь - ни пи@#юли ни пряники не помогут. Наивно даже думать об этом. Если же вы считаете, что я не прав, то рекомендую покопаться для начала в собственной башке и вычислить свою собственную мотивацию того или иного вашего поступка.

А вопросы воспитания моего сына вас вообще ни коим боком не касаются. И не надо домысливать , что бы я сделал, а что не сделал бы.

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: Пьянство
« Ответ #42 : 06-08-2007, 19:57:32 »
блин
а я о чем писал!!!???
херня
кто захочет все равно напьется и никто ему в этом не противник
кто не захочет его не заставить
но бывают праздники(день рождения близких друзей)на которых грех не выпить

shura

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #43 : 07-08-2007, 17:11:36 »
Либо вы ещё совсем маленький и не имеете собственных детей, либо же просто не умеете читать, либо читать умеете, а вот думать над тем что прочитали у вас не получается.Ну что же, бывает...
Объясню популярно. Если человеку стукнет в башку, что надо пить, курить или чего то ещё, то его хрен удержишь - ни пи@#юли ни пряники не помогут. Наивно даже думать об этом. Если же вы считаете, что я не прав, то рекомендую покопаться для начала в собственной башке и вычислить свою собственную мотивацию того или иного вашего поступка.

А вопросы воспитания моего сына вас вообще ни коим боком не касаются. И не надо домысливать , что бы я сделал, а что не сделал бы.

да успокойтесь вы папа арчер.
 разумеется ваш сын и его воспитание мне боком.
 но родителю который "и пальцем не пошевелят" если его ребенок начнёт злоупотреблять разного рода дрянью, впору самому копаться в своей башке и учиться думать.

Archer

  • Гость
Re: Пьянство
« Ответ #44 : 07-08-2007, 17:48:33 »
Да я спокоен. Просто домыслы о поступках и мотивации других вам бы лучше оставить при себе. Если кроме этого не можете ничего умнее сказать :)