Автор Тема: Фотокросс!!! Присоединяйтесь!!!  (Прочитано 2649 раз)

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
Для тех кто в минусе или в танке :)
Цитировать
В последние время очень четко в фотоарте начало вырисовываться такое понятие как фотокросс (с) или фотоджаминг (с) Кто как вообщем называет данное событие. В прошлом в фотокружках вроде тоже было такое понятие. Суть остается прежней. Группа фотографов собираются вместе и фотографируют на определенную тему, которая заранее выбирается. Потом все работы вывешиваются и принимается решение кто лучшей…
Вообщем предлагаю устроить в Коврове такой фотокросс.
Предлагаю:

29 Апреля в 14-00 состоится фотокросс. Собрание на площади 200 летию города Коврова. Наличие фотоаппарата обязательно !!!

Приглашаются Все, кто умеет держать в руках фотоаппарат. Абсолютно неважно какой. Будет ли это пленочная мыльница или профессиональное фотозеркало за 5к$. Это абсолютно неважно(всеже думаю надо исключить фотокамеры в мобильных телефонах. Это будет по крайней мере смешно :)). Главное иметь творческий подход.

Потом думаю стоит пойти в сторону ж/д вокзала. Повернуть налево по «гламурной» лестницы и спустится к Клязьме. К «бугоркам» если кто-то помнит это название. Тут вам и пейзажи и все что хочешь… Двинуться вниз по течению до моста. Далее на троллейбусе обратно к 200лет. Отдача пленки на проявку. Решение вопроса о времени сдачи работ. Думаю до конца следующего дня.
На этом официальная часть «Фотокросса» будет закончена. Далее по желанию оставшиеся члены группы могут пройти в ближайший бар и «теплой» обстановки за кружечкой пива обсудить итоги, поделится опытом и т.д.

Изменения неизбежны.

Цели данного мероприятия:
1.   Фотографирование родного города
2.   Знакомство фотографов друг с другом (Человек! Человек с фотоаппаратом! Ты не одинок)
3.   Обмен опытом между фотографами

Жду вашей реакции по поводу этого мероприятия...
http://www.kovrov.ru/f2/index.php?topic=21762.msg221216#msg221216
« Последнее редактирование: 20-04-2007, 11:07:41 от Jazz »