Автор Тема: Интернет - игры  (Прочитано 19542 раз)

Брачо

  • Гость
Интернет - игры
« : 05-03-2008, 17:30:02 »
 Здравствуйте!
Я , как то год назад писал об Онлайн гаме EQ2! Это ММОРПГ гама ! Оч крутая! Блин с удовольствием выложил бы Скрины но х.з. как?(НУПКА) А ролики ПвП битв весят ппц скока-качать ппц лаве солью в ноль :o, сам не снимал как бьемся,но есть клипы жесткие , в инете адреса не помню , зайду на форум EQ2 сюды скину ! Обидно одно с Коврова гамает всего 2 чела , я и сестра жены-2 акка т.е.! Эх хотелось бы по более народу с Коврова , при умеренной игре мона укладывацо в 1.5 тыс. рублей ; абонентская плата(ключ активации на 30 дней) + трафик ! Скину адреса , не поленитесь зайдите посмотрите ролы ! Понравицо 100%!
 С уважением , Брачо !  :)
« Последнее редактирование: 05-03-2008, 20:30:42 от Брачо »

Blade

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #1 : 05-03-2008, 18:26:14 »
Здравствуйте!
Я , как то год назад писал об Онлайн гаме EQ2! Это ММОРПГ гама ! Оч крутая! Блин с удовольствием выложил бы Скрины но х.з. как?(НУПКА) А ролики ПвП битв весят ппц скока-качать ппц лаве солью в ноль :o, сам не снимал как бьемся,но есть клипы жесткие , в инете адреса не помню , зайду на форум EQ2 сюды скину ! Обидно одно с Коврова гамает всего 2 чела , я и сестра жены-2 акка т.е.! Эх хотелось бы по более народу с Коврова , при умеренной игре мона укладывацо в 1.5 тыс. рублей вместе с абон платой за гаму! Скину адреса , не поленитесь зайдите посмотрите ролы ! Понравицо 100%!
 С уважением , Брачо !  :)
мдя, помоему в сети больше челов которые любят халявные адреса и игры, а платить 1500 за игру +траф, думаю не найдется желающих(сужу по себе)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Интернет - игры
« Ответ #2 : 05-03-2008, 20:33:52 »
Это ММОРПГ гама ! Оч крутая!
 Обидно одно с Коврова гамает всего 2 чела , я и сестра жены-2 акка т.е.!   при умеренной игре мона укладывацо в 1.5 тыс. рублей вместе с абон платой за гаму!
а парнишка-то приколист,однако

raven

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #3 : 06-03-2008, 12:26:24 »
Слишком дорого!!!!

bjivo

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #4 : 06-03-2008, 13:46:26 »
Цитировать
мдя, помоему в сети больше челов которые любят халявные адреса и игры, а платить 1500 за игру +траф, думаю не найдется желающих(сужу по себе)
Думаю он имел в виду 1500 руб на все, вместе с трафом.
Но все равно почти для всех сетчан это очень дорого.

Makdanis

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #5 : 23-03-2008, 10:20:30 »
 :o за полторы тысячи гамать в игры помойму глупость.. :-\хотя если их загребать золотой лопатой..... ;)

Оффлайн Farsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
Re: Интернет - игры
« Ответ #6 : 15-04-2008, 14:15:43 »
за полторы тысячи гамать в игры помойму глупость..

ну почему же глупость, кому то нравиться поиграть в хорошую игру на качественном-неглючащем-постоянно игровом сервере с сильными игроками (правда это от жанра игры зависит) и он готов за это заплатить
кто то просаживает деньги в кабаках игровых автоматах  у меня есть знакомые которые оставляют в автоматах по 8 тыщ в месяц причем совсем не милионеры
да и сам бывает встаеш с утра и думаеш что бы я мог щас купить если бы вчера остался дома 

а насчет интернет-игр в нашей сети одного желания поиграть мало

Оффлайн VOLT^___^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +11/-11
  • Ха-Ха
Re: Интернет - игры
« Ответ #7 : 15-04-2008, 16:50:55 »
ну почему же глупость, кому то нравиться поиграть в хорошую игру на качественном-неглючащем-постоянно игровом сервере с сильными игроками (правда это от жанра игры зависит) и он готов за это заплатить
кто то просаживает деньги в кабаках игровых автоматах  у меня есть знакомые которые оставляют в автоматах по 8 тыщ в месяц причем совсем не милионеры
да и сам бывает встаеш с утра и думаеш что бы я мог щас купить если бы вчера остался дома 

а насчет интернет-игр в нашей сети одного желания поиграть мало
c нашей сетью далеко неуедешь , пинги огого , качество ниже среднего  и всегда какието проблемы  >:( и цена этож гг , за игры стоко отдавать бред , лучше купить себе чонить полезное

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
Re: Интернет - игры
« Ответ #8 : 15-04-2008, 18:53:22 »
играйте в Rаgnarok, абонентки нет, трафа уходит около метра в час, онлайн большой, игра интересная, красота одним словом :)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Интернет - игры
« Ответ #9 : 16-04-2008, 03:28:58 »
с нашими постоянными дисконнектами только и играть :'(

Marhater

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #10 : 16-04-2008, 16:56:49 »
играйте в Rаgnarok, абонентки нет, трафа уходит около метра в час, онлайн большой, игра интересная, красота одним словом :)

Надо бы попробовать...
Где ее скачать то можно?

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
Re: Интернет - игры
« Ответ #11 : 16-04-2008, 18:24:40 »
Надо бы попробовать...
Где ее скачать то можно?
ftp://alukard.itnet/anime.content/j.games/Games/

Брачо

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #12 : 15-06-2008, 16:45:04 »
хз ! Кому что но в Эвер гамает вся Россия и ближнее зарубежье ! с нашей сетью норм  лаги слегка ток в рейдах-ставишь на минимум графу и лагов вообще нет! Мне нравица гама оч граматно зделана 1 из топ ганкеров на серве!

Брачо

  • Гость
Re: Интернет - игры
« Ответ #13 : 15-06-2008, 16:47:19 »
+1 Farsir! (sm-ad1)

Оффлайн DiggeR

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +12/-4
Re: Интернет - игры
« Ответ #14 : 16-06-2008, 12:35:22 »
хз ! Кому что но в Эвер гамает вся Россия и ближнее зарубежье ! с нашей сетью норм  лаги слегка ток в рейдах-ставишь на минимум графу и лагов вообще нет! Мне нравица гама оч граматно зделана 1 из топ ганкеров на серве!
да в евер куча народу гамает, но мы вот щас зарубались в ТаймЗеро чет проперло ваще ;)кому надо обращайтесь скину, траф жрет чуть больше метра в час