По интересам > Разговоры

О диких собаках

<< < (2/7) > >>

memes-problemes:
Есть способ заработать на несколько месяцев за инет,тк у нас во дворе эти собаки ДЕСЯТКАМИ бегают...

Lucefer:
А собак между тем все больше. Пару дней назад у нас какая-то черная псевдопсина под окном с ночи до утра тявкала. Стоит в яме - и тявкает.... Как у неё мозги выдерживают.

tabama2:
Я живу у Крупянщика,так тут бегают стаи этих собак.Если иду мимо них,то прижимаю руки,чтобы их не провоцировать.
Но мне кажется, они заняты своим делом.Если их не травить,они не тронут.

Всетаки они божьи твари.Убивать никого не надо,пусть живут.А отловом пусть занимается государство и Общество защиты животных! :)

Sid:
Особенно в этой стать нравиться позиция автора: если ты со мной не согласен, то ты сумасшедший. И как с таким человеком спорить, который считает всех сумасшедшими, кто не согласен с ним.
А по сабжу. Да впринципе собак надо отлавливать. Но должна быть система как В США, Англии с приютами.

tabama2:
Да!Надо бы как в Америке или Англии!Но нашему государству до них далеко.Интересно,в бюджете страны заложена статья на такие вещи?.Ну есть там социальная статья,образование,оборонка,ну и т.д.
Нашему государству изыскать бы средства на социальные нужды,а мы тут про собак!
Но ведь с таких маленьких вопросов,как любовь к животным и складываются моральные устои любого гражданина.А то сенгодня ребенок увидит,как стреляют в собак,а завтра он камнем кинет в кошку и
убьет её.И всё -пошла цепочка...Мешают-убей!
Да,нашему государству не до морали!

А собачку жалко.Ведь она не виновата,что её или её маму выкинули на улицу! :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии