Жизнь > Наша жизнь

Внимание!!! Акция - Помоги детям.

(1/5) > >>

Karmelita:
Внимание на "Ковровском форуме" www.kovrov.ru с сегодняшнего дня стартовала акция: "Интернет сообщество г. Коврова - детям!!!"
Начинаем сбор средств на покупку компьютерной техники детскому приюту "Воробышек".
Отчёт о собранных средствах и расходовании их будет здесь.
По всем вопросам и с предложениями, добро пожаловать в компьютерный центр "Кармелита" расположеный по адресу: г. Ковров ул. Социалистическая дом 4 по будням с 11 до 18
телефон 9 85 22

Надо установить срок акции? Предлагаю установить срок оканчания акции - 18 октября (может не хорошо, но хочу на свой день рождения организовать окончание этого действа)



Докажем, что от нашей болтовни на  форумах может быть реальный толк.

И 18 октября все вместе сделаем детям подарок!!!


Можно перевести деньги на WMR кошелёк (мой личный) R355621847613
Только в примечании пишите от кого
По просьбам завёл Яндекс кошелёк. Можно перевести деньги на него 41001274123625


Собранная сумма на сегодня: 12050 рублей


Внимание!!! Да же если Вы не являетесь поситителем "Ковровского форума", Вы можете смело присоединяться к акции. В конце концов можно её и переименовать. Какая разница, как это всё называется, если это несёт добро!!!

Karmelita:
К стати уже поступают средства.
Спасибо Tailer !!! (КФ)

Karmelita:
Кстати, посовещавшись на КФ решили: компьютер - это не окончательный вариант подарка. В зависимости от того, сколько денег наберётся я позвоню директору Детского дома и у него узнаю, что на собранную сумму самое нужное для них можно приобрести.
"Компьютерный" вариант - как запасной. Если будет собрана не большая сумма, то легче (мне) будет в качестве подарка всё же компьютер предложить (опять же не абы какой) а недостаток средств дополнить комплектующими за свой счёт.

Karmelita:
Сегодня к нашей акции присоединились:

Karmelita
SHMELL (КФ)
maleevka (КФ)
DJ_CataLyst (tracker.zone33.ru)
Re@l (КФ)
Mish_GUN (tracker.zone33.ru)

Спасибо!!!

Не стойте в стороне!!! Учавствуйте в акции!!!

Karmelita:
По просьбам завёл Яндекс кошелёк. Можно перевести деньги на него 41001274123625

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии