Автор Тема: Минусы нашего города  (Прочитано 57039 раз)

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #90 : 02-12-2010, 13:22:56 »
Правильно,только много ли народ спрашивает?Вот на кухне под водочку демагогию разведут...
А вот спросить с власти-всем сразу жалко и времени и нервов.
Спросить с тех,кого сами же и выбрали!!!
Прежде, чем голосовать на выборах, во многое нужно вникнуть...
Как видите,уже отвечала.
А вы то сами во что вникаете или не вникаете?
У вас ответ один:что толку то.
И сами что с властей спрашиваете?
Опять-Что толку то.
А на выборы то хоть ходите?
И вообще тема была про минусы нашего города.
Так вот,очевиден еще один минус-нет активности на выборах.
А что касается меня лично-не здесь ли вы решили увидеть мою активную жизненную позицию?
Это всего лишь  форум.Будет подходящая тема-поговорим...
 (sm-bs1)
Через тернии к звездам!

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #91 : 02-12-2010, 13:50:03 »
вот вы опять про вникание )) я лично не вижу разницы между "на кухне под водочку " и вашими текстами с орфографией , одно и тоже по моему ток без водочки , теперь вы про выборы говорите , когда вас спросили чем конкретно вам помгла ваша позиция на последних выборах , вы ответили выборы нипричем , однако надо определиться )) "У вас ответ один:что толку то" у меня таких ответов нет , вы фантазируете однако , а про минусы , минусы нашего горда ( один из минусов ) это орава демагогов которые страсть как хотят поучить масс население , типа вы де не активны , незнаете , не хотите знать , а на деле простые графоманы - пустословы , то о чем вы здесь так глубокамысленно рассуждаете , тоже самое можно услышать в любой курилке , даже от дворника с тремя классами образования , ну орфография там канешн хромает , ведь это ж оч актуальный фактор ))
п.с. вы как я вижу находитесь в стадии наивности про выборы и проч , выборов нет , давно уж , есть комм. интерес

и да , вы уж не принамайте это все на личный счет , мне просто интересно с чего бы вы взялись бичевать неактивных граждан ? канешно если вы борец за идею , или еще что тгда понятно , прост все очень неконкрено и размазано у вас
« Последнее редактирование: 02-12-2010, 14:00:49 от Che »

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #92 : 02-12-2010, 16:26:33 »
Да просто надоели все эти разговоры про бедный и несчастный народ.Правильно тут сказали-менталитет такой.
Все у нас плохо,а вот даже у соседа лучше...
Нам все должны,собственно,а почему должны то?
Хочешь денег-работай!
Хочешь квартиру-заработай на неё!
Завидуешь начальникам-учись,делай карьеру,заводи связи.
Кто мешает то?
Хочешь красивый и ухоженый двор-выйди,уберись,посади деревья,цветы.
Так мы же гадим,где живем
А что делается на помойках?Мусор лень в контейнер бросить.А потом орем-грязно!
В лесу посидели,шашлычков поели-свалку после себя оставили.Опять орем-загадили природу!
Я это все к тому,что вот из таких мелочей и складывается жизненная позиция.
Как говорится,начни у себя под носом.
Один начнет,второй,третий...Глядишь и начнет все меняться.
Через тернии к звездам!

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #93 : 02-12-2010, 16:53:12 »
Да просто надоели все эти разговоры про бедный и несчастный народ.Правильно тут сказали-менталитет такой.
Все у нас плохо,а вот даже у соседа лучше...
Нам все должны,собственно,а почему должны то?
Хочешь денег-работай!
Хочешь квартиру-заработай на неё!
Завидуешь начальникам-учись,делай карьеру,заводи связи.
Кто мешает то?
Хочешь красивый и ухоженый двор-выйди,уберись,посади деревья,цветы.
Так мы же гадим,где живем
А что делается на помойках?Мусор лень в контейнер бросить.А потом орем-грязно!
В лесу посидели,шашлычков поели-свалку после себя оставили.Опять орем-загадили природу!
Я это все к тому,что вот из таких мелочей и складывается жизненная позиция.
Как говорится,начни у себя под носом.
Один начнет,второй,третий...Глядишь и начнет все меняться.
вы это всерьоз ? вы правда думаете что 70 процентов населения сознательно гадит у себя под носом ? вам никогда не приходила мысль что граждане которых вы осуждаете делают все вами перечисленное просто потому что как по другому не знают , или что такой образ жизни и действий активно пропагандируеться , "главное мне хорошо , а там хоть потоп" , и в ваших темах как раз это тоже просматриваеца , вы говорите про людей только в обвинительной тональности , вам не приходит даже мысль отождествить себя с остальными согражданами , "я умный , а они сплош быдло " , а неплохо бы задуматься почему люди ведут себя так , и уверяю вас что не все люди которые хотят но немогут денег-квартиру-и что там еще у вас в списке , лентяи и бездельники , вы сильно ошибаетесь в этом , когда начнут задумываться не только о себе , но и о том как остальных сограждан подтянуть до своего уровня , вот тогда начнет что то меняться

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #94 : 07-12-2010, 15:24:22 »
Che, не передергивайте.Никогда не утверждала,что весь народ быдло.Много и трудолюбивых,и культурных,и творческих личностей...
Просто давно пора понять,что никто и ничего не поднесет на блюдечке с голубой каемочкой.
А относительно того,что кто-то должен подтянуть кого-то до своего уровня...Прежде всего человек должен сам захотеть меняться,сам должен дозреть до этого.И пока он сам не будет готов к переменам-все навязывания перемен со стороны будут приниматься в штыки.Что наглядно видно на вашем примере.
Оставайтесь со своим девизом-А что толку-то?
Через тернии к звездам!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Минусы нашего города
« Ответ #95 : 08-12-2010, 20:34:40 »
читать лень, если в кратце, кто тут быдлом оказался?  (sm-cb4)
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #96 : 10-12-2010, 13:31:54 »
Che, не передергивайте.Никогда не утверждала,что весь народ быдло.Много и трудолюбивых,и культурных,и творческих личностей...
Просто давно пора понять,что никто и ничего не поднесет на блюдечке с голубой каемочкой.
А относительно того,что кто-то должен подтянуть кого-то до своего уровня...Прежде всего человек должен сам захотеть меняться,сам должен дозреть до этого.И пока он сам не будет готов к переменам-все навязывания перемен со стороны будут приниматься в штыки.Что наглядно видно на вашем примере.
Оставайтесь со своим девизом-А что толку-то?
вы про какой девиз ? где вы его нашли ? и про какой толк ? вы борец идейный штоле , сами то чем проявились кроме "я знаю многа буков "?   вы сами то следите за своими высказываниями ?  вы уж как то не приписывайте мне девизов которых я не озвучивал . И кстати что видно на моем примере ? и про какие перемены вы говорите (причем внезапно так , речи вроде про перемены и небыло ) ?  Как , и до чего может дозреть человек ? это рэпка в огороде дозревает , и то поливать периодически надо , пустой  набор фраз штампов с чужого плеча у вас получается
« Последнее редактирование: 10-12-2010, 13:44:17 от Che »

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #97 : 10-12-2010, 15:20:52 »
Теодор Рузвельт:"Гораздо лучше совершать великие поступки,праздновать великие победы,даже если на пути случаются ошибки,чем вставать в ряды обычных людей,незнающих ни большой радости,ни большой беды-живущих серой жизнью,где нет ни побед,ни поражений.!" (sm-ay)
Через тернии к звездам!

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #98 : 10-12-2010, 16:28:55 »
Теодор Рузвельт:"Гораздо лучше совершать великие поступки,праздновать великие победы,даже если на пути случаются ошибки,чем вставать в ряды обычных людей,незнающих ни большой радости,ни большой беды-живущих серой жизнью,где нет ни побед,ни поражений.!" (sm-ay)
хмм к чему бы это ? ну раз уж так... то величие поступка понятие относительное , относительно одной точки событий поступки и подвиги того же Рузвельта мелки , и не заслуживают , а в то же время с другой точки событий , спасение котенка в деревне N великое действо , однозначность и обобщение есть путь мимо цели
п.с. заметно ваша тяга к делению на умных и обычных серых , я так понимаю себя вы включили в пантеон великих поступков и свершений ))

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #99 : 12-12-2010, 23:44:32 »
Che, дорогу осилит идущий,даже если его дорога началась со спасения котенка...
Через тернии к звездам!

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #100 : 13-12-2010, 07:03:23 »
Che, дорогу осилит идущий,даже если его дорога началась со спасения котенка...
сборник крылатых фраз и выражений , когда они закончатся в дело вступит словарь Ожигова )))

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #101 : 13-12-2010, 16:38:28 »
сборник крылатых фраз и выражений , когда они закончатся в дело вступит словарь Ожигова )))
Вникайте в суть сказанного оппонентом и научитесь видеть "между строк".Неинтересно спорить с тем,кто так примитивно понимает чужую точку зрения(((
Через тернии к звездам!

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #102 : 13-12-2010, 20:56:18 »
это точн , только сути у вас к сожалению нет , как и точки зрения( плагиат это не точка зрения , это пение в хоре под чужую отмашку ) , пустой набор чужих фраз ( причем даже неосмысленно вставленных , скажите чесн. прост понравились буковы ) , вы хоть сформулируйте свою мысль , если сможете канешн ))), а то каша кака-то бессвязная
« Последнее редактирование: 13-12-2010, 21:02:07 от Che »

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Минусы нашего города
« Ответ #103 : 14-12-2010, 00:21:59 »
Che, все мои ответы выше по теме. (sm-an)
 
Через тернии к звездам!

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Минусы нашего города
« Ответ #104 : 14-12-2010, 02:55:14 »
блин да какие ответы ? сначала предлагаете "вникать" только куда не говорите "\tabama2\ во многое нужно вникнуть..." ( охренительно звучит , наверно что-то личное ) , затем проходитесь по гражданам "\tabama2\ Да просто надоели все эти разговоры про бедный и несчастный народ.Правильно тут сказали-менталитет такой \ Так мы же гадим,где живем " , потом говорите что все хорошие ребята " \tabama2\ Много и трудолюбивых,и культурных,и творческих личностей..." ( охренеть кто ж тогда гадит то ?)  , потом калейдоскоп пословиц и поговорок , чесн слово больше похоже на сумрак разума   ;D
« Последнее редактирование: 14-12-2010, 03:03:02 от Che »