Автор Тема: Мой сегодняшний день  (Прочитано 26092 раз)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #30 : 29-12-2010, 03:14:03 »
tabama2! А я, так вымотался на работе, что мои, зная ,что меня с дивана не поднять, взяли «бабуси» и, пошли покупать себе подарки сами .Знаете, что-то, со временем, угасает прежний энтузиазм.  Так что, мои, шатаются по магазинам, без меня. Я, вообще не терплю ходить по магазинам. Не могу там находится; –физически тяжко! Предпочитаю, находится в одиночестве. Может я и зануда??

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #31 : 29-12-2010, 11:17:46 »
osho,зануда достает всех ,все ему ни так и ни эдак.А кто любит одиночество,направлен внутрь себя.Одиночкам сложнее,чем занудам...
Через тернии к звездам!

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #32 : 29-12-2010, 21:19:06 »
Вроде к Новому году люди должны быть веселыми и дружелюбными,но в реали что-то много мне сегодня злых попадалось,так и норовят испортить настроение.Наверное им не с кем и негде отмечать праздник.
Через тернии к звездам!

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #33 : 29-12-2010, 23:30:27 »
Вроде к Новому году люди должны быть веселыми и дружелюбными,но в реали что-то много мне сегодня злых попадалось,так и норовят испортить настроение.Наверное им не с кем и негде отмечать праздник.
прально, пусть к вам сударыня все идут, к вам!

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #34 : 29-12-2010, 23:41:08 »
Zapravcheg86,лично в" мой сегодняшний" день вы не вписываетесь . 8)
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #35 : 30-12-2010, 00:58:41 »
 А я, сегодня подстригаться ходил. Стригусь я редко, предпочитаю естественно обрастать. Так вот, вспомнился один случай из моей прошлой жизни ; когда я, работал в школе. Я тогда, носил косу, и скорее выглядел, как прожженный рокер, чем нормальный учитель.  А в этот день, я тоже - взял и подстригся. Причем, без наворотив, как нормальный мужик.
Веду урок. А одна моя ученица, постоянно тянет руку. Тянет и тянет. Я наконец, не выдерживаю и спрашиваю:
- Ты что хочешь? Замучила махавши!.
А она мне!
-Вы подстриглись.!??
Представляете, так долго тянуть руку, чтобы только это сказать. Я напрочь забыл, о чем говорил. Даже тема урока вылетела из башки. Вот это, был классный психоанализ. Сразу бах и готов.
 (sm-bt2)

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #36 : 30-12-2010, 13:07:41 »
Вроде к Новому году люди должны быть веселыми и дружелюбными,но в реали что-то много мне сегодня злых попадалось,так и норовят испортить настроение.Наверное им не с кем и негде отмечать праздник.
так может это вы вызываете негатив у граждан )) ай яй яй яй зачем портить людям настраение в "реалИ" ))

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #37 : 30-12-2010, 19:18:00 »
Che, я тоже вас люблю. (sm-cb9)
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #38 : 31-12-2010, 00:44:34 »
Zapravcheg86! Поздравляю Вас с Наступающим, и надеюсь очень удачным, для всех нас, Новым 2011 Годом. Рад был Вас снова услышать, на форуме. Рад пожать Вам руку и, пожелать успехов в Вашей мед-и! Это последнее путешествие сюда. Я рад за Вас. Оставайтесь  бодрым, живым и счастливым , каким вы всегда и были, и будете. Удачи. Пишите что-нибудь , хоть время от времени.!!! (sm-bw)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #39 : 31-12-2010, 00:59:33 »
Che,! Вот и Вы наконец-то появились. Рад был вас услышать. С новым годом! Желаю Вам оставаться на нашем форуме, таким же живым и экспрессивным, что и предает вашим постам живость и интересность.
 (sm-ar)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #40 : 31-12-2010, 02:37:52 »
Сегодня покупала Новогодние подарки,но еще не всем приобрела.Предновогоднее сумашествие в самом разгаре... (sm-bw)
палево )))
а я вчера весь день бегал по магазинам..
дорога ужас, народу жопа полная )
не пролезешь, не проедешь!
суета, народ раздраженный.
был в пятерочке - ужаснах какой-то
все бешенные, пытаются посленее с полок магазинов стянуть...
« Последнее редактирование: 31-12-2010, 02:40:52 от MarchepaL »
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #41 : 31-12-2010, 02:41:02 »
Сегодня я наконец-то вышел в город. Вначале, отвели ребенка к логопеду. У дочери  «р»- плохо звучит. Потом купил ей подарок. Какую-то блестящую сумку. Она почему-то захотела именно сумку, а не куклу. Детей не поймешь.
 Потом, пришел мой друг и , мы подняли тему политики и президентства. Перейдя плавно о смысле достижения всего этого. Я конечно спорил. Но, мой знакомый амбициозный парень и многого хочет достичь. И вероятно, при наличии больших стараний, человеческое существо, может осуществить любую глупость.
 Разговор был примерно таким:
- Я, хотел бы быть богатым, достичь поста, как минимум, премьер министра и стать богатым.- сказал он.
- Почему ты идешь в политику , -спросил я.
- Мое образование и стремления позволяют мне послужить людям - его ответ. Представляете!!
И тут началась у нас «бойня». Мой монолог был примерно такой. ( Ежик! Сама нас рассуди. Кто прав?)
       
        «Став президентом страны, - сказал я,- ты не добьешься никакого мира внутри себя. Никакая музыка не взорвется в твоем внутреннем существе. Фактически, ты станешь более уродливым. К тому времени, как человек становится премьер-министром, он становится ужасно уродливым, потому что вся эта борьба делает его уродливым. Он должен быть хитрым, он должен быть хитрее других, иначе он не добьется успеха. Он должен быть жестоким, он должен быть насильственным, он должен быть очень дипломатичным. Он должен говорить одно, думать другое, а делать третье. К тому времени, как он достигает высочайшего поста, которого он желал, он уже полностью разрушен. Он больше не человеческое существо. Он пустой внутри; в нем нет существа, нет души.
        Но эти люди, считаются преуспевающими людьми, эти люди считаются творцами истории. Считается, что эти люди оставляют свой след в эволюции человечества. Это самые вредные люди в мире, это величайшие преступники: Чингиз-хан, Тамерлан, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Мао Цзе-дун – Ельцин. Ленин, и им подобные; вот настоящие преступники. Незначительные преступники страдают в тюрьмах, крупные преступники становятся президентами и премьер-министрами. И это,к сожалению факт истории.
        Но и люди, не сумевшие исполнить этих глупых желаний, тоже много страдают. Они страдают комплексом неполноценности, они чувствуют себя неудачниками. Наше образование ( я включаю сюда и школу и университет, и даже детские сады) создает только два вида людей. Первые, которые добились успеха и, добившись успеха, узнали, что потратили жизнь впустую. Но говорить это другим бессмысленно, потому что другие посмеются и сочтут это нелепостью. Лучше продолжать улыбаться, хотя глубоко внутри ты знаешь, что потерпел поражение, что твоя жизнь не имела никакой важности, что ты не наслаждался ею.. Вся твоя жизнь была экспериментом в бесполезности. Ты знаешь это, но уже слишком поздно. Ты не можешь вернуться, ты не можешь сказать правду - это просто обнажит твою глупость. Лучше играть роль успешного человека.
        И есть другой вид - люди, которые видят этих преуспевающих людей и страдают от великой ревности, зависти, которых глубоко ранит то, что "мы не смогли добиться этого в этой жизни". Это политика.
Он ответил внимательно выслушав меня.
- Теперь. я точно стану политиком. Мое желание быть богатым, только усилилось. А ты призываешь быть нищим.

Я понял, что потратил час в пустую. Еще один час!! вот такой кошмарный день. Слава богу он уже позади, а впереди Новый год.ура
 (sm-bi)
« Последнее редактирование: 31-12-2010, 02:48:00 от osho »

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #42 : 03-01-2011, 00:33:52 »
>Он должен говорить одно, думать другое, а делать третье.
"Общество крысиных королей" читали?
Если нет, то копию можно найти тут: http://agaroza.com/post_1245153987.html
вот и фильм поспел: http://www.lt90.narod.ru/video/korol.html
« Последнее редактирование: 03-01-2011, 00:36:42 от Lucefer »
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #43 : 06-01-2011, 10:59:43 »
Оказывается и от праздников можно устать.  (sm-bs8)
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Мой сегодняшний день
« Ответ #44 : 06-01-2011, 17:26:48 »
tabama2! А я, много не праздновал, так как спиртное не употребляю вообще. Не курю. Не колюсь. Много не ем! Так что для друзей я зануда!.Постоянно, именно мне приходится выносить тела, распределяя их ; кто где живет. У нас ведь пьют до бесчувствия. Чувство счастья, возникает только ,после ста грамм водки. А жаль!!!!))
Сижу и наслождаюсь альбомо от «Djawadi»
OST Medal of honor. Original videogame score (2010) Вещь я Вам скажу!
 (sm-cb2) (sm-ar) (sm-ar) (sm-ca1)