Автор Тема: Охота и рыбалка  (Прочитано 13096 раз)

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: Охота и рыбалка
« Ответ #15 : 29-06-2010, 22:51:33 »
А ты не боишься несчастного случая на охоте?Вот представь споткнешся ты с ружьем в руке,и глазом на ствол налезешь падая...Опасно мля...
 или защитники животных тумаков навтыкают тебе,и ведь правы будут...
а ты не боишся несчасного случая на своем летающем мопеде? вдруг ктонито ипанется? или еще чтонито..
за тобой пол города будут  с лоптами и вилами бегать
« Последнее редактирование: 29-06-2010, 22:53:06 от xek »

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: Охота и рыбалка
« Ответ #16 : 30-06-2010, 17:35:18 »
xek,
 ты видимо не в теме...все это уже обсуждалось в моей ветке ,и ЕСЛИ БЫ и КА БЫ...втыкай быстрее и догоняй.
 ЗЫ.хотя наврядли ты это прочтешь...

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: Охота и рыбалка
« Ответ #17 : 30-06-2010, 20:25:27 »
воткнуть я смогу запросто только тебе в лоб гвоздь

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: Охота и рыбалка
« Ответ #18 : 01-07-2010, 20:57:40 »
воткнуть я смогу запросто только тебе в лоб гвоздь
Ты чО быдло?Ну хотя б кортиком бы что ль угрожал...или там,штыком,кинжалом,финкой... а гвоздь как то по быдлятски звучит...
 И еще,ты на всякий случай гвоздь отшлифуй,продезъинфецируй и можешь немного притупить(на твое усмотренье),а то ведь еще не известно куда гвоздем этим попадешь.Не исключай вероятности проникновения сего предмета в твое очечечечко.Как понял?прием

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Охота и рыбалка
« Ответ #19 : 28-11-2010, 03:59:12 »
Halmer! Знаете! По моему, это прекрасно, когда есть люди, которые оторвали свои морды от хлебала и повернули свои уже лица,  к звездам на небе. А если такие как, вы на небо еще и подняли свои тела, то это прекрасно- жму вам руку! Я понимаю, почему вы летаете! Думаю, потому, что в небе нет ни каких гарантий и стабилки. Вы не знаете, что случится. Таких гарантий вы иметь не можете. Но ведь из этого состоит жизнь. Жизнь, только тогда жизнь, когда она вышла из состояния безопасности. А когда вы вне зоны комфорта - это есть жизнь. Да она может оборваться. Ну и что с того. Так в этом и смысл жизни; в ее конечности. Стабильность и безопасность только в хлеву. Поэтому я искренне желаю в вам удачи и побольше полетов.
Вы пишите: «Какой смысл убивать животное на охоте в наше-то время? Добыть жратву? - Пошел в магазине и купил все что хочешь. И рыбу и мясо.
 Хочется крови и жестокости? Но так что бы за это ничего не было?

Постараюсь  разъяснить. Дело тут вот в чем. Охота- это это не убийство животных ради мяса. Охота- это путь познавания себя. Природа для охотника, то же самое, что для вас небо. И то и другое придумано Богом. Охотник стреляет не в животное, он выстрел в себя делает, сохраняя полную осознанность происходящего. Настоящий охотник всегда знает, готов зверь умереть или нет. При русских царях всегда были охотники которые даже знали, какое дерево срубить , какое дерево дает согласие, а какое нет. Не говоря про животных. А мясо- это просто побочный продукт охоты. На охоту конечно идут не ради мясо, это вторично. Охота это постижение своей души, себя Бога, природы. Так что вы оба правы. Здесь спора быть не может. Вы охотник в небе он на земле.

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: Охота и рыбалка
« Ответ #20 : 10-12-2010, 20:39:27 »
чудо в панцире