По интересам > Фильмы

Фильмы на FTP ITnet

(1/15) > >>

NEXUS:
Здесь буду сообщять о выложенных мною фильмах на наш фтп.

На данный момент выкладываю несколько интересных фильмов:

Терминатор - Хроники Сары Коннор / The Sarah Connor Chronicles (2008, фантастика, DVDRip) Пилотная серия

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, триллер
Продолжительность: 00:50:18
Режиссер: Девид Наттер
В ролях: Лена Хиди, Саммер Глау, Томас Деккер

Описание: Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…

Доп. информация: Пилотная серия. Премьера сериала - 1 января 2008 г.

Спасибо Mish_GUN за фильм.


NEXUS:
Battlestar Galactica / Звездный крейсер "Галактика" (2005)

Первые 6 серий.


Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: фантастика/драма/боевик
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДонелл, Аарон Дуглас, Кэти Сакхофф и др.

Описание: В далеких просторах галактики, лидеры 12-ти человеческих колоний объединяются для защиты от начавшей масштабное вторжение, биомеханической цивилизации Сайлонс. Их цель - уничтожить расу людей. Уничтожая одну колонию за другой Сайлонс уверенно идет к своей цели. Ведя жесточайшие космические бои, люди надеются только на помощь от легендарной 13-й колонии, находящейся на планете Земля...

Перевод: Kravec
Озвучка: Kravec (одноголосый закадровый)
Релиз: LOSTFiLM

NEXUS:
Firefly / Светлячок (1 сезон, 2002, DVDRip) 1-8 серии

Продолжение Миссия Серенити.


О фильме:
Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле "Серенити". Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света. Экипаж берется за любую работу, обычно не занимая себя мыслями о том, насколько пристойной и легальной она может оказаться...

NEXUS:
Все фильмы по истечении 7 дней будут удаляться и заменяться на другие, а какие - решать мне и вам, сообщайте мне чтобы вы хотели посмотреть.

Punisher4uk:
Симпсонов посмотреть хочу :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии