Сеть > Новости

Беспроцентные платежи с банковских карт.

<< < (2/5) > >>

kovrovec:
Почему система запрашивает Пин-код? Его не спрашивают даже в родном банке,заявление о безопасности -это просто написанный текст ничем не подтвержденный,рай для мошенников. Вопрос: оплаты через Onpay больше не будет?

grezet:
Хотелось бы увидеть как это выглядит.  Пришлите скриншоты на mg@itnet33.ru с коментариями. Пин-код карты не должен требоваться.

Onpay вероятнее всего больше не будет.

kovrovec:

--- Цитата: grezet от 13-02-2015, 07:37:09 ---Хотелось бы увидеть как это выглядит.
--- Конец цитаты ---
Скрины отправил на почту.

grezet:
На скриншотах всё нормально. Сначалы вы ввели данные своей карты. Ваша карта защищена от использования посторонними и банк (который выпустил карту) запрашивает у вас код безопасности (это не имеет отношения к пинкоду карты). Обратите внимание на адрес в адресной строке браузера. Оснований для беспокойства нет.

kovrovec:

--- Цитата: grezet от 13-02-2015, 19:26:59 ---На скриншотах всё нормально. Сначалы вы ввели данные своей карты. Ваша карта защищена от использования посторонними и банк (который выпустил карту) запрашивает у вас код безопасности (это не имеет отношения к пинкоду карты). Обратите внимание на адрес в адресной строке браузера. Оснований для беспокойства нет.
--- Конец цитаты ---
Мне,кроме пин кода,банк других кодов безопасности не давал. И насчет адреса,откуда я знаю что он реально банковский? Сообщать полные данные по карте,это практически отдать ее. Вообщем таким способом платежа пользоваться я,да и наверное многие другие люди,не буду.Жаль что не стало Onpay. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии