Автор Тема: Doom 3  (Прочитано 8062 раз)

Jazz

  • Гость
Doom 3
« : 07-01-2006, 00:00:00 »
Кто проходил ДУМ 3?
Не подскажите как там надо, короче переход открыть. Вот на этой монорельсовой дороге я покатался далее там чтоб дальше пройти надо на 2 этаже код ввести,
ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ ТО НАДО а то я уже за*бся

NEXUS

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #1 : 07-01-2006, 00:00:00 »
Я проходил, все коды и прохождение нашёл в яндексе...
Кстати первый раз играл в глючную версию дума...на 2 CD, с крякозябрами вместо русского шрифта и в этой версии был глюк на монорельсе, когда загружался уровень игрушка вылетала, в английской версии всё было ОК. А летом вот достал версию локализованную 1C, с голосовым переводом, на 3CD.
Ещё есть аддон Resurrection, на DVD.
« Последнее редактирование: 07-01-2006, 00:00:00 от NEXUS »

Оффлайн Shadyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: +38/-25
Re: Doom 3
« Ответ #2 : 07-01-2006, 00:00:00 »

Странно почему то в этом месте многие запарываются..  Нарно  потому что миникомп  с кодом валяется в злостном месте. Я лично код тоже не нашел , но ,товарищи, ВЫ что не проходили теорию вероятности по математике?:) там же всего не так много вариантов...:) Короче я сам сидел и минут за 10-15 подбирал коды сам. Например , дальше будет одна комната с БФГ, но она тоже под кодовым замком.
И тут уж точно кода нет, а если очень хоца мега пушку пораньше ( а не главаря отнимать как по сюжету потом) , то приходится самому подбирать код.
Лично я увидив эту пушечку сразу ринулся к двери и через некоторое время радостный держал ее в руках:).

2 Jazz:
если не хотишь искать код , а он валяется перед входом в эту комнату на перв этаже как с лестницы спустишься то вот тебе код (бла буду по памяти говорю) 826 - его введешь в комп на 2 этаже

2ARCHANGEL : я шпилил в дум как тока он вышел и руководств тогда есчо не было
пс: по бумажке проходить не серьезно.

Только один закон исполняется безукоризненно - закон подлости.

Jazz

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #3 : 07-01-2006, 00:00:00 »
Цитировать

2 Jazz:
если не хотишь искать код , а он валяется перед входом в эту комнату на перв этаже как с лестницы спустишься то вот тебе код (бла буду по памяти говорю) 826 - его введешь в комп на 2 этаже

Спасибо, но комп я так и не нашел :( Так что воспользовался кодом, спс
П.С. До конца еще далеко?

Оффлайн Shadyk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Карма: +38/-25
Re: Doom 3
« Ответ #4 : 07-01-2006, 00:00:00 »
Еще есть где побегать:)
пс:Еще в аду даже не был
Только один закон исполняется безукоризненно - закон подлости.

DarkElf

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #5 : 07-01-2006, 00:00:00 »
А я всё находил, но было оч давно

Jazz

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #6 : 15-01-2006, 00:00:00 »
Дык вот дошел я до ада...
Тама есть такой большой чувак. Биг Босс :)
Как его там замочить я в него встадил весь арсенал :), не кулаками же теперь его мочить.
Быть может у него есть какое0нибудб слабое место под брюшком :) куда стрелять надо.
???

NEXUS

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #7 : 15-01-2006, 00:00:00 »
Против него нужно использовать куб, а обычным оружием стрелять не в боса надо, а в каких-то тварей там, котрые вроде из него вылетают.

Jazz

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #8 : 15-01-2006, 00:00:00 »
Цитировать
Против него нужно использовать куб

Ты наверно имеешь ввиду BFG
???, ИМХО фонарики которые из него вылетают это типа с полощью этих фигней он ориентируюеться, т.к. когда я их всех замочил. Биг б. не видел меня :)

NEXUS

  • Гость
Re: Doom 3
« Ответ #9 : 15-01-2006, 00:00:00 »
Какое нахрен BFG! Клавиша не помню какая вызывает спец оружие! Такая хуйня в руках которую ты запуливаешь во врага и тот в клочья рассыпается и помоему ещё энергию восстанавливает. Чтобы получить куб надо убить нескольких врагов. Это супероружие доступно только в конце игры.

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
Re: Doom 3
« Ответ #10 : 15-01-2006, 00:00:00 »
Reset, наверное :)
Короче все понятно, с тобой
Shady, что там делать надо?