Автор Тема: HD-видео и 3D-видео  (Прочитано 20309 раз)

Оффлайн emelya33rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
HD-видео и 3D-видео
« : 14-04-2012, 18:12:26 »
Если уже есть такие фильмы в сети то сильно не бейте я не нашол, а так было бы не плохо выкладывать такие форматы в папке фильмы. Думаю будут пользоваться большим спросом.

VeL

  • Гость
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #1 : 14-04-2012, 19:02:29 »
Зайди в DC++ и в поиске забей mkv найдёшь кучу HD фильмов.
Насчёт 3D то тут смотря какой формат тебе нужен, проще, наверное, с рутрекера скачать.

Оффлайн emelya33rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #2 : 14-04-2012, 21:06:34 »
Зайди в DC++ и в поиске забей mkv найдёшь кучу HD фильмов.
Насчёт 3D то тут смотря какой формат тебе нужен, проще, наверное, с рутрекера скачать.
вот именно что куча этих фильмов там и полная не разбериха, думаю куда лудше будит когда фильмы лежат в сети и можно посмотреть описание и всё такое, а насчёт 3Д с рутрекера качать долго уж получается:(

VeL

  • Гость
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #3 : 14-04-2012, 21:16:51 »
Обычно люди знают, что хотят посмотреть. А если нужно описание, смотри на Кинопоиске или Рутрекере.

Оффлайн emelya33rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #4 : 15-04-2012, 09:25:41 »
вот вчера специально в ДЦ задал в поиске mkv и HD фильмы повылазило много много шляпы всякой по весу от 200мб до 2гигов, ну попалось там от силы 10 фильмов по весу от 7 до 12 гигов и то фигня всякая, а вот было бы это всё выложено на нашем трекере вот тогда было бы всё понятно и сразу человек знает куда ему надо лезть, что бы посмотреть кино в хорошем качестве, а так если не зная как пользоваться ДЦ или только подключившийся клиент думаю долго будит искать, мне вот вчера потребовалось около получаса только для того что бы найти пользователя у которого достаточное кол-во киношек в HD качестве, ну и примерно столько же в поиске фильма, а потом качать с одного человека фаил большим объёма уж больно долго. Так что думаю целесообразно в ФИЛЬМАХ сделать и выкладывать кина в HD качестве.

VeL

  • Гость
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #5 : 15-04-2012, 11:09:46 »
вот вчера специально в ДЦ задал в поиске mkv и HD фильмы повылазило много много шляпы всякой по весу от 200мб до 2гигов,
Видимо, сперва надо научиться пользоваться самим DC++ и в часности поиском.
ну попалось там от силы 10 фильмов по весу от 7 до 12 гигов и то фигня всякая,
Не надо врать, фильмов от 4G до 25G не 10 и не 20, и это сейчас, в выходной и праздник, по вечерам в будни ещё больше.
а вот было бы это всё выложено на нашем трекере вот тогда было бы всё понятно и сразу человек знает куда ему надо лезть, что бы посмотреть кино в хорошем качестве,
Так качайте с трекера. Все эти фильмы расположены на компьютерах пользователей, не стоит ждать, что будет сделан сервер в сети под HD фильмы, тем более с внятной оболочкой для удобного скачивания.
а так если не зная как пользоваться ДЦ или только подключившийся клиент думаю долго будит искать, мне вот вчера потребовалось около получаса только для того что бы найти пользователя у которого достаточное кол-во киношек в HD качестве,
Т.е. ты сам не знаешь, что тебе надо, а тупо качаешь HD. Ну так и другие поступают, и для этого самого DC более чем достаточно.
ну и примерно столько же в поиске фильма, а потом качать с одного человека фаил большим объёма уж больно долго. Так что думаю целесообразно в ФИЛЬМАХ сделать и выкладывать кина в HD качестве.
Заканчивай уже стенать на эту тему, не будет такого сервиса в наших локальных сетях, а потому довольствуйся тем, что выкладывают пользователи в шару. Или качай с инета, там и описание есть и количество пользователей на отдаче больше одного )
« Последнее редактирование: 15-04-2012, 18:15:55 от vel »

Оффлайн emelya33rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #6 : 15-04-2012, 23:09:04 »
так сразу бы и сказал нам п*х на вас,что есть в сети тем и радуйтесь, не нравится валите в другую, короч тя тупо посадили сюда модером смотреть за цензурой и не более того. Действительно чё тут с тобой переписываться если пользователи сети тут вообще не бывают.

VeL

  • Гость
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #7 : 16-04-2012, 16:16:12 »
так сразу бы и сказал нам п*х на вас,
За всех говорить не буду. Но и от себя такого не скажу.
что есть в сети тем и радуйтесь,
Именно так. Радуйся.
не нравится валите в другую,
Давай всё же не будем свои первертные желания выдавать за действительность.
Действительно чё тут с тобой переписываться если пользователи сети тут вообще не бывают.
Действительно, что на тебя время трачу, объясняя и так очевидные и уже сто раз "обсосанные" вещи.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #8 : 16-04-2012, 16:21:24 »
при нынешних тарифах всё меньше имеет смысл создавать местные хранилища хд контента
на внешних ресурсах всё появляется максимально быстро и с качественным оформлением
ну разве что ретрекеры не помешают..

VeL

  • Гость
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #9 : 16-04-2012, 16:44:38 »
alukard подожди, подожди, сейчас скажут, что ты во всём виноват. )

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #10 : 16-04-2012, 17:19:31 »
alukard подожди, подожди, сейчас скажут, что ты во всём виноват. )
да я уже привычный к этому -.-

Оффлайн DADEC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Карма: +2/-2
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #11 : 19-04-2012, 19:46:01 »
Что зря воздух сотрясать есть же папка Video/HDTV/ на ftp://file.zone.itnet/

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #12 : 20-04-2012, 12:03:40 »
Что зря воздух сотрясать есть же папка Video/HDTV/ на ftp://file.zone.itnet/
судя по датам папка не обновлялась 4 года

VeL

  • Гость
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #13 : 20-04-2012, 18:07:03 »
Папка мизерная, фильмов штук двадцать, ну и размеры, конечно, явно не более чем HD
Да, про дату обновления я вообше молчу, кажется, этот раздел просто забыли и проще его снести для освабождения места под новинки (пусть и не в HD).

Оффлайн DADEC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Карма: +2/-2
Re: HD-видео и 3D-видео
« Ответ #14 : 25-04-2012, 20:04:54 »
Цитировать
судя по датам папка не обновлялась 4 года
Так за чем дело то встало?