Автор Тема: Увеличение скоростей - июнь 2013  (Прочитано 40386 раз)

Оффлайн spartak716

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #30 : 24-06-2013, 14:56:05 »
Поддерживаю предыдущего оратора, а то сейчас перейдешь на другой тариф, а первого числа вернете всё обратно как и было и в итоге останешься в дураках. Думаю многие будут со мной солидарны в том чтобы администрация сети оповестила до 30 числа об дальнейших изменениях в тарифах

Оффлайн magik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #31 : 25-06-2013, 17:57:05 »
Поддерживаю предыдущего оратора, а то сейчас перейдешь на другой тариф, а первого числа вернете всё обратно как и было и в итоге останешься в дураках. Думаю многие будут со мной солидарны в том чтобы администрация сети оповестила до 30 числа об дальнейших изменениях в тарифах

а в ответ тишина........?
(всё для блага наших любимых Пользователей)

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #32 : 28-06-2013, 10:03:05 »
Данная акция продлена не будет - акция была на июнь 2013.

В июле будет запущена новая акция.
« Последнее редактирование: 28-06-2013, 16:40:11 от grezet »
мы работаем для вас

Оффлайн NISH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +11/-2
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #33 : 28-06-2013, 12:04:26 »
Извиняюсь за сразу три цитаты - не предполагал выделение вопроса в отдельную тему.

Данная акция продлена не будет - акция была не июнь 2013.

В июле будет запущена новая акция.

Извините, а возможно ли  менять тариф в середине месяца так, чтобы "новый" тут же вступал в силу? Естественно, с повторным списанием "доплаты" за новый (понятно, что на тариф "вниз" уже переходить невозможно и попросту бессмысленно).

В настоящее время можно запланировать изменение тарифа только на 1 число последующих месяцев.

Получается, как кота в мешке покупаешь =(
Или как киндер-сюрприз - но в случае с ним и сам продавец не знает, хорошая игрушка там внутри или разочарование.
Но вы, как администрация сети, - вы ведь сами решаете, что будет. Ваше право что-то менять или не менять ничего. Но было бы справедливо (?) предупреждать нас заранее - все-таки и платим мы заранее. Ну неудобно просто, когда вот так.

IceMac

  • Гость
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #34 : 28-06-2013, 19:15:49 »
NISH, ну не надо глупости говорить... Акция проводится на месяц - смысл скакать на другие тарифы???
Когда будет проведена смена тарифной сетки - думаю, всех предупредят заранее...

Оффлайн NISH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +11/-2
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #35 : 28-06-2013, 21:06:40 »
Я их и не говорил.
А Вы - да, когда назвали глупостями недовольство клиента на несправедливое по его мнению отношение к клиентам.
Которые, кстати, имеют полное право скакать с тарифа на тариф, покуда платят за это.
Почитав внимательно, Вы бы заметили, что мне было не так важно, какая именно скорость и какая именно цена будут, как важно было это знать заранее, считая это нормальным подходом - "игровая", с сюрпризами, система оплаты услуги мне не нравится, пусть она якобы и оправдана "акцией", а не изменением тарифной сетки как таковой.
Это как если бы пользователи предложили свою "акцию" - платить за Интернет в конце месяца запечатанными конвертами с неизвестными суммами на их усмотрение. Абсурдно? Да. Но это выпячивает абсурдность ситуации. Если что - ИМХО.

                                                                                                                   .



Оффлайн magik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #36 : 28-06-2013, 23:49:46 »
NISH, ну не надо глупости говорить... Акция проводится на месяц - смысл скакать на другие тарифы???
Когда будет проведена смена тарифной сетки - думаю, всех предупредят заранее...
какая же это глупость мы должны знать что от вас ожидать

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #37 : 01-07-2013, 08:37:24 »
Июнь прошел - тема закрыта.
мы работаем для вас

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: Увеличение скоростей - июнь 2013
« Ответ #38 : 11-07-2013, 11:41:20 »
мы работаем для вас