Автор Тема: Безумные поступки  (Прочитано 23267 раз)

mrOv

  • Гость
Re: Безумные поступки
« Ответ #30 : 10-11-2009, 19:49:37 »
кашмар...так нечестно

ромка

  • Гость
Re: Безумные поступки
« Ответ #31 : 09-12-2009, 08:48:44 »
я тебя хочу

mrOv

  • Гость
Re: Безумные поступки
« Ответ #32 : 09-12-2009, 13:08:46 »
я тебя хочу

подрочи и успакойся наконец

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Безумные поступки
« Ответ #33 : 10-12-2009, 15:25:03 »
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Безумные поступки
« Ответ #34 : 10-12-2009, 15:32:20 »
я тебя хочу
вот вам безумный поступок.

Критикуешь - предлагай.  ©

anti^^dom2

  • Гость
Re: Безумные поступки
« Ответ #35 : 10-12-2009, 17:01:48 »
я тебя хочу
тебе что не кто не дает? если нет, тогда  рука тебе в помощь ;)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Безумные поступки
« Ответ #36 : 25-11-2010, 20:20:42 »
BANDeros !ты пишешь:: "А я один раз комп неделю не включал!"- Прости , но я не верю. Вот в это, не поверю никогда!!!! )) :-\

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Безумные поступки
« Ответ #37 : 25-11-2010, 20:34:27 »
Мой безумный поступок был такой: Я на уроке имел дурную привычку курить, когда преподавал в высших классах. И вот однажды, на урок заходит Зауч с Директором, и начинают ругать мою ученицу, причем лучшую. Так я взял, и при всем классе послал их обоих на Х…… . Так у Зауча истерика был , аш на целый месяц. А директор сказал, что я создал свое государство в государстве. Таким образом, я единственный учитель, который одновременно получал награды и выговоры. Был такой случай! Однажды в нашей школе взорвали петардой унитаз. И директор решил бороться  с хулиганством закрывая туалеты. Но дети, есть дети. И вот однажды, возле моего кабинета, кто-то на срал,( причем весьма внушительную кучу).-это чей-то безумный поступок. Мой безумный поступок: Я пошел и сказал директору. Его безумный поступок: Он ответил, что у меня видимо завелись враги в школе.  А безумный поступок моего друга учителя начальных классов, был такой. Он просто зашел в кабинет директора и набил ему морду, а потом уволился. Вот такие безумные были поступки. ошо ;)

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
Re: Безумные поступки
« Ответ #38 : 25-11-2010, 21:01:56 »
Если честно что-то не верится во всё это,ну это лишь моё мнение...
Только вот я не могу вспомнить свой безумный поступок,может его пока что и не было ???

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Безумные поступки
« Ответ #39 : 25-11-2010, 21:28:25 »
VeSnUffKa!   вы со мной просто не знакомы. Я не вру. Придумывать всякие дешевые истории- это не для меня. Вправду, очень тяжело поверить. Так как реальность, страшнее всякого вымысла. Но это, когда я был совсем молодым. Сей час все в прошлом. Я вообще был агрессивным. Когда увольнялся, половина школы меня ненавидела, а половина, -обожали и любили. До сих пор, когда встречаемся, вспоминаем и смеемся. А вот с директором и заучем до сих пор враги. Но если бы я описал все, что я знаю, то вы бы вообще сказали, что я из психушки сбежал


Но, если вы хотите еще один мой безумный поступок, то извольте. Прошу заметить, это было давно, я был молодым. Так вот. Однажды мой директор придавил меня так, что просто было не продохнуть. Короче, измывался как мог, и на деньги, и так далее. Так вот, мой безумный поступок был такой:( до сих пор пишу, аш жутко делается от воспоминаний) Я был в таком гневе, что решил его убить . Мы с другом нашли киллера. (Не падайте так было –это правда)Дальше была просто песня из комиксов. Кстати! Тогда я впервые увидел профессионального  убийцу. Если вы спросите мои ощущения, то я неделю, после этого не ел. Ближе к делу!. Встретились. Я тарабаню че мне типа надо, а мой друг интересуется: -«сколько стоит работа». Он мне говорит, что штуку. Я говорю: «штуку рублей??» Представляешь! Туплю по полной. Он отвечает: «Ты не понял! Я на этом живу. Штука баксов.!»Тогда это были еще деньги. Я говорю:- «Ладно – подумаю. А он мне:- «а ты когда сюда шел, еще не подумал». Тут у нас у обоих с другом, пробежал холодок по спине. Я говорю: «дайте»- типа-« ваш телефон, я вам перезвоню.» Представляешь!- киллеру!. Полный маразм. Слава богу, видимо он нас за подсадных принял, а не за идиотов.  Так мы важили, и ушли все целые и без единой царапины. Так что, думаю у него наверное впервые был такой заказ- убить директора школы. А на немал его учитель- то есть я. Давно это было слава богу. Но каюсь было. Сей час думаю: ну убил бы его, как бы сей час жил.?
« Последнее редактирование: 25-11-2010, 21:56:16 от osho »