Автор Тема: Что послушать?  (Прочитано 69371 раз)

Оффлайн Монстр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +15/-0
Re: Что послушать?
« Ответ #30 : 05-03-2011, 21:56:53 »
будьте добры, пару слов о Rhapsody и КиШе

А то все о классике что-то:) Наверное, очень немногие незнакомы с творчеством роллингов, пинк флойд, клептона, йелло и т.п.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #31 : 06-03-2011, 00:14:54 »
Rhapsody of Fire!

В далеком 1999 году Великий, Талантливейший человек, бес которого, мир был бы беднее; гениальный художник звука…..,заболел раком. Но… ему повезло! Лу́ка Тури́лли выжил, перенеся страшнейшую химиотерапию! Выжил и, это главное! Иначе…, не было бы такой великой( не побоюсь этого слова,) группы!!! Почему судьба замахивается на таких людей, я не понимаю!!??? «Рак»- это не шутка! Я знаком с этой болезнь тоже! Нас с «Лу́ка Тури́лли», объеденяет очень много общего.
Посмотрите: Родился он 1972 году! Я тоже…, в этом году покинул «небеса»))))))))))) и спустился на нашу грешную землю.!!!)))))) Он итальянец! Я… обожаю «итальянский» и когда то учил «итальянский» , только с одной целью; понимать «итальянскую оперу». Лука любит «итальянскую классику» и не только! Я обожаю всю плеяду Итальянских композиторов; таких как: Россини, Беллини, Верди, Донницети и другие. Но, самый любимый- это Россини!. По характеру они похожи с Лу́ка Тури́лли. Он перенес заболевание- Рак. Я знаком с этой болезнь тоже!! У меня перенес «рак» родной брат. От «рака» умерла его жена. И от «рака» умер мой отец! Так что я понимаю ощущения Луки. Слава Богу, что до «Хосписа» мы не доехали и теперь…, Мир будет еще долго наслаждаться шедеврами созданными этим великим человеком;. который является рок-музыкантом, гитаристом, клавишником и композитором. Основателем пауэр-металической группы «Rhapsody of Fire»   и соавтором большей части её песен.
Если  Вы обожаете Рок –металл и, жить не можете без «Классики», то группа «Rhapsody of Fire» просто создана для вас!!! Потрясающая обработка музыкальных композиций! Как говорил Чайковский : « Разнообразие в единстве!» Именно здесь- это пожелание, велико русского композитора, выполнено на все «сто»!. Все вещи разнообразные…, живые, возвышенные… не скучные!  Узнаю великого Луку! Молодец!!!
Пауэр-металической группа   «Rhapsody of Fire»- это явление в современной музыки!!. Удовольствие от «работ» этих крупных художников остается неизгладимым. Слушать вещи можно бесконечно! Это редкость. Да и не удивительно! Ведь сам Лука родился в семье «академического» виолончелиста Луиджи Турилли и его жены Нелли. Учился играть на гитаре и клавишных с детства. Начинал с произведений Баха и Вивальди!. Его любимая гитара — «Ibanez Roadstar 550».
А вот здесь…, у нас с ним «фкусы» не совпадают. Я люблю «Фендер»!!!. Но…., это и понятно! А для Луки конечно же, только «Эбанез» может показать….. используя «мощные мазки»; .. когда он лепит музыкальную вязь! Когда сталкиваешься с этими людьми, то словно видишь Паганини или Моцарта.  Так что группа «Rhapsody of Fire» это «красная линия», которая ворвалась в наш век, не растеряв по дороге все лучшее, что было накоплено до нее «мастерами» звука прошлого.
   Лу́ка Тури́лли считается одним из гитаристов-виртуозов. И это заслуженно! Я думаю…, что это единственно правильный подход, для того чтобы более молодые люди смогли приблизится к классическому звучанию Моцарта, Баха, Малера, Шнитке….и, для этог существует группа «Rhapsody of Fire». Слушая ее,  мое сознание устремляется в прошлое….эпоха Паганини и Баха, а современный звук» Эбанеза» оставляет меня в сегодня!!!! И от этого…., испытываешь неизгладимые впечатления!!!)))))))
Я всегда знал талант и творческую силу  вдохновения итальянцев!!!!!
 Очень «потрясная» группа. Но…, жаль, у нас на «зоне» ее «Алукард» не выложил!!!???. Надо будет «черкнуть» ему заказик!.... На эту группу!!.
Меня потрясла «вещь» под названием: «In Tenebris» (sm-ar)
« Последнее редактирование: 06-03-2011, 00:45:42 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #32 : 06-03-2011, 01:41:37 »
Король и ШУТ (КИШ)
Меня…, как-то подвозил один таксист «азербайджанской национальности»!!. Так вот; он слушал… какую-то свою музыку; и видимо балдел!)) Но…, когда я сел в машину, он выключил! Я спросил :
- Зачем выключили?
Он ответил:
-Ведъъ… ээ… все равно дарагой…, ты нэ понемаэшь. ! Зачем тэба мучитъ!)))
Я ответил:
-Музыку не понимают-- Музыку чувствуют. Давай включай!
 И мы всю дорогу наслаждались восточными мотивами, в которых я не понимал не слова!
Я сторонник того, что музыку надо писать так, чтобы ее мог понять человек другой национальности. То есть: если Вы не «носитель» скажем английского языка, то при умелом талантливом создании музыки Вы донесете…, все рано…. «мысль» и «чувства» всему миру! Потому что, музыка это не тексты! Это общее слияние всего: литературы с музыкой!. Если сильные тексты и музыка то- это удача! Но…, в основном «Запад» силен музыкальными композициями и более слабыми текстами. Наши же –наоборот! Тексты превосходят музыкальную композицию.. и, это минус! Не должно быть разрыва!!??
Группа, «Король и Шут»- это потрясающая литература,  поэзия; «абалденные» речитативы! Но.. они выпадают от музыки! То есть, если Вы не говорите на русском -понять и получить эстетическое удовольствие не удастся! Это минус!. Слабовато слияние общей музыкальной композиции… при «гениальных идеях». Еще.. что слабо -это нет «пространства» в музыке. Она заменена «атмосферностью». Это ход…, так как создание «пространства» «сверх- задачи» для русских групп. Это могли из наших, делать только классики!
Хорошее слияние текстов, музыки и пространственно –атмосферных ощущений, добилась американская  группа «Дорс». «Шутам»- это не удается… пока!
Я бы сказал, что группа «Король и ШУТ» (КИШ)- поэзия положенная на ритмическую основу Punk Rock,-а; но…., только на «основу»!!??. То есть: текст, плюс музыка!. От этого она сразу попадает в ранг  скорее театра-шоу.
Мой любимый альбом этой группы: «Продавец кошмаров»
«Вещь которая мне запала: «Пляски на могиле» и «Ром»-слушаю мой «Ром» очень часто.. почему-то..)))))) (sm-ar)


Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #33 : 06-03-2011, 22:15:25 »
Дж. Россини.
Опера : « Синьер Брускино»!


Уж,,. коль речь у нас зашла об Итальянских музыкантах, хочу черкнуть пару строк о…. Джоаккино Россини. И его опере: « Синьор Брускино»!!.
Первое…., самое сильное впечатление, я получил от этой «работы», когда мы с другом возвращались из Владимира. В машине было скучно и вот, моему «другану» порядком «задалбала» вся эта дорожная попса и он мне говорит:
-Давай –ка,… послушаем твою «оперу»!!. Че за фигня!!. Ща! Мы ее… махом поставим!!))) Я знаю… что ты всегда,, будучи во Владимире без «оперы» не уезжаешь! Тебя пол часа всегда приходится ждать, пока ты, там… со своим «Россини» определишься!
-На…, ставь диск!- говорю я ему.
А надо заметить, что музыку  в дороге мы слушаем на полную катушку. Ну, наверное Вы тоже слышали, как какой-нибудь «чел», катит на крутой «точиле» и у него на всю деревню раздается : «Бум, бум, бум».
 Так вот…, мы тоже так катаемся! Только в место «бум»; у нас орет на полную «Россини». И именно эта опера! Особенно на скорости!))) Просто «потрясно»!. Мы «летели» и балдели!!!)))). Хорошо, что не разбились! Потому что мой «друган» просто «охренел» и,))))) после «шумахерской» поездки, под столь «экзотическую» музыку….. он изрек.:
- Это было просто круто!!!)))))))))).
 С тех пор я часто слушаю одну из первых опер Россини, « Синьер Брускино». ! 17 лет! Вот возраст в котором молодой гений…., наляпал сей «опус». Как говорил сам Россини : «Грех моей молодости». Причем…, «пиккацо» на смычках в увертюре звучит вообще—«охренительно»!!))).
Первую оперу он сочинил в 15 лет. При этом… учится не любил! Все делал «шаляляй- валяй». Но….! Не заболев «имбицилизмом», стал все таки национальным сокровищем Италии.!! Называлось это творение: « Вексель на брак»! Да! Не многие из нас…, смогут похвастать столь ранними «шедеврами»))))).
Репетиции были ужасными! Во первых: в Италии, не принято на репетиции приходить в вовремя. То есть: первый «бас», не может прийти раньше второго и так далее. Так что ,пока Россини расхаживал по сцене в полном одиночестве, (узнаю итальянцев! Им до всего есть дело!) уборщик сцены, спросил у него:
-Вы.. типа, кто- сеньор!
На что Россини сказал, что я.. типа…, Маэстро композитор?
- А что разве ставят оперу для детей? (чую итальянцев!)
-Да! -ответил Россини. – Для детей, от 20 до 80 лет, так что и вы… сможете ее посмотреть!))))
На репетициях постоянно…  «голоса», требовали от него выходных «арий», что нарушало целостную концепцию всей оперы. Короче…, полный бардак! В конце концов, пришлось Россини уступить, иначе ни кто петь и не собирался; ту чушь… которую молодой автор настряпал))))))).
Одна примадонна так и сказала.
-Я не буду слушать этого «молокососа»!!. Хоть он и композитор!. А без выходной «арии», петь не буду! Давай арию!!!?
На что Россини ответил:
-Если бы я был «молокососом», то нашел бы обильное питание в резервуарах вашего «бюста»!!!)).
 Да…! Все «басы» тетара «Сан- Мозе» просто рухнули под сцену от смеха. Короче,,,, как и полагается, опера прошла успешно.
Потом было много шедевров! Россиини -самый скоростной композитор. На, то, что у Верди уходил год- Россиини сочинял за месяц!. Книга «гинеса»- плачет по нем!
Жаль! После тридцати…., так ни чего и не писал! Как отрезало! И до конца жизни не писал! Живя на гонорары от тех опер, что создал в молодости.
«Раньше» -говорит Россини,-«музыка бегала за мной, а теперь мне приходится бегать за музыкой, а так как, я очень ленив…, то не испытываю подобных намерений, поднимать свою задницу со стула!!!»))))))
Прекрасна опера. «Сеньр Брускино!» (sm-ar)
« Последнее редактирование: 07-03-2011, 12:49:17 от osho »

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Что послушать?
« Ответ #34 : 07-03-2011, 08:21:23 »
охх..  Ошо..тебе бы  книги писать.. ну  до  чего  же  красиво  ты  изясняешься.

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: Что послушать?
« Ответ #35 : 07-03-2011, 11:15:15 »
любители современного рока, обратите внимание на австрийских кроссоверщиков Kontrust

послушать: http://music.zoneitnet.ru/#persones/Kontrust

посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=L9lCP-VIjQI
http://www.youtube.com/watch?v=viYcU7GSfGY
http://www.youtube.com/watch?v=NXUWV87zxDc
http://www.youtube.com/watch?v=eUO9SNCBL6U

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #36 : 07-03-2011, 12:39:24 »
Kontrust !

«Ози Озборн» наверное бы…, ушел бы…., в тяжелый «запой» с «белочками» и прочими прелестями, если бы в его группу: «BLACK SABBATH»- вошла женщина!!))) «Баба» в группе!!!!! Исповедующая  Crossover, Nu Metal- - это как  женщина на корабле –быть беде! Я не самый большой любитель женских голосов в металлических группах! Мне кажется от этого сила и мощь композиции как-то мельчает. И переводит серьезность работы над звуком, в строну какого-то «кабаре». Где будет: эротика, секс, ухмылки, ужимки, «подкрашенные губки» и припудренный носик!!)))) Но.. тем не менее, жизнь идет вперед, все развивается и вот уже женские нежные, голосовые связки поют в металлических группах и поют не плохо!!. По моему……, мы вступаем в новую эпоху, когда группы этого направления, активно вводят в «бой» женскую «матку»!. Дело в том, что женщина поет не «голосом»; когда «она» поет, то…. поет ее «матка»!!!. И это мы и видим в клипе  «Bomba» (Snippet). ( Вот…, мне друзья…, сей час «шутят» и говорят: « Тогда по твоему «мужик» поет «членом»… что ли !?????)))))
Не буду отвечать на столь глупые вопросы и продолжу.!))))))
Но…, вообще-то, ход интересный! Лично меня захватило, столь неожиданное решение! Если Вам нравятся «анемичные мальчики» стоящие на фоне Австрийских гор, среди которых «блондится» бабенка с руссыми волосами; косящая под скромную «красную шапочку»( то и дело припудриваясь, делая всякие ужимки и, поправляя чулки.., на своих Австрийских ношках..!!!! Тооооо!!!!))). Это точно….- группа для Вас…., просто рождена.)))))))
Мне понравилось вещь:  Bomba (Snippet)! В исполнительском, плане все на высоте!
По моему…, прекрасная, очень сильная группа! Группа «Kontrust! была основана в 2000 году. В 2001 году группа приняла участие в австрийской группой конкурса, и ему удалось третье место в Finale.2003, певец и басист Грег Агата часть Kontrust. Оба пришли из бывшей группы Вене Proxonic. Через год, шесть музыкантов собрались в студии, чтобы записать свой первый альбом?
Отличная группа» (sm-ar)

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #37 : 08-03-2011, 01:24:53 »
Gotthard
 «Human zoo»
Год:    2003
Время звучания:    53:46

Спасибо Вам, «Алукард» за то, что выложили такой потрясающий по красоте и силе альбом….,этой Швейцарской группы «Gotthard»!!
 Я слушаю их и, просто не могу оторваться от такого качества в понимании музыкального стиля «Hard Rock-а»! Я давно не слышал такого уровня!. Это самый лучший альбом созданный этой группой. Простой…., незамысловатый рок!. В лучших традициях … Нард –рока!!. Он мелодичный! Чего очень сложно добится и, не опустится до уровня «дешевой» слезливой попсы. Вообщем… «потрясный» альбом!!. Ощущения такое же, когда «Мы» слушаем «LED ZEPPELIN» или «DEEP PURPLE»,   «PINK FLOYD» , «ALICE COOPER-а»!!! Не меньше! Может даже  больше и лучше! Как Швейцарцам ( замечу; не носителям Английского языка, то есть…, мыслят то, они все равно на «французском», «немецком»,  «итальянском», «рето-романском»! Право… и не знаю на каком они там мыслят! Ну.. короче ,мыслят и все, главное, что не на английском!
 И так группа: «Gotthard — швейцарская рок-группа, основанная Стивом Ли и Лео Леони. Все их последние 12 альбомов поднимались до первой строчки швейцарского хит парада, что делает их одной из самых успешных групп Швейцарии.»
Наслаждайтесь.. великолепным, красивым по форме и тембру голосом  Стива ли!! Стив, Стив!!. Какого черта, Ты так рано ушел от нас!? Больше не будет петь наш «соловей». Наш «Гений», который так много дал! Так много сделал для молодых.. идущих за ним… по его стопам!!! Стив ли погиб в 2010 году. 47 летний Стив ли ехал в составе большой группы мотоциклистов. Кошмар! И когда начался дождь, они остановились на аварийной полосе, чтобы одеть дождевики. В этот момент проезжавший по скользкой дороге грузовой автомобиль сбил пять припаркованных мотоциклов, один из которых задел Стива. В течение 20 минут попытки вернуть его к жизни не имели успеха. Около 16:13 по местному времени скорая помощь окончательно констатировала смерть Стива. Среди спутников Ли находились его девушка Бриджит Фосс-Балцарини и басист GOTTHARD Марк Линн. Все это произошло в районе Сан-Франциско. Автокатастрофа произошла на шоссе между Мескитом и Лас-Вегасом 5 октября.( об этом мы уже писали в разделе "Пичаль")
Я не знаю…, что сказать???? Как только появляется «Гений» заставляющий Вас посмотреть на «звезды», так сразу же приходит «ангел смерти» и уносит его с собой. Почему!????? Так  было с Фредди Мерккури, Пресли. Джоном Ленном и многими другими.
Отличный альбом. Отличный! Наслаждайтесь дорогие мои! И да благословит Вас Бог. Коим Вы все и являетесь…, но пока.. еще.. не знаете об этом!
Композиция «What Can I Do» просто хватает за сердце.
Алукард! Как хорошо что Вы есть ! Живите долго! И спасибо за этот альбом и эту группу  «Gotthard»
Что-то еще хочу сказать, на последок.. но.. не знаю что.. ! Просто молчание! Просто надо слушать и .. наверное все………!!!!))))))))))))) (sm-ar)

« Последнее редактирование: 08-03-2011, 01:34:37 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #38 : 08-03-2011, 22:22:46 »
Gotthard

Homerun Жанр:    Rock
Стиль:    Hard Rock
Год:    2001
Тип релиза:    Альбом
Время звучания:    52:41
Добавлен:   08.03.2011

Мое мнение об этом альбоме! Просто… «охренеть»!!. Вот и все…, что тут скажешь!!. Сегодня с другом.., весь вечер балдели под этот альбом: «Homerun»!!!!!.
Как.., все таки несправедлива судьба.!?? Когда появляется Великая звезда «Хард –рока»,  способная на равных конкурировать с «DEEP PURPLE», «AC/DC», или той же «BON JOVI», так тут ж же… появляется какой-то «чувак» полоумный…, на своем «грузовичке»…. И, нет уже великого Стива Ли!!!!!
Как только появляется «Джонн Леннон» так тут же, «материализуется» от куда не возьмись «чувак» с пушкой и,…. вот уже… нет Леннона!!!!!!
Когда появляется жизнь, то тут же возрождаются и зачатки смерти! Все ходит рука об руку.. и, все таки хотелось бы….., чтобы этот «союз»…, хоть бы раз не сработал; например  в данном случае! ( хотя бы!!!!!!!!!!) Хороша эта группа и альбом: «Homerun»??? Не только своими прекрасными аранжировками; великолепными рифф-основами; потрясающим ударным ритмом; блюзовыми корнями и отличным пониманием истории рока - Не только этим! . А скорее…,  потрясающей живой, пространственной основой, которую создают эти мастера звука!!!.. Стив Ли стал петь намного осторожнее и теплее, налегая на эмоции, а не на силу голосовых связок, которую он уже всем показал и доказал. Поэтому почти все вещи альбома можно охарактеризовать,  или обозвать : «Охренеть» от удовольствия!!)))))))
Да….! Этот альбом просто сносит «крышу»!!. Четкий ритмический рисунок, отличное владение гитарой, сочный «хрипляк», отличные, ввинчивающиеся в мозг слушателя мелодии. Ребята хорошо знали классику рока, что позволяло им почти в каждый из ранних альбомов включать отличные версии британских и американских команд.
«Homerun»- это живой альбом!! Очень живой! Вряд ли…, он может понравится людям со вкусами «двухмерной» попсы!? Так как, все «живое», несет в себе зачатки «смерти» поэтому то.., мы и чувствуем гения!!! И гениальную музыку!! Это не возможно пропустить!!
Gotthard-это живые цветы в Швейцарском саду.! А все живое имеет одну способность; оно конечно и… умирает! Это то и отпугивает большинство людей! «Искусственные цветы» куда приятней, ведь они никогда не умираю, так как никогда не живут! Но….., не такова группа «Gotthard». Каждая вещь с этого альбома столь удивительна по мелодии и разнообразна по ритму, что почти всегда слушаешь, словно в первый раз. Они не надоедают. Да…! «Gotthard»- это живое и вот…, этого….,уже нет !  В лице Стива Ли, мы потеряли…., что-то очень доброе и хорошее, от лучших истоков «Хард-рока»!!!
 Спасибо Вам страна Швейцария. 
«Потрясный» альбом.!!! Тем кому «15 лет»-- это в другу дверь.))))))))
Особенно западает вещь: «Homerun» Эту композицию можно слушать вечно, особенно «потрясно» звучит «концовочный», промежуточный ритм «биения сердца», с отдаленными записями, выступлений «хард» групп. (sm-ar) (sm-ar) (sm-ar)
« Последнее редактирование: 08-03-2011, 22:25:50 от osho »

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #39 : 09-03-2011, 01:52:43 »
Верка Сердючка

The best Жанр:    Pop
Год:    2008
Тип релиза:    Сборник
Время звучания:    67:11
Добавлен:   08.03.2011

Это просто невозможно! Папа подай; папа принеси; то молока то сока..! Короче «задолбали».. по полной-- эти дети! Никогда не заводите детей! Живите бездетными…, и Вы умрете счастливым и молодым!)))) Знайте! Как только Вы заведете «существо»…))))) то…, к этому «существу» прибавится еще парочка друзе… от 7 до 9 лет!!  Они превратят Ваш дом в полный «дурдом», где не будет Вам покоя, ни днем, ни ночью! В моем доме,, творится именно то, что на своих выступлениях вытворяет «Верка Сердючка».
 Да! Данилко жжет! С утра.., до вечера, у нас творится «Верка Сердючка».
Вспоминается.. у меня такой.., случай из моей педагогической практики.
Влюбилась как то в меня, одна ученица. И проходу не давала! Кошмар короче! Слава богу, что она оказалась, просто со «здвигами» в психике и такие проявления у нее были нормой..! А я то не знал! А мои «любимые» школьные психологи, конечно же об этом «эксперименте», меня в известность не поставили. Так она, постоянно «влюблялась» во все, что движется, а что не «движется», то двигала и влюблялась!!)))  Ну.., а уж…, когда я познакомился с ее мамой.., вот тут без «Верки Сердючки» не обошлось! Лично мне Данилко помог,… своими «композициями»!!!!. Когда я, получал первый «строгий выговор»,( в своей жизни) за курение на уроке и, за то.. что «зауча» послал на х…… ! При людно! То я.., слушал Именно «Верку»!!))). Помог Данилко мне, помог!! Мы ведь с ним ровесники  У нас даже отчества похожи. Он «михалыч» и я «михалыч». И фамилии у нас тоже на «О» заканчиваются. Вот только.. он, «Народный» а я…, пока просто: «Профессионал России»! Только выдвинутый на звание «Народный». Ну.. бог даст.., может и это сбудется! Так что, под селедочку, да под водочку;  «Верка Сердючка» идет просто замечательно! Особенно мне нравятся такие вещи.. как : «Тук, Тук, Тук»-это когда Вы в полной «попе»!!. И жить уже неможно! )))А когда.. уже Вы даже не в «попе», а даже еще глубже, то конечно же вещь: « Я попала на любовь» Просто ложится в масть!!)))).
Отдельно.. хочется заметит «шедевральную» вещь: « Елки».
Кстати; Данилко написал несколько фортепьянных вещей- самотоятельно! Вот!. И выиграл.. там что-то на Евро…..
Послухйте хлопцы!))) Парубки!))) Этот «селедочно- застольный» альбомеццццц…)))
Последние гастроли у него были провальные и короче «звезда» его пошла на спад. Некому то он не нужен… что-то стал!))). После скандала с песней в России популярность Верки Сердючки снизилась. В 2010 году Андрей Данилко решил организовать гастрольный тур под названием «Кам бэк ту Раша. Перезагрузка». Но гастроли провалились: прокатившись почти по всей стране, Данилко ни разу не собрал и половины зала. Из-за такого провала организаторы потребовали урезать список приезжающих с Данилко людей. В результате Данилко отменил последние выступления. В июле 2007 года Андрей Данилко заявил о намерении принять участие в парламентских выборах на Украине во главе блока «Против всех». Потом блок был переименован в «За своих». В него вошли Либерально-демократическая партия Украины, партия «Женщины Украины», Партия трудящихся за Верку Сердючку (предыдущее название — Компартия трудящихся), а также виртуальная партия «За Верку».

Представители блока так и не подали документы на регистрацию.
Да же… как то странно…, сказать: « Мол послухайте «альбомец»!!. Кто ж его не слухал!))))) (sm-ar) (sm-ar)
« Последнее редактирование: 09-03-2011, 04:32:24 от osho »

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Re: Что послушать?
« Ответ #40 : 09-03-2011, 11:41:56 »
Да уж,влип по полной Данилко с этой Раша гудбай...Но зато Евровидение выиграл.А оно нада было ему.?Рвет теперь на себе волосы,да поздно,назад не отмотаешь..
Два неверных слова и вся карьера коту под хвост.
Жалко мне его,таскать на себе такой прикид и потеть под ним...и в результате... :'(
А может-каждому по заслугам..)) ???
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: Что послушать?
« Ответ #41 : 16-03-2011, 02:36:34 »
John Lennon & Yoko Ono/

Double fantasy (2010 Remastered) Жанр:    Rock
Год:    1980
Тип релиза:    Альбом
Время звучания:    45:15
Добавлен:   07.03.2011

Один мой друг сказал, что: « если выбросить все голосовые композиции Еко Оно, то этот «альбом», был бы шикарный.!! А так «фуфло» полное. Не согласен.. с этим утверждением!. Конечно же.. Леннон «новатор»!. И  вклад его в музыку огромный!. Но,,, если подумать- то главное не то, как поет Еко Оно, а то….. что Он любил ее не смотря ни на что. Несмотря.. ни на плохой голос, не на понимание мировой музыки..!  Он ее любил….! Это важно! Леннон очень открыт! Он словно «развернутая ладонь». И это многого стоит!. Это смело!. Представьте…, что Вы живете с какою-нибудь «бугалтершой»)), а сами «Вы» музыкант . Будут ли у Вас точки соприкосновения с этими человеком!. А Еко  Оно… была частью его души. И это главное!. Хотя я сам не слушаю ее «перлопения»!!!. И тоже перелистываю .. но, раз уж Джон, так хотел… снимаю «шляпу» перед его смелостью и любовью к этой женщине!. Отличный альбом!. Мне кажется… что вообще, все то, что делал Леннон в последнее время просвещенно нечто большему, чем музыка!?. За этим всегда что-то стоит.
-Ага! –говорят мои друзья,- Особенно стоны.. «сексуальные» Екко… вообще очень мило вписываются. Что ж…, и согласен и нет!. У меня двоякое мнение.! Стоны можно убрать…))) Но, Сам Леннон- «Шедеврален»? (sm-ar)
« Последнее редактирование: 16-03-2011, 04:47:15 от osho »

Оффлайн Gluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +3/-0
Re: Что послушать?
« Ответ #42 : 17-03-2011, 13:50:44 »
Очень хороший альбом=)) и у Ёко Оно голосок приятный такой...слушаю впревый раз  Джона Леннона помоему очень клёва))понравилась композиция borrowed tin из альбома 1984 года (2010 Remastered).
Спасиба что выложили альбомы эти все!И посоветовали послушать!
« Последнее редактирование: 17-03-2011, 13:53:32 от Gluk »

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: Что послушать?
« Ответ #43 : 17-03-2011, 18:44:43 »
значит всё не зря..

Оффлайн Gluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +3/-0
Re: Что послушать?
« Ответ #44 : 17-03-2011, 22:45:14 »
так и есть )) очень бы хотелось чтоб были выложенны альбомы францужанки zaz )) в инете сто пудов есть ))думаю понравиться всем!! в флайлинке дц этого jazz`a нет а на муз портале тоже)) и очень бы хотелось регги )) я могу помогать даже способствать)
« Последнее редактирование: 17-03-2011, 22:51:34 от Gluk »