Автор Тема: Работа интернета в сети  (Прочитано 1680158 раз)

Оффлайн My}I{u4ek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +2/-1
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1440 : 02-06-2010, 18:39:37 »
вчера не стал писать т.к Работы проводились.

В том Месяце все просто замечательно было.Перешел на более Лучшую скорость (2048) и опять фигня какая та ! что такое ? когда все наладиться ? кто то писал после плановых работ будет все хорошо ?
« Последнее редактирование: 02-06-2010, 18:42:54 от My}I{u4ek »

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1441 : 02-06-2010, 19:16:37 »
Дело в топологии и количестве пользователей.
лаконично однако отвечено , прям как спартанец 

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1442 : 02-06-2010, 19:46:25 »
My}I{u4ek, как ты ныть то достал... Прям как персона первой важности )

Оффлайн roga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1443 : 02-06-2010, 21:08:36 »
My}I{u4ek, как ты ныть то достал... Прям как персона первой важности )
Вам деньги платят уважаемые, для Вас каждый абонент персона первой важности.
Ешь ананасы и рябчиков жуй...

Оффлайн Ron

  • Инженер ITNet
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +22/-1
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1444 : 02-06-2010, 21:13:00 »
Вам деньги платят уважаемые, для Вас каждый абонент персона первой важности.
Безусловно каждый абонент важен для нас.Но очень хотелось бы кроме пустых слов услышать что-то конкретное. Типа: Вот видите! отвалы в сети и скорость интернета не совпадает с обещанной на сайте. (далее идут доказательства) Покажите где мы нарушили в данном случае обещания и мы будем это исправлять. Любой реалист вам скажет что 3/4 от максимальной скорости в час пик это даже очень неплохо. Безусловно, мы будем работать над повышением скорости. Но гарантированной скорости на тарифе "Безлимитный 2048" вам никто не обещал. Интересно сколько стоит гарантированная скорость - поищите в инете. Там совсем другие цены.
« Последнее редактирование: 02-06-2010, 22:06:26 от Ron »
Обслуживаемый район: Малеевка

VeL

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1445 : 02-06-2010, 22:17:52 »
Ну вот не могут всё ещё этого люди понять.

Оффлайн Che

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 207
  • Карма: +1/-4
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1446 : 02-06-2010, 22:28:01 »
Ну вот не могут всё ещё этого люди понять.
да уж , что за народ пошел , беда прям , за свои ж деньги еще и качественных услуг хотят , какая беспардонная наглость , ай яй яй
 p.s. про цены в инете на инет , можно всяких разных найти , каму про какие удобней примеры приводить 

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1447 : 02-06-2010, 22:30:27 »
Вам деньги платят уважаемые, для Вас каждый абонент персона первой важности.
почитайте ответ Рона.

Оффлайн Zodiac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1448 : 02-06-2010, 22:38:59 »
Есть такой вопрос! На днях написал заявление на отключение белого IP отключили мне его 31 числа с утра и после этого не мог выйти в интернет. Щас я себе подключил безлим на 256кб и я не могу зайти на многие сайты пишет не удалось соедениться а именно не могу зайти на http://zoneland.ru/forum/ , 33 рус да и многие другие интеренотовские ссылки. В техподдержке итнета ничего умного не посоветовали сказали проверь на вирусы комп проверил ничего не нашел (пользуюсь каспером). снес винду поставил ХП та же проблема, потом поставил 7-ку ничего не изменилось. Ничего в принципе блокировать не должно. Такая проблема не у меня одного, еще человек мне написал с такой же проблемой (ник Helboi). Можете посоветовать в чем проблема (явно не система)ибо звонить в тех поддержку уже не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 02-06-2010, 23:26:47 от grezet »

Оффлайн Set

  • Инженер ITNet
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +22/-7
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1449 : 03-06-2010, 08:42:15 »
Есть такой вопрос! На днях написал заявление на отключение белого IP отключили мне его 31 числа с утра и после этого не мог выйти в интернет. Щас я себе подключил безлим на 256кб и я не могу зайти на многие сайты пишет не удалось соедениться а именно не могу зайти на http://zoneland.ru/forum/ , 33 рус да и многие другие интеренотовские ссылки. В техподдержке итнета ничего умного не посоветовали сказали проверь на вирусы комп проверил ничего не нашел (пользуюсь каспером). снес винду поставил ХП та же проблема, потом поставил 7-ку ничего не изменилось. Ничего в принципе блокировать не должно. Такая проблема не у меня одного, еще человек мне написал с такой же проблемой (ник Helboi). Можете посоветовать в чем проблема (явно не система)ибо звонить в тех поддержку уже не вижу смысла.

Трассу  до неработающих ресурсов в студию пожалуйста!?
Мануал по пользованию командой TRACERT
Так же нельзя исключать, что в тот момент не работал сервер с той стороны(со стороны интернет ресурса)! Мы не можем отвечать за работуспособность всех серверов в интернете т.к. они нам не пренадлежат. Сбой связи может происходить на любом участеке большой глобальной сети ИНТЕРНЕТ. И данные из вашего Компьютера(и обратно) тоже не могут попасть из точки А в точку Б на прямую, как и поезд они проходят множество станций. Так они могут застрять в каком-нибудь Мухосранске до которого мы даже доступа не имеем(чтобы устранить неполадку)!
Я был рождён для того что бы жить,
Я не верю в тот плач, верю в праведность лжи.
Этот огонь, он пылает во мне,
Я  вернусь, я напомню ещё о себе!

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1450 : 03-06-2010, 16:09:35 »
Вот все жалуются на скорость ниже которая в тарифе, а у меня все наоборот
Цитировать
itnetandr     Безлимитный 512 кбит/с     Безлимитный 512 кбит/с     0.000     0.000     Активен
Цитировать
Входящая скорость      1.02 Mбит/сек
Исходящая скорость    908.00 Kбит/сек
Пинг    93.688 мсек

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1451 : 03-06-2010, 16:55:27 »
Вот все жалуются на скорость ниже которая в тарифе, а у меня все наоборот
Исправлено
Спасибо.
мы работаем для вас

Оффлайн Zodiac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1452 : 03-06-2010, 17:49:32 »
Set Cделал я трассер для парочку сайтов куда не заходит вот скрин
Там все работает куда я захожу не пашет только у меня. даже на зону к админам обратился по апишникам у них не блокирует. одним словом миш ган сказал двери открыты настеж, заходите. Раньше мог заходить на рутрекер теперь не могу да и многие другие сайты, как будто не работает пол интеренета. и все это началось после отключения белого IP что мне назад белый ип подрубать что ли, чтоб все нормально работало.
« Последнее редактирование: 03-06-2010, 18:11:21 от Zodiac »

Оффлайн Ron

  • Инженер ITNet
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 460
  • Карма: +22/-1
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1453 : 03-06-2010, 18:24:52 »
Это пинг. А трасса до сайта делается командой tracert. Сделайте еще раз тоже самое но используя комманду tracert
Обслуживаемый район: Малеевка

bjivo

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #1454 : 03-06-2010, 18:40:31 »
Цитировать
p.s. про цены в инете на инет , можно всяких разных найти , каму про какие удобней примеры приводить
говорилось о ценах с наличием гарантированной скорости. а на такие тарифы цены на порядок (несколько порядков) выше.
Цитировать
да уж , что за народ пошел , беда прям , за свои ж деньги еще и качественных услуг хотят , какая беспардонная наглость , ай яй яй
уже сказали, что 3/4 от максимально заявленной скорости, в час пик, это не так и плохо.

П.С. а меня и Безлим128 устраивает  :). Дешево и сердито  ;D