Автор Тема: Работа интернета в сети  (Прочитано 1680373 раз)

Оффлайн FeNikc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +4/-6
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #120 : 22-03-2008, 20:21:17 »
На улице скользко вот и падает ;D

Оффлайн Sander

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +2/-2
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #121 : 22-03-2008, 21:19:24 »
Да проблема с в-инфо очень не приятна особенно это выражается в пингах например я играю на сервере в-инфо World of Warcraft там пинг у всех кто не из нашей сети и у каво нет прроблем с инетом в среднем не привышает 100ms а у тех людей кто из нашей сети постоянно прыгает он 500 и до 2000ms хотя даже што и такой пинг но лагает как бутто пинг все 10000ms. Так вот почему так? в чем причина этой неприятности? я так понял это изза перенагруженности канала т.к. если играть ночью или утром (когда инетом пользуется малое количество народу)то все превосходно пинг 50ms!и еще вопрос ждать улучьшения или все так и останется?
уважаемые админы почему игнорируете не отвечаете ?
22 сегмент

Mixail

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #122 : 22-03-2008, 22:09:01 »
уважаемые админы почему игнорируете не отвечаете ?

Никто не игнорирует, просто надоело одно и тоже мусолить...
Прежде чем писать про пинги и тому подобное сначала кинь трассу до сервера и посмотри где происходит затык...
Уже не однократно повторялось, про качество канала В-инфо от коврова до Владимира...
Что ты предлагаешь??? Может оплатишь прокладку оптики от коврова до владимира??
Сейчас ведется усиленная работа со стороны Центр-телекома и В-инфо по переходу на платный внутренний трафик, так что халява скоро кончится.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #123 : 22-03-2008, 22:15:14 »
oh my god...
халява кончится
хотя
пофиг
главное чтобы в локалке он был бесплатным
сорри за оффтоп
Критикуешь - предлагай.  ©

Rush

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #124 : 22-03-2008, 22:15:50 »
Гавнюки.

Оффлайн steeL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +18/-26
  • Варенье
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #125 : 22-03-2008, 22:34:27 »
Рофл,то абонентку повысили,теперь и серваки в-инфо и элкома будут платные.....тока улучшения качества не видно....честно надоело играть с пингами в 3 раза привышающие обычные..теперь как в игру не войдёшь,напишу про лаги - и в ответ мне:..."ИТнет ебошит".... н а д о е л о  :-[

Mixail

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #126 : 22-03-2008, 22:34:50 »
Гавнюки.
не то слово

Оффлайн Sander

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +2/-2
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #127 : 22-03-2008, 22:42:30 »
Никто не игнорирует, просто надоело одно и тоже мусолить...
Прежде чем писать про пинги и тому подобное сначала кинь трассу до сервера и посмотри где происходит затык...
Уже не однократно повторялось, про качество канала В-инфо от коврова до Владимира...
Что ты предлагаешь??? Может оплатишь прокладку оптики от коврова до владимира??
Сейчас ведется усиленная работа со стороны Центр-телекома и В-инфо по переходу на платный внутренний трафик, так что халява скоро кончится.
вот ответ теперь вполне исчерпывающий теперь все ясно ! а нас чет оплачу ли я прокладку оптики  от коврова до владимира отвечу так что со своей стророны я плачу то что мне положено вполне исправно и во время а прокладка оптики это ваща задача и по сути я не должен парится по этой фикне а должен тока включить комп включить впн скачать что мне нужно или что то еще зделать через инет и все а тока этоого не выходит инет то отваливается то скорость ниочем
22 сегмент

Rush

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #128 : 22-03-2008, 23:31:25 »
Sander, с тойже логикой тебе могут предоставлять интернет на гарантированной скорости 5кб/сек... оно тебе надо?

Оффлайн FeNikc

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +4/-6
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #129 : 23-03-2008, 00:17:46 »
Никто не игнорирует, просто надоело одно и тоже мусолить...
Прежде чем писать про пинги и тому подобное сначала кинь трассу до сервера и посмотри где происходит затык...
Уже не однократно повторялось, про качество канала В-инфо от коврова до Владимира...
Что ты предлагаешь??? Может оплатишь прокладку оптики от коврова до владимира??
Сейчас ведется усиленная работа со стороны Центр-телекома и В-инфо по переходу на платный внутренний трафик, так что халява скоро кончится.
В тритиме беплатным сделали а у нас наоборот ....
Ищо спрашиваете почему тритиум лучше,там хотябы о пользователях думают,прислушиваются к их желаниям

Rush

  • Гость
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #130 : 23-03-2008, 00:22:15 »
Если сделают у нас платным(кстати, это от наших администрации вообще не зависит), то и в Тритиуме будет платно :(

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #131 : 23-03-2008, 00:35:15 »
платный траф между сетками еще год назад обещали кстати
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн steeL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Карма: +18/-26
  • Варенье
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #132 : 23-03-2008, 13:50:52 »
Придёцо точно на адсл переходить.... :-\ :-[

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #133 : 23-03-2008, 14:20:44 »
я живу  в районе Городской  библиотеки..  сегодня  ВПН "падал"  уже  раза  три.. >:(

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Работа интернета в сети
« Ответ #134 : 23-03-2008, 19:57:08 »
я думаю, как только сделают платным локальный траффик больше половины клиентов уйдут из локальных сетей... как только сделают платным исходящий траффик - уйдут все остальные. :)
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.