Сеть > IPTV

Плагины для SMART телевизоров

<< < (2/3) > >>

Fyri4:
Всё везде работает, но у меня работают сторонние канали в Vintera.tv, т.е. эти каналы там показывают и без нашего замечательного провайдера, привязка там идет к айпи а он у нас не статичен. Поэтому приходится каждый раз запрашивать добавление плейлиста. В плагине Пирс не все каналы показывает,что прописаны в плейлисте на компьютере. Они даже не все там отображаются.На данный момент смотрю через TheDark SmartTV Media Center,но там ещё интереснее- показывают только HD каналы и первые 10-12 из списка, как я понимаю, которые бесплатны. Остальные отображаются, но при их включении идет черный экран и никакого движения. Телевизор подключен кабелем через роутер. Может кто прокомментировать ситуацию? Желательно без общих фраз, а то типа "надо роутер настраивать" или " у меня все само заработало" я уже начитался/насмотрелся.Спасибо за внимание)))

VeL:

--- Цитата: kovrovkovrov от 12-02-2014, 14:20:23 ---Если Вы смотрите через телевизор SmartTV Samsung или LG, то можете проверить прямо сейчас.
--- Конец цитаты ---
Что то нет ничего. Надо им на мыло новый плейлист закинуть что ли.

DAP:
Для smart tv LG и Samsung есть еще приложение Smart IPTV - http://siptv.eu/faq/ - needz@siptv.eu, но оно вроде как триал, и плэйлист там надо добавлять в ручную с их сайта.

Antojke:
плагины винтерра и пирс перестали показывать видео, список каналов есть, но видео не подгружается (черный экран). у всех так?

alukard:
какие именно каналы перестали работать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии