Сеть > IPTV

Проблемы с IPTV

<< < (2/31) > >>

VeL:

--- Цитата: alukard от 08-01-2014, 23:03:10 ---просьба оставить в лс телефон для связи
--- Конец цитаты ---
О.к.

VeL:

--- Цитата: vel от 08-01-2014, 14:01:07 ---Чаще всего рассыпается идут артефакты, рассыпается картинка или идут т.н. фризы, может "заикаться" звук.
--- Конец цитаты ---
Уж я не знаю, что вы там сделали, но всё стало намного лучше. )
Каналы, которые "криво" работали, стали работать нормально. Даже 1-ый канал, который всегда тупил больше всего, теперь показывает без единого "затыка".
Ничего на своём компьютере я не менял и не настраивал. Оборудование стоит то же, что и раньше.
Правда, некоторые каналы всё же "сыпятся". Например сейчас, это ОТР, 5-ый канал и ещё некоторые другие... Но это меня волнует меньше всего. Главное, что основные каналы стали показывать нормально.

alukard:

--- Цитата: vel от 23-01-2014, 17:19:27 ---Уж я не знаю, что вы там сделали, но всё стало намного лучше. )
Каналы, которые "криво" работали, стали работать нормально. Даже 1-ый канал, который всегда тупил больше всего, теперь показывает без единого "затыка".
Ничего на своём компьютере я не менял и не настраивал. Оборудование стоит то же, что и раньше.
Правда, некоторые каналы всё же "сыпятся". Например сейчас, это ОТР, 5-ый канал и ещё некоторые другие... Но это меня волнует меньше всего. Главное, что основные каналы стали показывать нормально.

--- Конец цитаты ---
появилась ещё одна мысль, попробую проверить на этой неделе

VeL:

--- Цитата: alukard от 23-01-2014, 20:33:35 ---появилась ещё одна мысль, попробую проверить на этой неделе
--- Конец цитаты ---
Сейчас проверил, всё работает так же. Основные каналы (и даже первый) показываются без проблем.

VeL:

--- Цитата: vel от 23-01-2014, 22:12:45 ---Сейчас проверил, всё работает так же.
--- Конец цитаты ---
Включил сейчас ОТР и 5-ый на компе и на телеке. На телеке всё ровно идёт. На компе заикается. Чудеса. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии