Сеть > IPTV

IPTV

(1/9) > >>

DADEC:
Хотелось бы поднять вопрос об вещание iptv в нашей сети, по аналогу как интернет радио. Возможно ли такое чудо.
Пусть может не полный список каналов, а к примеру, тех которые недоступны у нас в аналоговом вещание, или нет на кабельном. Я вот вообще отказался от кабельного, но аналоговое не радует качеством. А когда еще придет цифра к нам, кто ж его знает.

VeL:
Уже задавли такой вопрос. И не раз. Думаю, ничего не изменится в этом направлении, да и зачем, когда есть доступные безлимитные тарифы и возможность смотреть телевидение напрямую с инета?

memes-problemes:
С инета не всегда получается смотреть в хорошем качестве (на любом тарифе). Если бы за n рублей предоставляли n каналов в качестве 1080, то желающих было бы много, я думаю.

VeL:
Какие, в пень желающие, у людей инет кое где нормально не работает, оптика не во всех сегментах, а вы о каком то мифическом iptv говорите.

DADEC:
Через инет всеравно ж не удобно, к примеру с помощью смарттв. А вот сделать некую альтернативу кабельному или дополнить его. А вопросы задавались и будут задаваться, мир не стоит на месте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии