Автор Тема: >>To Админы Itnet  (Прочитано 3877 раз)

Jazz

  • Гость
>>To Админы Itnet
« : 24-12-2005, 00:00:00 »
Есть конкретное предложение  к администрации сети ITnet:
1) Предложение по разработки сайта так как сайт явно не менялся очень давно. Можно сказать с самого начала его создания. Хотелось бы заняться его улучшением. Что тут еще сказать можно организовать небольшую группу под  конкретым руководителем.
2) Есть у меня дома еще один комп дома. Мне бы хотелось включить его в сеть. Впринципи все оборудование есть. Поднять на нем еще один фтп, мирку и еще что-то по желанию пользователей (сервер контры, вар, ку, ...)

Данную работу считаю будет бесплатной так, как это больше будет учебный проект. Так как по крайнее мере я проффесионально не занимался данными проектами.

Жду отклика администрации сети. И интузиастов, если кому-то заитересовало данные работы.

P.s помниться в прошлом году (ведь на сайте в новостях это на первой страницы весит :)) руководители Itnet предоставили всем пользователям небольшой подарок. :)) Не хотелось бы нарушать традиции. :)

kats

  • Гость
Re: >>To Админы Itnet
« Ответ #1 : 25-12-2005, 00:00:00 »
Инициатива наказуема! В лучшем случае тебя просто не заметят... ::)

NIHTRIK

  • Гость
Re: >>To Админы Itnet
« Ответ #2 : 25-12-2005, 00:00:00 »
Хотел я в своё время соштопать сайтик... даже к г-ну Харузину приходил с вопросом... он сказал что этим всем занимаеться grezet, позже выяснилось что грезет считает наш сайт вполне замечательным (хотя я помню мне аладар сквозь смех рассказывал как его делали :) )

Потом на всё забил... как и все....

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: >>To Админы Itnet
« Ответ #3 : 25-12-2005, 00:00:00 »
Не всё так быстро как вам хочется.
Мы заметили.
Не спешите.
мы работаем для вас

Jazz

  • Гость
Re: >>To Админы Itnet
« Ответ #4 : 25-12-2005, 00:00:00 »
Отлично, нас заметили.
Теперь дело явно за решением администрации. Т.К. все это только just for fun  :P
Можно сказать группа собрана есть три человека ее мемберов. Ждем ... собрания аминов и решения данного собрания ...