Автор Тема: почему мужчины так себя видут?  (Прочитано 11563 раз)

Оффлайн miledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
общаюсь с мужчиной,заваливал смс,наконец сказал,что любит и второй день ни слуху ни духу.что это? как понимать?должна ли я позвонить.

Оффлайн Alexdwg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #1 : 03-04-2011, 19:48:40 »
А как ты отреагировала? Может обидела его чем-то? Или он ждал от тебя такого же признания. Думаю стоит позвонить и разобраться.

Оффлайн Zverbl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Карма: +43/-2
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #2 : 03-04-2011, 21:35:20 »
вы с ним ток СМС-ками общались ?
...Это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #3 : 03-04-2011, 22:31:45 »
поматросил и бросил вощем.

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #4 : 03-04-2011, 23:22:39 »
Miledi!

Этот мужской трюк, столь прескучен и вошел чуть ли ни в каждый «ген» мужчин.., что говорить о нем не смысла! Просто возьмите трубу и позвоните. Он этого и ждет!. Вам предложена игра по его правилам.! Я не сторонник !игр!.. но уж коль, Вы втянулись в «игру», то придется играть.! Сделайте «вид», что играете по его правилам.. но походу событий установите свои!. Женщине это сделать легко. Просто позвоните!. И спросите!. Что хотите!. Подходит банальное: «любишь ли ты меня?». Он обрадуется.. подумает что Вы пляшете под его «дудку».. ,а Вы тем самым хоп, и передерните «игру» в свою пользу. Заодно увидите, что это за «тип» такой!. Пред вами «игрок». Эгоистичный требующий к себе внимания..» Видимо его очень любит «мама»!?.. Он привык к свое персоне и показывает Вам, что мол хватит.. на унижался, теперь Ты побегай!. Сделайте «вид», что бегаете, но оставайтесь на месте!. Ничего  не ждите- звоните..! Вы его узнаете быстрее!. Может будет еще время дать откат отношениям.!

Есть и еще другой вариант его молчания. Он мог умереть! Тут уж ничего не поделаешь!. (Попасть в больницу). (Его могли избить.)! Так что звоните!

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #5 : 19-04-2011, 13:32:15 »
Вы позвоните, может действительно чего случилось - телефон потерял, уронил в лужу, украли, а номера вашего кроме как в телефоне больше нигде нет. Заодно и спросите - почему молчал. По тому, что вам в ответ расскажет наверняка можно будет кое-что новое о нем узнать.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

sniper

  • Гость
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #6 : 17-08-2011, 16:48:35 »
Понекрофилю. Люблю копошить трупов.

Если такое случается, то Вы, девушка, скорей всего дура. Уж извините. Насколько я понимаю парень открыл свои чувства, готов к серьезным отношениям, признался в любви и... Что он увидел взамен? Услышал "Спасибо"? Что Вы ему ответили? Как Вы на это отреагировали? Ня? А теперь подумайте как это выглядело и что почувстовал он. Великолепно! Поздравляю!
Применимо и наоборот.

Спасибо, выговорился. Полегчало. Съем печеньку

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #7 : 22-02-2012, 23:31:55 »
Вопрос первый
1) Ведение через "е" переписывались смс? и много там ошибок с его стороны?
2) Ждал реакцию на признание, дождался не той, которой хотел, вот и ...Какая же была реакция Ваша?
3) Мне бы с человеком тактильно побеседовать, а смс это чат, вышел и забыл или забил, нет секса - нет страсти, что из этого следует? или Вы планировали спать в разных городах будучи замужем?

Оффлайн zzzlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: почему мужчины так себя видут?
« Ответ #8 : 08-04-2015, 11:43:20 »
Вопрос первый
1) Ведение через "е" переписывались смс? и много там ошибок с его стороны?
2) Ждал реакцию на признание, дождался не той, которой хотел, вот и ...Какая же была реакция Ваша?
3) Мне бы с человеком тактильно побеседовать, а смс это чат, вышел и забыл или забил, нет секса - нет страсти, что из этого следует? или Вы планировали спать в разных городах будучи замужем?
а разве тактильно не значит "потрогать", или вы имели ввиду "вербально"?