Автор Тема: Тарифы "Зима" действуют с 01.12.2009 по 28.02.2010  (Прочитано 115237 раз)

Оффлайн TJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  • Это вам не это...
Скорость на не_тарифицируемые не ограничивается ни на одном тарифе

Спасибо! Значит переходим на безлим...

Оффлайн Mizerikord

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: +0/-0
Ну вот ввели новые тарифы "зима" а про "геймера" нислова, чет у меня складвается такое впечатление, что нас хотят загнать на анлимные тарифы, по карйней мере с 512кбит
Собственно разница в 200руб для тех кто полнеценно выкачивает 30гб(60... 90...) и ничем себя при этом не ограничивает и для "геймеров" которые укладываются в 5гб при том что у них строго ограничен диапозон ип адресов, кажется странной ???

П.С. Сейчас специально глянул статистику... 135руб израсходованного трафика, за неделю до окончания месяца, при том что по интернету я практически не лазию, а новых патчей за месяц невыходило...
« Последнее редактирование: 24-11-2009, 17:11:37 от Mizerikord »

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
а виноваты как всегда кто?
админы!
воруют деньги :)

если серьезно - следите за вашим балансом сами! никому ваши деньги не нужны
если что - даже на форуме есть картинки с внешки...
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн dimh

  • Administrator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 403
  • Карма: +50/-4
Ну вот ввели новые тарифы "зима" а про "геймера" нислова, чет у меня складвается такое впечатление, что нас хотят загнать на анлимные тарифы, по карйней мере с 512кбит
Скорее всего так и есть. Только не "загнать", а предложить или создать условия :)
Вы посмотрите количество "игровых" адресов, и количество запросов на добавление в список очередных IP.
Сопвождение и реагирование на данные запросы создают гораздо больший напряг для админа, чем просто подведение стоимости анлима до приемлемых величин, когда разница станет ничтожной, смысла в сопровождении такого тарифа не будет.
На счет "ни слова" - есть ответ тут

Оффлайн serves68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
чем отличается тариф зима64 от помегабайтно?кроме скорости и цены

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Тем что Зима64 это безлимит.
Тоесть можешь скачать столько, сколько хочешь. Платишь абонентку за тариф, и качаешь сколько выкачать успеешь.
Помегабайтный - 1,50 за каждый мегабайт.

Оффлайн Mizerikord

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: +0/-0
MarchepaL в каком месте я говорил про то что у меня "ворую деньги"? За свои ~150м трафика я полностью в ответе, ибо играя в тотже ВоВ невозможно лазить только по бесплатным адресам: есть сайт гильдии, всевозможные нужные форумы, сайты новостей, наконец (некоторые из которых так и невключили в бесплатные :( )
Статистику я привел только для того чтобы показать в бессымсленности "геймера 512" ибо проще переключиться на "зима 512" (посути получается за теже деньги) и вообще не запариваться по поводу лишнего серфинга по интернету.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
сложилось такое впечатление, что есть вопросы "куда уходят деньги" просто )
ну типа не проследить все адреса...
ы
ну ладно :((
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Цитировать
Статистику я привел только для того чтобы показать в бессымсленности "геймера 512" ибо проще переключиться на "зима 512" (посути получается за теже деньги) и вообще не запариваться по поводу лишнего серфинга по интернету.
так подключайтесь  ;)

VeL

  • Гость
так подключайтесь  ;)
Анлима на 256 вполне хватит.

Оффлайн gardnr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
зашел в свою статистику там увидел

Зима 128 кбит/с
Абонентская плата:   500.00 (руб)
Предоплачено:   0 (Мб)
Цена превышения:   0.00 (руб)
Скидка по объему Бонус (руб) Полоса пропускания (Кбит/сек) Стоимость
20480 (Мб)               0.00              64 -

а вроде бы в топике другие значения

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Так зима ещё не наступила, ведь так?

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
зашел в свою статистику там увидел

Зима 128 кбит/с
Абонентская плата:   500.00 (руб)
Предоплачено:   0 (Мб)
Цена превышения:   0.00 (руб)
Скидка по объему Бонус (руб) Полоса пропускания (Кбит/сек) Стоимость
20480 (Мб)               0.00              64 -

а вроде бы в топике другие значения
Цитировать
Спецально для таких на второй страницы написано
Предвидя очередные вопросы типа: почему абонплата в личном кабинете не та, что указана в сообщении - Подчеркиваю что, фактические значения величины абонплаты по тарифам Зима будут откорректированы 30 ноября 2009 года

Оффлайн Mizerikord

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 205
  • Карма: +0/-0
Анлима на 256 вполне хватит.
насчет 256 я бы поспорил...
Впринципе для комфортной игры в ВоВ достаточно 128Кбит при условии кача в соло/группах + редкие заходы в столицы
256Кбит нужно если ты ходиш в рейды на 10/25 чел
А вот канал в 512Кбит уже потребуется в случае использования в рейде голосовых чатов типа Ventrilo(который кстати потребляет примерно столькоже трафика как сама игра) + для комфортной игры ставится куча аддонов, которые в рейде "общаются" между собой, тем самым опять таки забивая канал + к этомуже вечные косяки близов в инстах, повышающие нагрузку на канал, так что тут 256 явно не хватит

П.С. походу придется всетаки на "зиму" переходить, тем более в свете очередного крупного патча потребуется много трафика

bjivo

  • Гость
Цитировать
П.С. походу придется всетаки на "зиму" переходить, тем более в свете очередного крупного патча потребуется много трафика
ну я так, к сведению. патч можно будет скачать и выложить на гейм зоне, как уже было.
Ну я на всякий случай, для сведения. Ссылку даете, я скачаю. Может не вам, еще кому нужен будет патч на ВОВ.